на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Музыка в мехе

Привет всем а случайно никто не знает можно ли как то свою музыку в игру засунуть как в GTA 4 например, чтоб она в мехе играла

Комментарии: 17
Ваш комментарий

чтобы свою музыку слушать надо ее класть в библиотеки/музыка или по пути в Win 7 C:\Users\Username\Music, у меня все играет нормально.

4

1. Добавляется вся библиотека WMPlayer (не обязательно класть в Мои Документы или ковырять WMCenter, достаточно просто один раз воспроизвести трек через вмп).
2. Битрейт 256/320 играется нормально, 128 не работает. С переменным битрейтом тоже играет норм. Предполагаю, что играет все что выше 128 или около.
3. Тэги русские читаются, как и русские названия файлов. Играют файлы без тэгов вообще (и с русскими именами тоже).
4, Плэйлистами закидывать не обязательно, можно добавлять альбомы или отдельные песни в библиотеку WMP. После, когда в игре заходишь в плеер - нужно переключиться на список Артистов или Альбомов и там будет все добавленное. (замечу, что "на лету" игра треки не подхватывает, нужно рестартить)

ОС Windows 7
Клиент игры: репак от Механиков.

3

trxgb
способ рабочий спасибо

0

Можно через Windows Media Center создать плейлист, и сохранить его (он должен будет сохраниться по пути C:\Users\Username\Music\Playlist в формате .wpl) В игре должен будет появиться этот плейлист, и если все теги в музыкальных файлах указаны то должно будет воспроизводиться.
У меня воспроизвелись не все но уже результат.

2

Вот мне тоже это интересно, своя музыка в мехе появляется а вот играть не хочет(

1

А зачем тебе музыка в мехе,если она три четверти времени "временно отключена"

1

Baxmep
У меня почему-то не видит музыку, что за бред?

0

А у тебя имя пользователя на русском или английском написано?

0

huwk
На английском, конечно же

0

в тегах муз файлов не должно быть русских букв, и само название файла должно быть латинскими буквами

0

MaXLeX ExCharge
Тоже не получилось( Это может все потому, что у меня жалкое ператко?

0

Заметил ещё что если у mp3 файла скорость потока ниже 192 kbps, то музыка в игре не будет воспроизводиться.

0

конвертируйте музыку в 192kbit/s ,4.1 khz и забивайте в плейлист через Windows Media Center тогда должно воспроизвестись .

0

Спасибо мне лично помогло - в WMC забрасываешь музыку, сохраняешь список указав название на Английском, заходишь в игру и смотришь в плейлист! И таки там всё было и работало -Битрейт не показатель- В моём случае нет просто битрейта ниже 320 и всё воспроизводится отлично. Жаль только что музыка играет в локациях в которых ты от силы проводишь пару минут а там где долго заблокировано.

0

Ребята у меня нет там папки music. Стоит вин7

0

trxgb верно все написал , проверил , работет , теперь сижу гамаю

0

kolt5418
не неси фигню это тебе не гта

-14