на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Первые впечатления, мнения об игре

Игра вышла, предлагаю счастливчикам которые скачали отписаться(у меня всего 12% скачалось((( ).

Комментарии: 111
Ваш комментарий

"игровой геймплей"

Убил ты меня мальчик просто))))))

1

ЕЩе не прошел, но полностью согласен с SHINOBU!!!!
НА 6 уровне мне уже стало скучно из-за однообразия игры!!!

1

Lost Planet Extreme Condition

Игра хороша, но до шедевра еще очень далеко. Для повторного прохождения игра совершенно негодится.
Недавний порт RE4, получился куда более захватывающий по геймплею несмотря на все огрехи.

Минусы игры: Однообразный геймплей, скудный выбор оружия, тупые боссы, плохая одаптация для PC.
Плюс игры: Оригинальная идея, хорошая графика.

Оценка: 4- из 5

1

Avenging all

На этой странице люди высказывают свое субъективное мнение, почему ты решил, что твое мнение "самое правильное".
Умей без детских оскорблений (Кто-то сказал что боссы тупые?Сам ты тупой..) выражать свои мысли.
А на счет игры:
В игре все боссы убиваются тупым закликиванием и ни один не вызывает каких-либо сложностей.
Энергии в игре предостаточно и чтобы замерзнуть нужно очень постараться.
Да идея игры Lost Planet Extreme Condition оригинальна, но все-таки чего-то ей не хватает.

P.S. !Учись уважать мнение других людей!

1

FCHD

На этой странице приводятся и доводы, и аргументы надо просто внимательно читать.
Ты и сам пишешь (Игра -просто ураган!Играл на 9 DirectX,полностью на максимуме-графа охрененная просто...), но это ведь тоже не является аргументами в пользу игры.
Если тебе эта игра действительно понравилась, то напиши чем именно.
Слова типа СУПЕР или ОТСТОЙ это не аргументы.

1

Эта игра интересна тем что в ней есть возможность залезть в робота и РАЗ**БАТЬ Всё вокруг те кто смотрел Evangelion понимают о чём я.Ну а если серьёзно Это простой однотипный консольный шутер который мне надоел за пол дня интэнсивной игры.
ЗЫ.Это моё ИМХО
ЗЫЫ.Но свои 7.5 баллов она заслуживает.
Зыыы.На первых трёх уровнях я тоже был в восторге от этой игры думал да это же суперхит но к уровню 6 восторг испарился.

1

понравилось:
1. графика - настоящий армагеддон, когда вокруг рвуцца снаряды, рушицца земля и акрид ползает.
2. звук - оччень подходящие композиции, а заглавная тема ваще одна из лучших с начала года.
3. управление - очень удобное.
4. Лука - похожа на Аду Вонг, но более рафинированная, приятно смотреть на выражение эмоций.

не понравилось:
1. камера - не видно нихрена, когда сидишь в роботе, а цель в небе, спиной перекрывает фсё.
2. разнообразие уровней - хотелось бы побольше побегать в индустриальных местах типа городов.
3. фантастическое тело ГГ - танк проехал сверху, акрид долбанул по черепу, а ГГ в меховой куртке и шапке - раздавило бы и череп раскололо. лол.
4. сюжет - нахрена ГГ стал работать на ператов, у него чо совсем с башней не то, ему лечицца надо, не воевать.

последний уровень ваще не понравился, бред сумасшедшего, а в целом стоящая игра, но не игра года.

1

играл когда-то - наскучила...понимаете, я представитель старой школы, в которой главное хороший сюжет... На капкомовцев наезжают из-за плохого сюжета....вынужден согласиться - в этой игре он действительно НЕ ОЧЕНЬ((((( Но о компании по этим параметрам судить не стоит - Обитель Зла 4 реально удалась
А так игрушка прикольная, красивая, нелагающая(у меня). Гамать можно. Сецчас качаю российскую локализацию Колониес, посмотрим как там с переводом. Может и поиграю. Осталось качать-то всего-ничего 3гб из 10. Этот Стим меня бесит((((. Из-за него приходится качать английскую версию и русификатор.... Сори за оффтоп - крик души)))) Но за ТАКУЮ не собираюсь отдавать 160-170 гривен, не стоитона того

1

Что никто не скачал?

Мое мнение:
Безостановочное мочилово, с хорошей графикой... но если долго сидеть может быстро надоесть. О сюжете сказать ничего немогу тк мало прошел.
Производительность по сравнению с демкой выросла, но не на много.

0
Просмотр на YouTube.com
Просмотр на YouTube.com

Я уже два дня играю, солидная гама, мне еще демка понравилась. Чем-то напоминает старый голливудский ужасник про ученых на затерянной во льдах антарктической станции, не помню как назывался. В общем игра впечетляет. Вот мой мувик, кому интересно.

