на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Альбиносы Таркаа [есть ответ]

Видео с Альбиносами Таркаа -

Последовательность нахождения альбиносов предоставленная автором не очень удобна, поэтому распишу поудобнее совместно с видео
1) 1\10 Колонис - близко и просто(без коментариев)
2) 3\10 3:47 Из Развилки Белого Каньона мы попадем в Пещеру Диас. далее по видео как автор или спускаемся вниз (на открытое пространство) для более удобной позиции!
3) 6\10 10:16 Перекресток Бэйли
4) 2\10 2:11 Овраг Маршала. Автор этого не показал но если вы уже прошли один раз базу(Электростанцию), при возвращении в данную область от входа на базу вас будет отделять черная скала, не отчаивайтесь. На ту сторону можно перекинуть крюк-кошку вашего робота, главное не стоять близко к черной скале и тогда появится буква "Z" подтверждающая что можно зацепиться. Переезжаете на ту сторону, спрыгиваете вниз и заходите на базу (в огромные двери, а не в дыру). Находите нашего альбиноса по видео!
5) 9\10 12:34 Овраг Маршала (на той же Электростанции) идем дальше находим показанную в видео комнату!
6) 7\10 10:28 Струя Епископа
7) 10\10 14:12 Пик Шэклтон
8) 4\10 7:10 Поля смерти
9) 8\10 11:39 Пикетт Фолли
10) 5\10 8:10 На Военную Базу можно попасть если идти по Пикетт Фолли до самого конца, в противоположую сторону от Лагеря Забытых

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Автор молодец! А разработчики лютые гандоны, во первых, на карте не обозначены названия проходов и куда они ведут, узнать об этом можно только подойдя в упор, во-вторых, можно было сделать 20 альбиносов, а для фул апрейгов нужно было бы только 10, так как найдя первых 5-8 альбиносов, оставшихся двух, четырёх можно искать вечность, в третьих, скрывать алибьноса на потолке, что видно только его хвост и то который исчезает постоянно, это издевательство, будто те кто играет вечно на потолок зырят.

Благо есть ютуб и сотни игроков которые заморачиваются этими поисками. Я бы не стал собирать этих альбиносов, если бы не мега бонусы как 100% к регену.

2

Автор - настоящий красавчик!

1

Автор красава, очень помог!!!

1

Ну не знаю, я собрал сам 9 штук, просто прислушиваясь - вполне нормально. Как звук узнаешь - сразу начинаешь по сторонам смотреть - прикольно получается! Правда за 10-м все же сюда пришел, т.к. точно не уверен где я его мог пропустить, а лазить по всем локам заново не очень охота. Ну это прикол всех игр с поиском скрытых жетонов/флагов/перьев и т.д.

2 ComeOnluMi, как уже говорил тов. walkris, в Пещере Диас нормально спрятан альбинос, просто автор видео его неправильно пытается просканить. С другой стороны его отлично видно.

0

спс большое, но в овраге маршала никак не загорается буква Z. обходил всю стену и близко стоял и далеко ничего не помогает. просто ппц какой-то, весь кайф обломало. Помогите плиз.

0