на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Впечатления от полной версии(Xbox 360, PS3)

Меня тошнит...это же надо такое г слепить.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

даааа меня на пару часов хватило а дальше чуть не вывернуло наизнанку все троицо в глазах не эфекты а какая-то одна мазня плять а потом они еще удивляються что у них в японии дети при играх приходы эпелептические ловят геймплей уг такое ощущение что в игре не полноценные уровни а мини уровни неуспел начать как уже оказываеться уровень пройден ппц насамом деле весь одиночный геймплей в ней построен на поединках поскольку некоторые из них могут длиться до бесконечности кстати говоря а где обещанная возможность прятаться за укрытиями???? а хотя наверное знаю вместо этого они добавили какой-то супер щит который даже снаряд от пушки не пробивает причем пушка такая чем-то похожа на пушку времен первой мировой войны которую на поезде подвозили вот в принцепе пока все!!!! p.s не думаю что совместное прохождение будет более увлекательным да совсем забыл на мой взгляд первая часть была лучше чем вторая

0

Согласен с Mr.Arttc игра УГ. Карты для боев маленькие. Графика джунглей ужасная. Особенно бесит нет системы укрытий как в Gears of War 2. Вообщем игра стала намного хуже. В добавок все эти лицевые анимации доступны только для владельцев Xbox Live.

0

мне уже страшно играть стало..ничего хорошего не сказали :)

0

ладно,а теперь по реал поиграйте

0

Она уже успела выйти ?!)
Или вы про демку !?
Понял вышла...

0

я раньше поиграть хотел но теперь я понял что я совершил бы большую ошибку))

0

полностью с вами согласен полное жжжжжжжжжжжж

0

надеюсь на писющнике хоть какие нить нидостатки из тех что тут назвали уберут!! а пока я очень огорчён так как ждал очень а оно вот как!!!((((

0

Что-то не понял. Как, вышла уже?

0

Что-то не понял. Как, вышла уже?
Вышла Дата выхода: 11.05.2010 ,только на Xbox360 и PS3
PC в пролёте от шлака)в сентябре его накроет ужас....

0

Чё всё реально не на 9.0 балов? Я ф шоке.
Сровно выложить геймплейную видию где что-то плохо!

0

А я с самого начала знал что игра скучное и унылое говно даже по скриншотам определил.
А когда в демо начал играть то блеванул нипадецки

0

Так народ тише-тише...
Я не верю что она хуже 1-й части(((
Раскажите что не так подробнее! Интересно же!

0

Шлак, ничего более. Даже по демке ясно.

0

Первая часть тоже не очень была, поиграл в нее спустя 2 года. Может быть в свое время и хорошей была.

0

Расскажите по подробнее, плиз))) а то я хотел на днях ее купить на PS3, но теперь...

0

как это возможно?? никто неожидал от разрабов такого(((((

0

Я не понимаю, за что разрабы так не любят платформу на которой они блин игры для консолей делают!! [сорри за off topic, просто достало уже, что компы всегда в пролете]

0

не понимаю чего тут вообще обсуждать

0

Че реально чтоль? вот дерьмо... ждать не буду (на PC)!

0

Да и первая часть тоже шлак какойто.

0

По сравнению с 1-й частью это - полнейшее дерьмо, да и на фоне остальных игр... Даа, превратилась крепенькая игра в японское гавнище. Зря болванку тратил... С первых 5 минут понял, что игра - отстой, гавно, хрень, панос, гавно.... Уже и слов не хватает. Превратили такую классную игру в тупое набивание очков, да еще и опозорили Маркуса с Домиником... Capcom козлы, мрази, чмыри... Боже, самая ужасная игра года!!!!

0

ну на пк выходит 18 мая..подождем увидем..читал превью...оценили хорошо...опять же консоли сами унылое Г,графика половина дх9 и вечное дерганье аналогов,ну и игру расчитывали под мультиплеер,это уже давно известно и сказано,что одиночка фигня,а вот кооператив рульный..хотя с капком творится неладное...возможно пошли по стопам Дарк Воид,тогда это удручает,да и геймплейное видео Деад Ризинг 2 смотрел...тоже разочаровывает...компания разоряется...походу кабздык капком пришел и ее талантам..ну верить словам ЭТО ГАВНО,ПАНОС,НЕ ИГРАЙТЕ!:)))смешно,сами обычно всю игру проходят,а другим не советуют,че играете тогда))в конце каждого уровня боссы?значит уже не один уровень прошел?а че играть то если Г?)))