GamePlay - Prologue

0

Ужастик назывался "Тварь", в главной роли Курт Рассел. Я бы не стал сравнивать. Lost Planet берёт динамикой и зрелищностью.

0

Просто супер!!! Такое ощущение, что по сравнению с демкой, игра просто летает, незнаю, может это из за дров так 162.15 ХР Beta!!! Игра класс, оторваться очень сложно, несмотря на однообразный игровой геймплей!

0

162.15 для XP были отозваны из-за нескольких критических багов в них. А так да, с ними производительность в Lost Planet увеличивается.

0

Кто нибудь играл в полную DX10 версию? Заметны ли различия с DX9 и лучше ли игра работает под вистой?

0

Я хоть и не играл...но видел у друга...ппц колёса квадратные...и это 10 директ.З.ы.Привер Enter the matrix

0

Играл в демо DX9/10 версий, заметил что в 10-й версии лучше качество взрывов, blur'а и теней(в 9-й версии взрывы ваще лажовые).

0

Я хоть и не играл...но видел у друга...ппц колёса квадратные...и это 10 директ.З.ы.Привер Enter the matrix
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие колеса? причем тут директх 10?? а с такой лажой как интер вэ матрикс лучше и не сравнивать, сначало поиграй...

Главный минус слишком короткая, 11 глав всего... (но финальный бой на роботах прикольный получился) собственно как и обещали разработчики 7-8 часов геймплея.

0

2Mas1o
Еще обрати внимание на следы от пуль на снегу. В отличии от DX9 и XBOX360 - они обьемные.

0

Следы проверю когда полную версию достану, 9-ю демку уже затёр :)))

0

Игра по моему получилась на славу! сам играю в БФ2 но уже подумываю пересесть на Лост Планет ,кто ни будь в мульти плэере играл как там а то у меня пока пиратка видел тока сингл ?

0

Кто знает: игра дружит с шейдерами v2.0 или только с v3.0.

0

Поиграл немного=)) впечатления исключительно положительные... качество картинки на дх10 намнго лучше чем в демке(поработали с освещением, тенями,ХДР, объекты более детализированы) и вообще игра стала как-то бодрее летать проблем с запуском под вистой нету, добавили стандартные для пк разрешения ,в управлении дискомфорта нет. Пока есть только 2 недостатка: фрапс почему-то не снимает скрины=)), из-за консольного прошлого немного страдает динамика. В целом игра - блокабастер: дорогая, стильная ,интересная, оставляет приятные впечатления , с глупыми врагами и непобедимым главным героем, но имхо на 2 ,максимум 3 прохождения .Тут возможно ситуацию вырулить мультиплеер который я ещё не заценил=)) Однозначно лучший порт года а по экшену ещё надо глянуть на Crysis=))

0

Вчера скачал по torrent полную английскую версию, весит 7,08 Гб сразу с crack и NODVD. На Win Xp+dx 9, P-4, 1 gb ram, Gf 7800 при 1280*1024 и средних настройках без сглаживания показывает fps 19-25. Играть можно)) Очень красиво!

0

Есть несколько вопросов: Дх10 версия идёт на отдельном диске? ; какие особенности у дх10?; шейдеры 4.0 используются? ; дым, взрывы, вода(снег) - это всё next-gen???(владельцы дх10 карт меня поймут). Особенно интерисует 1-й вопрос, а то мало-ли на разных дисках разные версии. Город у меня не большой, поэтому продавцы могут привозить тока дх9, обладателей дх10 - мало.

0

и дх9 и дх10 в одном флаконе продаются, различия не очень сильные ,можно даже сказать косметические. посмотри на аг.ру где-то есть скриншоты со сравнениями

0

поиграл в РС версию, баланс шатется как ваза на спице, игра стала слишком лёгкой, из за чего в игре порядком меньше динамики, управление ну вялое так скажем, но не критичное, требования высокие очень.
Вобщем хуже чем оригинал, хотя по прежнему неплоха.

0

Вообще игра подтормаживает на всем где нет цифр 8800. Что особенно прикольно она идет на 8800GTS лучше чем на 2900XT, который сам по себе является наследником видеочипа X360. Вот что значит оптимизация под определенную платформу.

А судить о качестве поиграв только в DX9 версию не надо.

0

MrAl
Ты забыл добавить "графики" в последнее предложение, саму игру а так же различия с оригиналом в плане геймплея и ощущений оценить, DX9 версии хватает с верхом.

0

C этим согласен. Но все же различия между DX9 и DX10 версиями более чем косметические. Одни взрывы чего стоят.

