на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Штормовые показания для Ромэн

Комментарии: 32
Ваш комментарий

dotc2004, их не убивать надо :) когда выстрелиш в одного наводи на него пистолет пока не заполнится полоска в форме круга над ним. (зря я пишу ведь прошло почти 2 дня, думаю уже сам догодался, ну хоть другим пригодится:) )

3

да, вся фишка в том, что поймав клешню её надо ещё и поднять вверх ,а уж потом буром её, буром окаянную, я так только на 10 раз поняла как надо супер сложных монстров мочить, оо а когда скорпионы ОгрОмные пойдут, боссы ,в обще веселуха будет, но там принцип тот же, только в хвост его окаянного.
PS:самый сложный монстр был по квесту "метеорология", когда там ОгрОмный монстр нападает на тебя, 3 атаки надо пережить, ууу запарилась, правда пришлось с самого сложного уровня опустится на самый низкий на время.

2

А у меня здесь другой глюк,убил скорпиона,потом подключился тросом к вышке,полетели летающие твари. У них надо собрать днк,я их уже штук 30 замочил,а как днк то собрать?? (Пистолет в дротики переключил)

2

Скорпиона что ли?Если ты не можешь ему оторвать хвост,то когда поймаешь его хвост сразу жми W буром или горелкой горелкой лучше О:

1

С 15 раза его прошел XD Могли бы и подсказку дать, для поднятия хвоста надо нажать веред.

1

Я хвост оторвал а что дальше подсказок больше не вылазит!

1

Lordraven2013
Бей его Т и так несколько раз пока он не упадет,после это появится мышь1 хватаешь и в оторванный хвост буром или сваркой)

1

Народ, помогите! Нужны сохранения на начало миссии "Штормовые показания для Ромэны"!
Игра глюкнула, не могу пройти дальше!
У кого есть выложите, пожалуйста!!!

1

мы уже так отупели, что не можем разобраться в игре, не серьезно В ИГРЕ!.. так получается?
хотя может люди не могут уделить и пяти минут поиску решения и тут же бегут в интернет, а другие вообще боятся сделать лишний ход без видео прохождения, как вы тогда живете? что будете делать, когда в реальной жизни появятся проблемы? ведь нет тут видео прохождения...

1

У кого есть сохранения на начало миссии "штормовые показания для Ромэна"???

1

+1 скиньте сейв не игнорируйте граждан!

1

Народ, выручайте: киньте сейв!!!
Уж очень не хочется начинать с самого начала!!!

1

походу здесь всем плевать !пока сами не встрянут!Что могу сказать проходи заново(

1

Привет мне нужна помощь в игре Lost Planet 3 я играю на пк я не пайму как ездить на мехе он пишет нажмите Backspace я нажимаю долблю по этой клавише и ничего не происходит почему выручите???

1

Tigrus74, несовсем ездить. когда нажмеш на Backspace у тебя вылетит журнал с КАРТОЙ, нажимай на стрелками вверх и вниз, что бы выбрать локацию в которую ты хочеш переместится.

1

Ishimura33 www.fayloobmennik.net/3224450
Это так же подходит тем, кто не смог восстановить ТопливоХранилище!

1

Бью скорпиона а он прячется обратно и я не могу выйти из робота,проходил раз двадцать все равно прячется в нору.Как быть подскажите.Играю не в сети.

1

Помогите немогу пройти установить БУР робот в раскарячку прут со всех сторон отбиваюсь и все че дальше делать?

1

да походу здесь уж год как никто не общается!!! бууууу и где теперь искать ответ долбаная миссия

1

Lordraven2013
Бить его буром, буква Т на компе, потом хватать и сверлить

0

Rаge,спасибо попробую,просто времени проверить не было!

0

Rаge
у меня та же петрушка, пистолет переключил для сбора ДНК, но эти твари разлетаются на части, как поле обычного выстрела и собирать ДНК не откуда, может глюк, может надо нажимать еще какую кнопку, при нажатии мышь 1 выстрел их убивает

0

точно глюк, перезапустил игру и все получилось с первого раза

0

ой мля я 2 часа этого тупого скорпиона бурил пока не прочитал что надо вверх нажать ппц там даже подсказки в игре не было это ппц

0

2cnc224
та же проблема. Отправляемся в пикетт Фолли, где разворачиваем бурильную платформу и защищаем ее, пока не завершится выкачивание энергии.

0

проблема разрешилась, Т-энергия была на max и качать некуда было..... Закупил немного патронов, запас Т-энергии уменьшился и пошла игра дальше... :)

0

Люди скажите пожалуйста просто когда прохожу лост планет 3 у меня задание вставить сенсор там защищать робота надо кароче у меня глюк робот должен бурить а не бурит

0

wilis5
когда ты бьёшь его нажми на мышь1 а потом на клавишу W он клешнёй подымет ему эту ядовилку и ты будешь бурить её

0

Dracon_64
как ? скажи куда т энергию остальную деть у меня 2 ляма её

0

dotc2004
ты играешь с читами у меня такаеже проблема кароче могу убить всех с 1 раза и так пытаюсьь убить скорпиона он вдруг исчезает подхожу к этой хрене тыкаю её своей клешнёй и а дальше уроды летают хочу днк взять не могу ваще ток убиваю их и ток потом перезагрузил игру ток потом можно было я так понял что убиваю всех с 1 выстрела даже если днк брать

0

Ishimura33
братцы вторую неделю бьюсь бестолку в мисии показания для ромен убил скарпа, пристыковал меха теперь вернутся к ромен с показаниями дошол до сломаной лесницы и все пробовал в низу где убитый мех лежит там вата и на верху тоже ничего ходил назад к меху опять мочканул скарпа и снова назад ничего не меняется это глюк или есть где то лазейка у лесницы кто знает че дальше то черкните пожалуйсто!!!

0

zardonik
Проходи все квесты, дальше поймешь. Можешь видео на ютубе посмотреть.

0