на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Lost Planet на ПК реально?

Пишите сюда все новости,слухи и ссылки по игре Lost Planet

Комментарии: 31
Ваш комментарий

К сожалению пока ничего о ПК-версии не слышно.
А игра то стоящяя!(((

0

Успокойтесь не будет на ПК лост планет по крайне мере лет 5
Щас Капком работает над Lost Planet: Wars для PS3 & X360

0

Мы в курсе! :-D
Уже давно вышла! )))

0

на комп уже перестают делать игры , так что можете не волноваться - небудет.. все игры сейчас идут на консоли

0

Так что,надо покупать Сони 3, а комп не обргрейдить?

0

Lost Planet вроде как будет на ПК, только неизвестно когда... Радоваться по этому поводу ровным счетом бессмысленно, ведь игра по большому счету представляет из себя тупоголовую аркадную нон-стоп стрелялку, которая сможет порадовать лишь новичков и не более.

0

По сабжу: скорее всего нет
Найтвиш привет, с возвращением тебя.

0

андре - на компы вообще можешь забить , через год-два на них остануться классические игры (цс , старкрафт , и т.д.) и пара ММОРПГ.. и всё - остальные игры на консоли будут , и этот процесс уже не остановить

0

2 Just go away - конечно не остановитЬ! особенно с учетом того, что более 60% рынка игр приходится на ПК, а остальное - на консоли(причем замечу РАЗНЫЕ консоли, отдельная длоя каждой в этом списке будет очень мала)ЗЫ Кстати - гибель компютреам как игровой платформе по сравнению с консолями пророчат уже который год. И что-то никак )))

0

ПКшники не умрут!
хочется верить что lost planet будет на ПК игра кажетсо очень интересной!
PS на 90% я уверен что игра выйдет потому что игру издавал microsoft

0

Мне тоже кажется,что она скоро появится на ПК,после того,как выжмет все бабки с Xbox360,как было с Halo, Gear of war

0

>>>Мне тоже кажется,что она скоро появится на ПК,после того,как выжмет все бабки с Xbox360,как было с Halo, Gear of war
Да, я тоже так думаю.
Такова политика M$ на данный момент к сожалению..=(

0

да это стало реальностью
Capcom официально объявила о том, что Lost Planet следует ожидать на «персоналках» уже в июне. PC-версия будет использовать DirectX 10 и, соответственно, потребует Vista и графический адаптер нового поколения, и неудивительно, что партнером Capcom выступает NVIDIA. Зато можно будет насладиться разрешениями вплоть до 2560x1600 точек.
"и какой камп такую графику потянет?"

0

УРА!!!
игра лучше чем GoW переберется на РС. главное что бы было нормальное управление

0

Отлично, обязательно надо будет поиграть )

0

Плохая новость!
Дело в том что Ubisoft "расторга" договор с Capcom о портировании игр. Последней каплей стало портирование "Resident evil 4", когда порт получился даже хуже чем версия для PS2. И даже последний патч который вышел и немного исправляет освещение в игре не смог "помочь".
Так что теперь неизвестно кто будет выпускать Lost Planet. Как и то когда проект может появится для РС! (((

0

:(((((((((( хоть бы вышла! игра поразатиельная и динамичная, жалко что на РС не выйдет, остается тока молится что бы она вышла!!

0

Портировать будут не те студии, которые занимались Девилом и Резедентом. Так что успокойтесь, будет вам и нормальный геймплей и графа улучшенная, да и пару бонусов тоже.

0

+ ко всему перечисленному компьютер за $2000. с установленной Вистой

0

а я все равно комп хотел такой купить =)))

0

тут половина пользователей-пессимисты. Заявляю официально - порт БУДЕТ, может не совсем ровный, но будет. Так что не торопитесь выкладывать деньги на PS3

0

2LighteK
На PS3 он кажется и не выходил. Порт то конечно будет его уже заявили.

0

Официальная дата выхода Lost Planet: Extreme Condition на РС - 26 июня 2007 года!
Осталось еще немного! )))
Правда пока не ясно будет ли работать РС версия на ХР или только запустится на Vista?

0

наверно будет а если нет то пираты сделают какойнибудь мод позваляюший играть на XP

0

когда она уже появиться?надоело в демку гамать...

0

В Абакане уже есть , идёт на XP стоит 200бублей, так что утритесь ярые консольщики.

0