0

666ASH666

Да я в неё играл,но мне не понравилась и сама игра, и боссы в конце каждого уровня!Я поиграл в 4 где-то уровня и мне она уже надоела!

0

Да уж, игру брать не буду...

0

мне пох на ваше мнение возьму и куплю когда она выйдет на пк,а то тут заладили....

0

Эта игра, не только не стоит покупки, а даже не стоит 10 минут на скачивание. В общем - шлак

0

Эта игра, не только не стоит покупки, а даже не стоит 10 минут на скачивание. В общем - шлак
чё выпендриваться? ты даже не играл....
игра нормальная,просто один левый чел написал что игра гавнецо,и все повелись

0

чё выпендриваться? ты даже не играл....

Уверен? а ничего что игра на торрентах уже неделю лежит для бокса


игра нормальная,просто один левый чел написал что игра гавнецо,и все повелись

Уже многие успели оценить этот "Shitдевр"

0

Такс,распишите все минусы плиз,а то тут все кричат УГ да УГ,я так и не понял почему УГ?

0

чё,реально полное Г и не стоит её покупать?

0

чё,реально полное Г и не стоит её покупать?

Похоже на то...

0

666ASH666, с чего ты взял что выход на пк 18 мая?=)) написано же осень 2010...

0

Ждал, ждал на пк.......... Прочитал тему и перестал ждать)

0

А теперь по-существу. Что не так, кроме корявого (ака консольного) управления?

0

Есть пара вопросов: есть ли тот надоедливый счётчик как в первой части (если покажет 0 - труп, независимо от здоровья) и часто ли можно наткнуться на роботов, которых можно пилотировать?
Спрашиваю потому что единственное, что не понравилось в 1 части это счётчик.

0

DiLouk да...кроме выкриков,что игра УГ, нихр*на не разобрать...
Где,ёптыть наши великие рецензенты?

0

Ну прям не ожидал такого еще не играл но думал игра будет в 2 раза лучше 1 части, когда мне 1 часть показалось не очень крутой игрой, а достаточно хорошей, но если 2 хуже 1 части , то я просто в шоке прям разочарование месяца. : / Но надеюсь вы все шутите и вы все трололо :)

0

пока сам не проверю фиг поверю что игра гавно

DiLouk
ой да наверно плачу как в Дарк Войде по типу " Управление гавно графика гавно"
лично мне там управление понравилось, ибо удобное и легкое и графика была отличная просто наши геймер уж очень зажралисо вот и все

0

неверю первая часть скушная зима и больше ничего жду на пк надеюсь игра хорошая

0

Блин я тоже на пк жду хотел сразу за лицухой бежать(ради кооператива) а тут такое пишут.видео с LP2 вроде ништяк а чё всем ненравится?ну графа там может и не очень но зато зверские монстры.Кстати кто нить знает С чем там она бедет по нету связана если с Games for windows live то я пас.а если со стимом и ещё чем нибуть то подумаю.

0

тут люди некоторые сравнивают ЛП2 с другими версиями игры... а это грубейшая ошибка! это равносильно спутать мать с отцом! для кого как! кому то понравилась игра а кому то нет, вот мне к примеру она понравилась. а те кто еще не играл но думают играть или нет: лучше сыграйте и не слушайте чужого мнения

0

тут люди некоторые сравнивают ЛП2 с другими версиями игры
Э-это как?

