на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Как открыть последний апгрейд на меха ?

Что надо сделать чтобы открыть последний апгрейд?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всё разобрался все апдейты открыл

1

как вы раздражаете со своими "ето" это-это!! =_=

0

stray tokachi
Где ты тут увидил, роздражающие тебя "ето" О_О ?.

0

wirmfrost
елементы-енергия бро ето был как пример =_=

0

Я так и не понял где можно купить последние 2 апгрейда... Ногах меха гусенцы, я надеялся на трансформацию в бульдозер..)))

0

wirmfrost
Было достаточно написать просто правильно и не нужно перефразировать. Элемент, Энергия, Эрекция! Фак!

0

Чёт никак не доходит, как 2 последних апа для мехи открыть... Спец деталей уже уйма, а толку от них? Объясните конкретнее пожалуйста

0

Shartez
Продолжай играть их дадут атоматом

0

Да в том то и прикол, что я уже прошёл игру (в процессе прохождения последней миссии смотрел), а апгрейдов 11 из 13... Пришлось загружать сохранёнку перед последней миссией...

0

на ум приходит только то что у тебя нету Вольфрамового бура и клешни)) эти два апгрейда идут в ДЛС. тут бы список что у тебя есть в наличии))

0

Всё понятно... Походу именно этих 2х апов и не хватает =( А ведь вроде репак с ДЛК скачал... Спасибо что подсказал

0

11. Электрошокер
Забавная штука =) Советую при сражении с большими крабами (после того как хватаешь рукой его клешню) дать разряд и посмотреть то будет =))
А если ДЛК активированы, то 12 и 13 апы сразу есть, или надо что то сделать что бы они появились?

0

Shartez
сразу в начале игры дают бесплатно

0

Апгрейды можно ставить за счет, поиска или покупки спец.. елементов, набери кредитов т.е. ТЕ термальная енергия и купи елементы сколько нужно. )

-1

stray tokachi
ААА ну пример странноватый, под елементами я имел ввиду чясти для "меха", ну а за енергию их покупают, хмммм )), мож и не совсем хорошая подачя текста, над было префразировать, но и так понятно, да мы вроде и не на лингвистическом сайте, хех ))).

-1