0

Появилась. Только что купил =) Даже от игры на моём давно устаревшем компе всё равно получаю удовольствие) Классная игра )

0

Кто играл в Xbox 360 версию, скажите, там была помощь в наведении по умолчанию включена/выключена/ее вообще не было. Хочется поизвращаться с геймпадом.
Залил саундтрек, если кому нужно
http://rapidshare.com/files/41327282/LP_OST.zip.html

0

Игру прошёл, впечатления только положительные. Только вот сюжет не совсем понял. Разрабы так в конце накрутили... прям Евангелион какой-то :D

0

в конце эвенгелиона(а именно в оригенальной концовке) сценаристы слишком много травы скурили, годовой запас наверно-)

0

игра супер, не понравился размер уровней, а именно что они такие маленькие и очень быстро проходятся, порадовали боссы, просто супер, и немного огорчила концовка, то что Wayne потерял память таки :-(

0

Вопрос..кто-нибудь оценил DX10 версию?

0

про это уже писали кажется, смотри выше

0

всем здр...от игры по роликам и картинкам я уже О..ел...вот корочи купил комп... ща качаю игру и висту 64бит(стоит ли стави 64? или поставить 32) железяка:amd 5600, 2900 xt512 mb, 2g ram. hd sata2..и еще вопро будет ли она литать на фулл?(именно фулл) sorry за оффтоп)

0

Игра клёвая! Ща Зелёного Глаза завалил. Боссы просто чистой воды шедевры. Графа симпатичная, даже очень. Играю на дх10, на high настройках, не тормозит. Определённо, одна из лучших игр 2007.

0

Всем прив! Я поиграл в Lost Planet толька жаль что на 9дх. Игру прошел с огромным удовольствием , правда она уж сильно короткая я ее прошел за 1,5 дня. Графа меня просто паразила!!!!! Хоть у меня камн не мощный но она у меня шла на средних и высоких почти без тормозов. Все тормоза у меня появились когда был уровень гдето с вулканами. К концу игры сюжет начинает огарчать, нету уже той динамики которая была в начале. Но вообщем игра просто СУПЕР!!!! Ща собираюсь сделать абгрейд компа и потом пройду игру ещё раз.

0

Прошёл. Последняя битва оч понравилась. Если бы не знал, что это Lost Planet, сказал бы, что это - Трансформеры. Обидно, что после прохождения никаких бонусов, игр, дополнений не открывается.

0

Хорошая игрушка. Графика очень даже на уровне, но не тормозит. Геймплей очень интересный-особенно мне полюбились роботы, и их умение летать)))))

0

блин,невероятно крутая игра!вчера прошел.супер!даже не знаю к чему придраться!все вылизано до последнего блеска.в общем кто еще не играл,советую!не зря пол года ждали!

0

Да, игрушка действительно классная! Очень динамичная, с красивой графикой-особенно удались взрывы. Единственное но, что когда вблизи гремят взрывы или возится куча монстров, рассмотреть что-либо на экране невозможно-все в огне, натуральное месиво. Но всем советую обязательно поиграть!

0

Я в монстров во время взрывов только вслепую стреляю-ни хрена из-за снега не видно

0

У меня тоже хорошо пошла.пол часика поиграл.красиво,но тупо.бежишь,всех валишь.сериус сэм прям.я аж зевать начал.не знаю дальше.может пройду.может понравится

0

вся изюминка игры в боссах

0

SweetTooht
ой да ладно по мелочам придираться!хорошая игрушка получилась.лучше бы поддержал Capcom!и так редко портитует игры!и в основном убогие порты надо сказать,а этот порт сделан на твердую 5
согласен Komradиком,боссы шикарны.в принципе играешь в игру только ради того чтоб скорее добраться до крутого босса и с упоением мочить его

0

MrAl
Еще обрати внимание на следы от пуль на снегу. В отличии от DX9 и XBOX360 - они обьемные.

то отличие DX9 от версии ХВОХ360(тут просто деколи на снегу) я сначала в инете скрины видел а потом и у себя =)

qwenn89

типа Капкомовцы будут читать мои посты на ПГ :\

0

ну,не будут естесна:)но все же!ладно уж

0

ИМХО Игрушка - обычный Next-Gen шутер, ещё и тормозит даже на приличном конфиге

0

на приличном не тормозит )

0

Классная игра производательность посравнению с демко вырасла на много.

0

И так, я прошёл эту игру.. на одном дыхании и за 5 часов (о боже, ну зачем я мучал себя?).
Первое, что я вспомнил после прохождения, это BiA, да, именно BiA, который я с такой сладостью прошёл полтора года назад, после которого так хотелось филосовствовать (Это, скорей всего потому, что что-то осталось не раскрытым).