0

back37 нету счетчика насколько я знаю,ведь там уже не холодно)да и в роликах вроде нету его :)

0

Geor Kulaev, спасибо за хорошую новость :)

0

LuKang монстры это еще не все на одних монстрах далеко не уедешь игра должна увлекать а здесь что ну хоть убей ну не увидел я здесь ничего такого увлекательного графа это часть беды вся проблема в том что там геймплей никакой такое впечатление что там даже не сингл а что-то наподобие тренинга для кооп прохождения можно побегать с ботами оглядеться что к чему а в промежутках между так называемыми уровнями и эпизодами кат сцены которые повествуют людям о своем скудном сюжете написанном в 2 строчки и которые тем самым хоть как-то пытаються загладить то уныние в так называемом "сингле" p.s я конечно понимаю что игра разрабатывалась с упором на мульт ну так и делали-бы ее полностью онлайн и еще я понимаю мы все русские люди а отсюда следует что русскому мало того что он увидел ему еще надо и пощупать ради бога никого не отговариваю

0

блин а так купить лицуху хотелось а то превая части лежит и вторую бы не помешало. но думаю на пиратке поиграю.Лучше ассасина куплю.который этой осенью.

0

Из отрицательных отзывов - только необоснованный бред. Вы хоть объясните в чем дело!

0

DeathOnFly посмотри первый пост Mr.Arttc. Он вроде хорошо написал.

0

Хмм интересно, я ожидал подобной реакции, но не у большинства людей. Всё-таки Lost Planet 2 был в первую очередь нацелен на массы. Те кто уже опробывал сие творение капком, не поделиться что там в плане сюжета? ГГ как таковой отсутствует, он нем как рыба и полностью предоставлен для кастомизации? Более-менее связного повествования и уж тем более наличие хорошего сюжета можно не ожидать?

0

Мне абсолютно пох на мнение окружающих по этому поводу. Первая часть мне понравилась - вторую часть тоже куплю лицензию.

0

Что-то поиграл в несколько демок на PS3, и нифига не впечатлило.

Когда хот на ПС ждать-то?

0

Другими словами пару минут гейма как Left 4 Dead 1 и 2, типа так геймплей! Интересно, значит не зря ПК на конец оставыли, думаю будут доделовать как кажетса. У меня не Хбокс не ПС3 нету думаю толька ПК достоин нормальних игр так как на них ждать целый год почти! Как нинче эта в моде, сначала консолы а потом на ПК!!!!!!
Всем держатся и все критеки на сайт игры ЛП2 и ждать даработок в ПК!!!

0

эээээээ даже не знаю что сказать, гавном обзывать не охота да и шедевром не назовешь, мне не понравилась, эффекты при взрывах полная херня, графа так себе, но меня добил щит(хотя прикольно разворачивается), херня полная. в общем игрушка на любителя, тот кто пытается отчаянно верить в то что игра хорошая возьмут лицуху, пройдут игру а потом с легким недоумеванием скажут вот ХУ...Я!! это факт.
p.s помоему тут и дороботки не помогут. первая часть нааамнооого лучше.

0

игра УГ, графа на уровне 2006-2007 г, эффекты дерьмо, сюжет....нету вообще!!!управление...немного УГ, ЗЫ:меня хватило на 7 минут

0

ах да, уровни.....хммм.....короткие.....

0

А что игра хорошая Грфика тоже ни чаво но она не очень увлекает так себе игруха первая лучьше

0

raf06.
Я так не скажу, это точно.)))
Так что ты ошибся малость.

0

Первые 30 мин. игра вызывает полное отврашение но начиная со 2 или 3 эпизода игра насильно увлекает.
Да и ко-оп в ней полне нормальный.

0

Че за люди пошли почему вы не когда не играете больше 15 минут? А потом чета говорите что игра говно и т.д. Если не нравиться иди дальше в одно и тоже играй пока не заебет до такой степени что на эту игру вы сможете потратить больше 15 минут.

0

Народ вы можете конкретно обьяснить почему игра УГ??Ато "УГ - потому что я так сказал" это не катит..

0

Игра очень даже ничего !!!Затягивает с головой что не оторваться... Особенно удались БОССЫ !!!Которые в 1000 раз больше чем в 1ой !!! Вот только физика объектов осталась тойжу турой и безвкусной... Порой только она раздражает... а в основном игра получилась клёвая с кучей оружия, роботов монстров и всех прелестей сериала !!!Вообщем стоит поиграть всем !!!

0

BoB4eG оппа!Свежее и интересное мнение...Ты другие каменты читал?Думаешь эти люди играли в игру или трындят "заочно"?

