на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Вылетает на уровне 6.3

Вылетает на уровне 6.3 там где видеоролик поезда с пушкой и червём

Комментарии: 33
Ваш комментарий

у меня такая же фигня, помогите плиз

0

у мну тоже такая фигня была я скачал кряк от скидроу и потом не вылетало...

0

не знаю я тоже скачал думал поможет, все ровно такая же фигня.

0

DarkJoker1998-Огромное спасибо помогло

0

народ а киньте ссылку где этот кряк скачать можно, заранее буду благодарен. а то я уже х.з. че делать с этими вылетами, тоже на 6.3 выкидывает.

0

кряк SKIDROW

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=230928

0

че то мне тоже с кряком не помогло, мож. патч какой надо или антивир вырубить? я игру не качал, у меня пиратка, может потому кряк и не пашет?

0

кароче кряк мне не помог а вот когда я отрубил антивир, 6.3 я прошел.

0

Ребята! У меня лицензия. Проблему с фатал-эррор решил загрузив новые дрова. Потом все параметры поставил на средние и игра полетела... Дошёл до 6.3 и меня тупо выплюнуло. Чё за ХНЯ??? Кто разобрался??? Качать попробую кряк, но в большинстве случаев кряк на лицензиях не идёт. Чё получится - напишу позже...

0

depositfiles com/files/upsxtzlu4 launcher lost planet 2 проблема ошибка Errorcode:80070002 исправляет проста надо антивирус отключает

0

Не получилось. Будем бороться...

0

Все норм работает, качайте репак с кряком от SKIDROW и все будет ок!

0

Мля вот вылетает и все и антивирь выключал. Них**я не помогает. Вылетает на 6-3 в сцене с поездом

0

Господа!!! Всё предельно просто. Для тех, у кого лицензия, попробую прояснить ситуацию. Ничего качать и отключать не нужно, просто в настройках игры надо поменять тип соединения сети на "локальный" и всё вновь заработает))) Три ваших помощника будут носиться сами по себе, но в ключевых местах вас дожидаться, не мешая тем самым наслаждаться игрой!!! Все удачи...

0

Игрушечник
изменения типа соединения сети на "локальный" ничего не решает. кроме того, чтобы запустить игру с этим "локальное" нужно чтобы комп как минимум был подсоединен к инету. видимо, что-то было доустановлено, чего не было на диске или система переустановлена.

0

Блин, та же проблема! Не могу пройти уровень 6-3, а игру удалять впадлу!!! Помогите, иначе я уже никогда не пройду её!!!!!!!!!!!

0

Блин люди писал же выше ставите кряк от SKIDROW
http://antistarforce.com/load/lost_planet_2_v_1_0_nodvd_2/14-1-0-8622
мне помогло если не помогает ну тогда не знаю что делать.Кстати вышел ещё один кряк попробуйте его http://antistarforce.com/load/lost_planet_2_v_1_1_nodvd/14-1-0-8658

0

omega77
Кряк от SKIDROW не помог! У меня был репак со встроенным SKIDROW плюс я пробовал качать отдельно - нифига! Сейчас попробую новый твой...

0

Проблему решил не бездумным тыканьем, а благодаря другой игруле. Кряк здесь совсем рояли не играет. 2 к 1, что проблемы у тех, кто владеет видиокертами от энвидио. Играясь с настройками видио в другой игруле, получил тоже сообщение об ошибке, что и в Лост. Пока недопонял что к чему и почему, но я сделал слеующее:
1) переустановил PhysX_SDK_2.8.1
2) свойства экрана--диагностика--аппаратное ускорение не выше среднего значения
3) в игре видеонастройки все на максимум
После этих действий "поезд проехал" и вуаля, прошел.

0

omega77
Попробовал - не вышло! В общем, удалил игрулю.

0

Игрушечник
Спасибо! Прошел игру до конца.

0

помогите пожалуйста,люди добрые, где видеоролик с поездом и червяком.Ни помогает ни локальное соединение, ни отключение антивируса.У меня лицензия.Удалял игру, всё равно не помогло.

0

Та же трабла с поездом на любых настройках графы и типа соединения...Достали 1С-овцы

0

плиз подскажите у меня другая проблема,где залазиешь на сам вулкан и тебе говорят подключите кпк??? и дальше нечего непроисходит...что делать то?

0

тоже вылетает на 6.3 с поездом нечего не помогает

0

Люди,я прошел 6.3 нужно проделать такую фигню, на сцене с поездом первый раз не нажимайте кнопки ( мима акрида) а потом можно нажимать. А дальше уже 6.4.

0

arhangel 2305 все происходит обработай ультра-G самым мощным оружием потом, когда он под землю войдет подойди в притык и поставь КПК (будет надпись поставить GPS - Q)

0

Тоже вылетает на 6.3. Дважды пробовал, думал, что передержал Space. Редиски! Сделали бы продолжение с контрольных точек. Ведь, до вылета, игра три раза загружается. А начинать проходить надо всю главу - это минут 15. Чтобы проверить все предлагаемые варианты, понадобится пару часов. Начну с простейшего - с "фигни" soup-m.

0

"Фигня" не помогла, снижение настроек - тоже. Чужое сохранение активировать не получилось. Unlocker не сработал, (всё делал, как советуют). Помог NoDVD от Skidrow v1.0. Вылета 6-3 не стало. Спасибо, omega77!

0

я выключил локальную сеть, создал игру, выбрал уровень 6.3, загрузил, промахнулся на 1-ом выстреле и всё пошло

0

Colombian
Сделал тоже самое только еще и патч от SKIDROW. Аналогично всё заработало. Всем большое спасибо, а то обидно было бы, что зря время потратил.

0

Странно, у меня ничего никогда не вылетало О_о

0

у кого не запускается lost planet 2......долго экспериментировал...в итоге....делаем следующее.....удаляем установленную игру если такая имеется...качаем образ Lost.Planet.2.Multi9.RU.Repack весит 4,12 ГБ (именно этот...это важно!) Запускаем....Вуаля....все работает

0