на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

DRX10 на WindowsXP???

Скажите плз!как поставить графику DRX10 на XP???

Комментарии: 14
Ваш комментарий

DX 10 и XP несовместимы, куча тем уже было!!!

0

Dx10 на ХР для Крайзиса ставили же?!

0

В кризисе можно было включить пару функций в фаилах игры невошедшие в настройки dx9.
И ещё для сталкера создали мод добавляющие пару фич из dx10.

0

Vista оказалась таким говном, что теперь все наплевав на dx 10 возвращаются к хр и пытаются взламывать игры которые требуют dx 10. У меня мощный комп и кризис попёр у меня на самых высоких вообще без тормозов, а эта с макс настройками должна вообще у меня летать. Дык её, что не одним известном способом не взломать, а то игра класс, а взрывы полный отстой с dx 9.

0

Ну ты жжешь)) твоя видяха никак не сможет вытянуть крайзис на самых высоких.

По сабжу:
Lost Planet на DX10 смотриться гораздо лучше.

0

Не, это я уже давно писал. Я играл на другом компе, где была 8800 GTX.

0

На нынешней я на высоких играл

0

Ты так говоришь будто и она вытянет))

0

Исчё как вытянет!
Комп был оч. мощный.

0

Может хватит гнать на Vista? Хрюша раньше довольно часто слетала а Vista за 1,5 года не выдала ни одной критической ошибки. А если есть люди для которых графа по фиг осуждать не буду. Кстати Кризис моя 8800gts вытягивает на максах на моник 22" в игабельных 30FPS.

0

Виста по-моему лучше ХР,во-первых куча разных функций новых,DX10\10.1 + почти нет вылетов,ошибок в отличии от той же ХР (через месяц пользования так привыкаешь что к ХР возвращаться вообще не захочешь)
а те кто жалуются на то что типа "Виста гамно!"вез всяких подтверждений означает что у них либо комп не тянет,либо боятся потерять драгоценных 5-10фпс(10 фпс максимум что можно потерять) при этом на сырой висте без Сервис пака,
а со вторым Service Pack 2 Vista 64bit Home Premium я смог опередить по тестам XP 64-bit Professional.
Просто Aro отрубайте и всё,и SuperFetch(у кого очень мало оперы,а остальным советую включить,увеличивают скорость загрукзи,установки и фпс в играх)

0