на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Проблемы с запуском

В первый раз все было прекрасно и не предвещало беды. Прошел за 3-4 запуска игры до момента с буровой установкой в мехе. Вышел иp игры. На следующий раз насторожила сначала долгая загрузка, после которой выскочило сообщение об ошибке и просьба закрыть программу. На панели задач появляется иконка LP3 и на этом все. Проходит минуты 2-3 и выдает ошибку.
Драйвера обновлял, игру переустанавливал. С железом все в порядке, тем более игра ранее нормально работала.
У кого было что-либо подобное и как это возможно решить?
P.S. сижу на win 7 x64

Комментарии: 4
Ваш комментарий

grinch1994
"сижу на win 7 x64" - у меня такая-же ОС, проблем нет, только иногда запускается не с первого раза (бывает выскакивает ошибка), иногда и с 3-го раза запускается, я уж привык, в остальном никаких проблем. Просто запускай пока не запустится, ошибку выдало, закрой и по новой запускай.. что-ж тут поделать )) А так все путем.

0

grinch1994
В папке с игрой есть папка _CommonRedist. В ней находятся необходимые программы, еще три папки - Dx? C++ и т.д. Короче, их надо запустить и установить в ручную соответствующими файлами. В этой игре почему-то пока так. Ну а потом быть готовым, как сказал mister611 к тому, что игра может запускаться не с первого раза. У меня так тоже.
Характерно, что появляющаяся внизу иконка, если навести на нее курсор, говорит нам о 32-битности игрушки. Я сильно подозреваю, что есть конфликт с 64-битными системами.

0

Ребят, у всех нормально работает на Win 8.1 ? У меня запускается через раз, и после каждой миссии вылетает. Вычитал на стим-комьюнити что игра не дружит с 7.1/5.1 звуком, как можно побороть ?

0

Windows 8.1, вылет после выбора сложности, лицензия.
Хелп.

0