на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Режим езды

Проблема в том что когда появляется подсказка для переключения меха в режим быстрой езды, предложенная клавиша не срабатывает. Backspace (журнал) перенёс на Tab, безрезультатно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Lexx77
при появлении подсказки о быстрой езде открывается не журнал а карта со списком тех локаций где ты уже был и вот в нём можно выбирать куда отравится (думаю что некорректно перевели вместо быстрого путешествия перевели как быстрая езда ) попробуй при сообщении нажать не Backspace а Tab , если не поможет то сбей настройки управления на дефолтные

3

Что то я по прошлым частям предположил что у меха несколько режимов, видно зря... Ходит пока только на ногах, хотя мог бы и ездить...
Аналог телепорта в нужную локацию эта "быстрая езда".

2

наконец-то решил эту же проблему. методом подбора выяснил, что переназначив клавишу журнала и карты (Backspace по умолчанию) - быстрая езда слетала с этой клаваиши. Выход - в моих документах \My Games\LostPlanetGame\LostPlanetGame\Config\ KeyMappings - поставить на пункты JobLog и FastTravel одну и ту же клавишу, например Tab....только вот езда эта на проверку оказалась странной - ею можно пользоваться только после соответствующего предложения на экране, а выскакивает оно только возле приближения к выходу из текущей зоны.

1

На мой взгляд "Быстрая Езда" не нужна. Ни разу не использовал.

1

Я так и не понял как ей пользоваться. Вроде вылазит карта областей, тыкал тыкал на них, а толку 0

0

GoliafJx
тыкал он тыкал понимаешь, в жо..у себе возьми да тыкни

-4