0

Мне срать на другие коменты !!!Мне игра понравилась и это моё мнениее !!!Кто-то точно не играл, просто высказаться надо !!!Кто-то про графу трындел... Графа там норм !!!Не хуже тогоже конвикшена !!! Да и уровни как уровни...Даже больше чем в первой части !!!
Народ зажрался уже !!! Раньше радовались каждой игре которая выходила, а сейцас графика, уровни.... всё не нравится, всё отстой...никто не играйте в этот шлак и всё в этом духе !!!Сначало попробуйте сделать по вашему хорошую игру... а потом гоните на всевозможные недостатки...

0

Я не сомневался, что игра будет отличной!
А когда на PC выходит?

0

НА игру не гоните Толком не кто не играл а говном поливаете Кто Говорит что Графика отстой Купите Телик С hdmi и очки купите А лучше мозги Я не знаю КАК вы оцениваете графику и какой она должна быть по вашему НО не хер писать в том в чем вы 0 Говорят Сюжет плохой Скажу я вам Учите Английский Сюжет говно В DAmnation И это ВАм не РПГ Если ВЫ хотите Экшен КАК GEARs of war Сюжет КАК В Ведьмаке Простой Гейм плай КАК в fable 2 ТО СКажу Я вам Купите губо закатывалку И не П. и. з. д. и. т.
е Ляжте спать может ВАм и приснится ТАКАЯ Игра НЕ знаю Лично Я не вижу МИнусов Отличная игра Для Убивания ЧАсов своей жизни Зажрались товарищи Школяры Большенство не видело игр на подобие Blood quake 2 unreal 1 вот там ни сюжета ни графики А вы и понятия не имеете как Люди моего и старше поколения рубились В них

0

Может быть на РС норм будет... Короче, поживем-увидим.

0

Игра очень классная, графика по геймплейным роликам понравилась, а если на ваш сраный Икс-Бокс кривую версию игры выпустили, то вам тупо не повезло

0

в игру стоит поиграть. норм игра. вчера играли. претензий к игре нет. понравились огромные боссы. на пк однозначно полностью пройду когда выйдет

0

Блин,ну вы сравнили графу консолей и ПК,я тут ролики смотрел сплит/секонд первые,с консоли сделаные.разочаровался,взрывы прозрачные,картонные,машинки блеклые,все так не динамично.а увидел на ПК,вот это зрелище!там все подгоняли под 30 фпс,графа объяснима,вы играли на англ?много поняли сюжет?геймплей Г?сказали же для мультиплеера игра расчитана,уже все знают.всем сказали,в статьях везде написано.что обсирать?тоже самое что онлайн игры обсирать,выйдет оффициально,НА КОМП!.полная когда!на консоли не полная игра!выйдет вот тогда и оценивать УГ или не УГ,что игру засирать раньше времени,хотя я ее не жду но обидно:)люди стараются,еще ничего не вышло уже запоносили,еслиу вас на приставках плохая графа то эта вина ваша что вы кидаете ПК,читаете глупые статьи что ПК умер,последняя нормальная консоль была ПС2.только что играл,графа даже щас классная,и продажи у нее лучше чем у вашего хебохера и писи3,прекращаем обгаживать не вышедшие игры,где ваш минталитет русичи)))

0

вобще хватит подводить родную платформу,бросаем консоли в топку))только что дрочил джойстик,УЖАС,на нем только в слэшеры играть,все остальное просто нереальнО.как можно в шутер играть..это ваще бред,мультиплэер особенно,встал,прицелился пока...промазал,опять прицелился...на ПК в прыжке с разбегу,бах бах)))все и не сравнивайте то что вы играли с тем что выйдет!я считаю что лост плэнет 2 еще не вышла даже!

0

ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ!!!!!!!!

Задолбало читать про УГ и говно! Вы что, не понимаете, что если она будет плохо продаваться на консолях, ее вряд ли выпустят на ПК; а так как у игры фантастический сеттинг, она должна появиться на этой платформе!
Лучше б пожалели Capcom'овцев! У них Дарк Воид многим не понраился, а тут еще ЛП2 обсирают. Совесть имейте!

