на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Как пройти миссию?

Нужно поставить сенсор и за бурить его трансформируясь в буровую платформу. Бью бесконечно тварей, они не кончаются, бур тоже бесконечно, бурит. Если залезаю в меха он трансформируется обратно, но не может двигаться.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

У тех кто застрял на этой миссии, Бур не бурит потому что много Т-энергии, через арт мани вы себе сбили 1000000 поэтому он не качает ее, обнулите ее и все пойдет

5

похоже у многих глюк в этой миссии

4

у кого не бурит бур идите обратноь на базу и купите у квартирмейстера спец покетов тысяч на 300 вернитесь обратно будет бурить

3

Alkanefell
а как обнулить, я использовал
з.ы. все, разобрался..ушел пешком в другую локацию и сразу оказался в роботе, после вернулся на базу и прикупил барахла при этом выключ в трейнере Т-энергию

3

та же самая проблема начал бурить а акриды бесконечно прут.Предупреждаю сразу совет про возвращение к квартирмейстеру не прокатит,так как оба сейва на этой миссии,а как обнулить ТЕ через артмани не знаю,будьте добры подскажите че делать.

2

миссий убить серагжа(бос который в пузыриках такой, москитов выпускает) ктонить прошел? пузыри налопал, дальше стреляю ему пофиг граната приляжет дальше без толку патроны все кончились как его валить?

1

подскажите как обнулить через артмани ТЕ?

1

Porter5525
Я спомощью этого трейнера обнулил: www.playground.ru/cheats/lost_planet_3_trainer_t..
Там просто надо открыть таблицу (та которая по ссылке выше) в Cheat Engine после чего чего посмотреть сколько у вас Т энергии. Выбирете процесс Лост планет 3 и наберите в поиске первые 2 цифры с суммы Т энергии. Выбирите первое значение из найденного и измените его на ноль. Мне помогло

1

просто пока бурим отстреливаем монстров и походу ремонтируем буровую станцию, она ведь ломается, так как монстры её атакуют, слева шкала должна быть, жёлтая полоса, сколько бурить осталось, синяя, здоровье вашей буровой установки, а да, ремонт "V" жмём под буровой,по окончанию бурения вам сообщат что вы закончили,я отстреливала монстров под самой буровой, так здоровье меньше тратится у ГГ и ремонтировать удобнее.

0

Uran93 скинь мне свой сейв

0

как грохнуть изенберга? жму f и что то он вечно меня убивает

0

Народ,день добрый.Ломанулся по основной линии,так заигрался,что забыл про допольнительны.Теперь хочу добить дополнительные.Например ученый Ковач,да отметил миссию в датчике и прошел,настрелял ему.Но мне помогло ,что при нажатии N показывало куда идти.В остальных доп.миссиях не указано куда,тоесть не отображает направлении при нажатии N.Или самому искать,но карта большая наугад это ух накладно.Оружие все проапгрейдил,меха тоже.Одно удовольствие с зажигательны патронами валить акридов,или с гранатомета.Но вот куда идти ????

0

всем привет,подскажите как закрепить лебёдку,на цель навёл кидаю а она не цепляется?

0

Максим Золотухин, шмалять по нему пестиком, потом он разозлится, надуется и загорится оранжевым. Уворачиваясь от летунов мелких выхватываем что-нибудь крупнокалиберное и палим. Идеально Алебарда (лучеваю пукалка) подходит, так как копит энергию и урон.

тоха79, да просто закликивай кнпоку F, рано или поздно зацепится. Бывает, цепляется даже не глядя на цель.

0

а вот где выходиш из омещения где генератор отключал там потом с омощью крюка поднимаешся и всё перс стоит и ничего не делает,как там быть?
всё,разобрался

0

Alkanefell
а как эту энергию обнулить- а то у меня тоже бур не работает

0

slipkno подскажи как убрал... пробую по всякому не получается...

0

Как пройти миссию Вернуться К Ромэн ? Дошёл по (GPS) до сломанной леснице и всё, не прыгнуть не зацепиться, надо вниз

0

Или это очередной глюк игры?

0

У меня та же проблема. Я не пользовался арт монеи, использовал только трейнер один раз. В общем арт монеи не помогает игра из за него виснет. Скиньте лучше сейв или трейнер который смог бы обнулить Т энергию

0

просто потратьтесь в магазинах, чтобы меньше 100000 было. Купить спецпатронов по максам, а лучше деталей для робота.

0

привет народ. в миссии где надо запустить лифт не могу продвинуться . лифт запустил а дальше ничего не происходит . скиньте сэйв кто прошел !!!!!!!!!!!

0

bespalov I
Сделал как описано, значение Т энергии обнулилось, но у меня сохранение уже в момент, когда бур уже активирован, причем уже не правильно (не бурит) и при последующем запуске сэйва опять восстанавливается первоначальное большое значение Т энергии и так по кругу....
Как сохранить обнуленное значение в сэйв файл?
Возможно ли выслать мне сэйв после этого эпизода?

В общем, что ДЕЛАТЬ??? :-)

В общем, разобрался.
Помог пост DeSpUt666 14.09.13 14:45
Спасибо.

0

al3x_r3nk0
а где найти ето орудие

0

Люди кто поможет? На миссии арсенал перебил акридов, починил турели, попер дверь чинить а окно поминки не вылазит, тыкаю тыкаю и ни че. Не могу починить никак , так что застрял на задании а заново начинать не хочется если что киньте сейв кто прошел.

0

Народ помогите плиз момент еще в начале когда надо перекрыть на роботе какой-то толи щит толи что, чтобы защититься от бури надо прокрутить вентиль, но толи баг толи хер знает что он не крутиться нифига. Что тогда делать ?

0

Dash_Gig
Надо долбить F, а не WASD крутить - для общей инфы и сюда скинул совет

0

аналогичная проблема. бур просто стоит и не бурит, а акриды все прут и прут.
скиньте пожалуйста кто может сохранения на этом моменте:

-1

Было тоже что и у Straik29a. Убрал Т-енергию через Art money и помогло.

-1

ппц какой вооще интерес играть с этим арт мани, я заметил с арт мани и с всякими этими кодами играют только школьники малолетки, когда уже выходишь из этого возраста начинаешь играть без этой байды.

-2