на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Игра на Джойстике

Случай не еденичен что в ходе игры на джое возникает проблема с правым стиком (аналогичная проблема с Devil May Cry 3 которая решалась с помощью эмулирования клавиатуры на джой (ControlMK)) тут такая же ситуация вверх это значит влево итд.итп сам мучаюсь и решил попросить вашей помощи может знает кто нибудь как это вылечить так как ControlMK не помогает!!! Пробовал эмулить грызуна на правый стик в меню с джойя курсор работает как положенно в игре естественно курсор проподает и все!!! прошу уделить внимание так как много юзверей имеют аналогичную проблемму.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

что за геймпад?
У меня есть и xbox 360 controller for windows и logitech wingman rumblepad 2. Ни с с тем ни с другим проблем нет, только на rumblepad пришлось активировать переключатель, меняющий местами левый аналог и крестовину

0

геимпад такой как о сони 2 (БигБен) все такое же.

0

у меня аналогичная проблема с ждостиком Thrustmaster Dual Power 3

0

Ну а на официальных форумах нельзя чтоли поискать? Все за вас нужно делать
Там есть решение под конец 1 страницы
http://ww2.capcom.com/BBS/showthread.php?t=15368

0

ТУТ НАПИСАНО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ поворота в лево в право а мне нужно чтобы можно было полностью осматреваться

0

тогда зачем ты пишешь "у меня аналогичная проблема"? Пост первый прочти
на джое возникает проблема с правым стиком [...] вверх это значит влево итд[...]
Для этого я и дал решение

0

xxTpynxx а решение моей проблемы нет?

0

а я так и не понял, что у тебя не так

0

xxTpynxx спасибо за помощь , просто я не силён в английском так как учу немецкий, с форумами беда =)

0

а как вообще включить поддержку джойстика (не Xbox 360 Controller for Window)
у меня Logitech Wingman Dual Shock 2

0

он должен сам определяться, если установлены оригинальные, не виндосовские дрова

0

не определился
ест тока X360 Controller

0

э, это ты понял, что не определился, потому что в меню написано xbox360 controller? Так там всегда так будет написано

0

всё- разобрался - надо было мне дрова на геймпад поставить и всё заработало
все спасибо

0

Такой вопрос: у меня джойтик Logitech Cordless Rumblepad 2 (аналог Сони 2), так вот игра его нашла, все работает, но нет вибрации :( (джойтик поддерживает) В настройках опция включена... можно как то её активировать? не покупаю Xbox

0

вибрация будет только на боксовском геймпаде.

0

Там есть решение под конец 1 страницы
ww2.capcom.com/BBS/showthread.php?t=15368

Такая же проблема, как в первом посте. Страница устарела походу, какое там решение этой проблемы было???
Геймпад Saitek P2600.

0

та же самая проблема все настройки перепробывал. помогите.Играть то хочется.

0

Всем привет,
У меня контроллер DVTech js 86 и всегда была данная проблема.
Решить получилось с помощью эмулирования XBOX контроллера:

http://www.playground.ru/cheats/24093/

Правда настройки предложенные товарищем не подошли, пришлось подбирать методом тыка :3
Так настройки правого стика выглядят у меня:

Right Analog X=6 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog Y=-3 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable

Ну и там некоторые кнопки перепутаны (не долго разобраться т.к. прога в архиве наглядно всё покажет).
Мой совет храните оригинальные файлы xinput т.к. некоторые игры начинают ругаться или тормозить, тогда к ним в папку нужно кинуть их
(ну и ественно контроллер не будет работать, но я встретил только одну такую игру: HP&HBP ).

Удачи!

0

Yuriy T
Да ты монстрила я смотрю.
Молодец,попробую потом.

0

Так а чтож делать если игры требуют оригинальный XBOX контроллер!
Эх мелкософт что хочет, то и творит!

0

Не проще купить джой chillstream от Logitech и не маятся.

0

Что-то тут так тихо, но спросить попробую. Имеется геймпад от Xbox 360, интересует как его к компу подключить можно и нужно ли что-то для этого покупать?

0

Frost_47

Просто подключаешь геймпад к компу, он устанавливает драйвера и всё. Игры определяют геймпад сами.

0

Суисейсеки
Прошел в ноябре на клаве))
У меня беспроводной джойстик от Xbox360,что бы им играть на ПК к нему нужно было ещё купить рессивер. Я вот только в Апреле его купил. Может перепройду на нем ещё раз игруху или может куплю вторую часть и её пройду на джойстике)

0