Уважайте чужой труд!!!

0

maxer999
пусть и потребителей уважают...ты так говоришь лишь в тряске над собой и боязне того что твоё эго не выполнят? если о играх говорить как о покойниках ,либо хорошо либо ничего ,то все игры вскоре сами станут как покойники....интересно а если знаменитое издательство какое нить обосрёт эту игру ,ты будешь им свои зубки показывать?

0

Капком пожалеть?они сами начали сотрудничать с западными компаниями от чего настал кризис у них,и изюминка японских игр исчезла,честно сказать,если бы небыло консолей и была чистая статисктика прибыли с ПК,вы бы охренели...это нереальная прибыль!пиратили игры еще с 90-х годов,а эксклюзивы на ПК уже тогда били рекорды..тот же ХЛ1-2,взять даже 4 часть резидент евил...и 5..4 мрачная...нереально сложная...тревожит,страх ожидания,все...5 часть,солнце пляж..суч.ка дашь или не дашь..всю игру в топку...африка,солнышко,веселые негретята,гоночки...ууу..улет

0

П.П. это просто давняя привычка ))

0

взять даже 4 часть резидент евил...и 5..4 мрачная...нереально сложная...тревожит,страх ожидания,все...5 часть,солнце пляж..суч.ка дашь или не дашь..всю игру в топку...африка,солнышко,веселые негретята,гоночки...ууу..улет
А причем тут ПК и РЕ? Ре всегда был чисто консольной игрой с чисто консольным геймплеем. Пк же имел лишь убогий порт. Т.ч. думай,прежде чем писать.

0

Вчера скачал образ игры на бокс . Запишу на болванку, поиграю потом напишу отзыв. Всю тему перечитал ни одного толкового отзыва не увидел! Как поиграю в неё напишу все хорошие и плохие стороны игры.

0

slon23-63 ждем обьективного мнения.

0

! Вы что, не понимаете, что если она будет плохо продаваться на консолях, ее вряд ли выпустят на ПК
С какой стати?

0

Базара нет 1 эпизод был не понятен Че куда зачем ? не ясно НО вот со 2 го начинается Самое то Просто НЕ оторваться и кстати кто то говорил что не реал Играть в шутеры на джойстике еще как реально После месяца тренеровок вы на стоко привыкните к геймпаду Что мышку и клаву потом переваривать не будете А все те у кого нет Консоли Не гоните на игру и приставки Купите норм телик и будет Вам Счастье НИ какой разнице в графике вы не почувствуйте У кого нет консоли да же не представляет КАК приятно в нее играть Скатал игру скопировал на болвану вставил и играешь Ни каких Тебе таблеток ни настроек графики все и так на максимуме стоит не тормозит не подвисает не выкидывает А на компе которому 2 а то и 3 года да же Сейчас Есть игры которые комп не тянет на макс а xbox 360 и ps 3 тянут все я тоже думал что консоли это УГ но купив я понял что ошибался

0

Дарк Войд - Ваще гейммплей крутой, да и сюжет. Дарквойд рвёт Геарс оф Вор на куски, в герсов сингл уг, если бы не коператив я бы на неё забил. Ну да, и дезматч крутой.
ps А по с сравнению с первой частью LP как она?

0

TAuronalex криворукий,у меня на ПК все идеально.просто консоли для криворуких...да,для тебя они хороши а для умных людей эт полный шлак.

0

TAuronalex, плачу. Ты еще скажи, что на компе графа хуже, чем на коробке. Такое сравнение, которое ты привел выше, даже читать лень, но я все-таки осилил. Говоришь коробка лучше пк? Чем? Тем, что на них пару игр эксклюзивных выпустили? Не мели чушь, я пс3 брал только ради Мортал Комбат, а все остальное прохожу на компе, т.к в плане графическом он превосходит на много приставку. И в большинство шутеров играть на джойстике, это пстц. Попробуй в квейк 3 или в туже контру на своем геймпаде порубайся с кем то, тебя там, в минуса за пол минуты опустят. О вкусах не спорят.

