на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Т- энергия. Места где можно поставить сборщик!

1) Струя Епископа

2)Пик Шэклтон

3)Поля Смерти

4)
Если кто нашел еще такие места, пишите! Добавлю в тему!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я вот нашел 4-й на Перекрестке Бейли там еще ты получаешь задания от Ковача убить 6 аркидних "Тигров"

1

Все 6 мест здесь на видио.

1

В Пикетт Фолли есть, если идти от базы колонистов, перед тем, как к лаве выйти, там справа вдоль горы будет пещера, в неё с помощью намагниченного крюка можно попасть, на карте хорошо видно ответвление

0

здесь уже перечислены все места установки теплогенератора

0

Вообще-то в видео 5 мест перечислено,почему-то начинаясь со второго сразу.Я 5 нашел и задания выполнилось побочное,поэтому их 5 всего

0

странно я 5 нашёл но зависло задание на овраге маршала! тычет туда а там не могу найти тепловой карман

0

Их всего 6!Первый уже установлен в самом начале игры,когда вы спасаете француза и идете дальше в пещеру!А остальные 5 уже ставите сами. 5+1=6

0

Мне вот интересно, а как после сюжетки по установке первого теплогенератора в Овраге Маршала пойти к нему когда он будет переполнен и в доп. заданиях будет:"Теплогенератор в Логове Тангаант переполнен нужно собрать Т-энергию" ? Просто после того как я шёл туда старым путём, когда ещё наткнулся на убегающую доктора Рид, там что-то типа ледяной переправы сломано. WTF?

0