0

Maserned
слушай,дело в том что консольщики это ленивые скотины,которые думать не хотят,приходят сработы,хотят отдохнуть(заезженная фраза).геймпад этому способствует,..
прописать в требованиях PC игр геймпад,так они сразу на PC все свалят:)
UPD
Это Я к тому что нужно создать на них псих.давление,не уважать совсем и прочее.народ итак вовсю имеют а тут еще толпа ленивых зреет...

0

НУ дибилы Сами криворукие раз гейм пад осилить не можете И не ГОните на консоли КОмп НЕ игровая приставка запомните выйдет xbox 720 и ps 4 опять в одном месте сидеть будете КАК это Уже было в 2005 Комп тогда не чего не мош потянуть что тянула Коробка

0

TAuronalex
сплошное враньне,чувак:)

0

Целая тема дворового быдла...

0

TAuronalex ты где такую траву берешь,чувак?Поделись,а?

0

да ладном вам норм игра (я про100 в 1й лост планет не доиграл)

0

Честно не могу играть в нее больше 30 минут)И то раз в неделю)

0

блин непонятно к0му нравится кому нет, я например буду ждать. Вы говорите Г да УГ, а ктото Супер, Клас так вот у кажтого своё мнение!!!! Ктаму же я согласен что на язике гафа хуже чем на монеторе ПК я играл у друга на Хbox в gta4 и у ся на ПК сравнил на язике хуже чем на ПК!!! понятно всем? к томуже dark void тоже игра ни штяк!! И сюжет и графа и эфекты Супер!

0

konstantin11
Ну вообще графика на боксе зависит ещё и от того к чему он подключен, может ты играл на ЭЛТ? Тем более уже давно понятно, что ПК тянет графон лучше чем бокс

0

скажите, а в нее только в сети можно играть что ли? подарили игруху, а я не догоняю. Думала бродилка.

0

Чето я туплю. Не могу догнать как из главного меню войти в режим игры. На первый уровень((((

0

а чего вас графика не утсраивает? я сейчас на бенчмарке глянул..графика очуменная.

0

Судя по коментам, поиграю ка я в готику, у нее демка вроде ниче удобоваримая

0

меня прям убивают эти миссии по 5 минут. че за тупость? как только разогреешься, на тебе миссия пройдена, другое дело было в первой, и вообще первая лучше была

0

первая часть это полный бред. меня всегда бесило когда гг подыхал от потери термоэнергии. она у тя закончится и ты труп. всегда убивали эти игры на время. во второй части тоже конечно её собирать надо, но тут всё совсем подругому. не надо так стебать игру. мне почти всё понравилось. помоему минус тока в том, что игра сохраняется только по главам и нет ни каких чекпоинтов, поэтому если у кого траблы с сэйвами - это все хня, просто пройдите игру до второй главы или обновите дрова для видяхи, мне это кстати помогло с FATAL ERROR.

0

Дайте какую-нибудь комнату в хамачи, а то все забиты которые тут написаны

0

Народ а в игре сингл можно только по главам проходить и никаких сэйвов во время главы или можно както полностью как в нормальных играх?

0

Вот наконец то полностью прошёл, время прохождения - 45 часов, для экшена довольно продолжительно.

Мне в этой игре нравятся классные боссы, вот что что, а боссов японцы делать умеют, они также прекрасно сделаны как в первой части, ну и в devilmc4.
Также в игре мне нравится довольно адекватная сложность на "тяжёлом", мне надоели лёгкие игры которые проходятся без напряга, сдесь я пока ни одной "халявной" миссии невидел, везде нужно попотеть.

Ну и графика в игре шикарная, кто говорит что она плохая совершено непонимает

Народ а в игре сингл можно только по главам проходить и никаких сэйвов во время главы или можно както полностью как в нормальных играх?
Каждая глава делится на несколько миссий, как правило 2, 3 или 4.
Если ты проиграешь, то имеешь права начать на той миссии, на которой остановился. Но если выйдешь из игры, то главу придётся начинать сначало.

0

Народ а в игре сингл можно только по главам проходить и никаких сэйвов во время главы или можно както полностью как в нормальных играх?
Увы нельзя, только по главам.

0

Ниплохой сингл, но мульт с ботами крут.
Во времена без интернета было очень весело, аж все анлоки открыл :)

0