Графика.. о да, графика, пожалуй, это первое что бросается в глаза: всё это очень подходит под стилистику и атмосферу заброшеной планеты. Нареканий, как таковых, не вызывала, вызывала только дикий восторг (Не помню, в какой миссии, по-моему в 3-ей, когда я забрался на вершину скалы, где-то 30 секунд пялился на небо, и не мог оторвать курсор от него.. до чего всё было сделано красиво). Очень приятные модели, качественно сделанные ролики. (Одна грудь Люки чего стоит :) ) Пожалуй, что и сделано отвратительно, так это тени. Да, сейчас все будут кидаться в меня камнями, говоря мне про 10 директ, но, чёрт возьми, я не поверю, что тени можно сделать настолько убогими, да ещё на 9 директе. Лень разработчиков? Да ладно, пожалуй, что что, так тени здесь имеют маловажный фактор, но говоря о графике, это упустить я никак не могу. (9/10)

Звук и музыка: Достаточно примитивное звуковое сопровождение, но, так или иначе, оно вовсе не мешает игрововму процессу, а скорей, дополняет его. Средняя работа актёров (Порой им просто не хочется сопереживать. Скорей всего это из-за скоротечности игры - 5-6 часов - за такое время не успеваешь погружаться во всё это дело, хотя, тут и озвучивать почти нечего). (6/10)

Дизайн: "Да, где-то я уже это видел" Скажет каждый, посмотрев на всё это великолепие (Лично мне вспомнился 3DMark 2006, 4 демка, там где заснеженая база, ну или даже забытая игра The Thing). Если говорить о нём, как о чём-то хорошем забытом старом, то здесь авторы постарались. Всё это не описать словами, поэтому я просто скажу, что всё там сделано на уровне, но ничего нового не ждите. (8/10)

Геймплей. С одной стороны: куча разнообразных роботов, множество разнообразного арсенала, качественно сделанные боссы (все они оригинальны, и имеют свой подход), стильная "кошка" прилагается. С другой стороны: тупой ИИ, ноль смысла в похождениях (Иногда я забываю, что я там делаю, и кого и зачем мочу :) ), однообразие к концу игры. Одним словом - "во всех традициях консолей", т.е. ураганный, веселящий, но никак не имеющий смысла геймплей, больше здесь говорить нечего. (7/10)
(Хотя, я пожалуй поспешил с "разнообразием арсенала" - к концу игры, каждый выбирает что-то своё, и что ему больше удобно, я говорю как и о VS, так и об обычном оружии. Я, лично, прошёл последнюю половину игры с Laser Gun'ом в руках. В VS садился только в случае необходимости).

Ну, вот, пожалуй и всё. "А где же слово о сюжете?", - спросите вы. А.. ну тут всё очень и очень просто - его нету. Нет, нет, не то чтобы я судил строго, там есть какое-то подобие "сюжета", но назвать это сюжетом язык никак не поворачивается, поэтому и оценивать здесь нечего.

Вердикт: Играть можно. Под пиво, под музыку, под дикий крик соседей о том, что ваши колонки слишком сильно орут, да даже, просто так, но можно, хотя нет, даже нужно, хотя бы из-за Next Gen графики. Если вам вдруг стало скучно, если нужно просто потянуть время, на работе, дома, это игра скрасит 5-6 часов вашей жизни, и думаю, жалеть о потраченном времени вы не будете.
В ней нет ничего нового и интересного, но это ведь игра, а они созданы, чтобы ими наслаждались (в данном случае порция веселья вам гарантирована). Общая оценка: (7/10)


P.S. Всё вышенаписаное было чисто моим ИМХО, и ни в коем случае серьёзно относиться ко всему этому не надо, просто я вижу игру в таких "красках", в каких видите её вы, решать вам.
Я не мастер писать рецензии, просто мой крик души в неё перешёл :)
P.S.S. Я так и не понял в конце, откуда появился Вейн.. там же события "спустя год", да и Люка говорит "Ах. если бы Вейн был здесь..", но я смеялся, конечно.
Также для меня загаткой остались странные буковки, разбросанные по всему уровню.. зачем они нужны?
Я так понял, что в первой миссии, там слово EARTH..

0

Прошел.ну честно говоря-мясо и еще раз мясо.игра для спинного мозга.очень красиво зрелищно И...скушно.но боссы конечно очень порадовали,когда бился с ними аж подмышки потели.игра напомнила старую добрую контру на денди.бежишь всех валишь в конце с какой нибудь биологической Шнягой бьешься,которая не пойми от куда снарядами кидается.а сюжет...ммм...какой на фиг сюжет!?мясо!все однообразно.вообщем по японски:)

0

Игрушка супер, летает на 1280x1024 и на все максимальных настройках(сглажив. на макс....), на 10 DirectX

0

Avenging all
Согласен!Игра -просто ураган!Играл на 9 DirectX,полностью на максимуме-графа охрененная просто(я такой красивой игры давно не видел10-из10)Сюжет классный(10-из10)!!!!!Вообще ,надо чтобы разрабы побольше делали таких игр.

0

Кстати хорошо,что игра использует двуядерность

0

Игра удалась не зря оно хитом на боксе была. Для ознакомления по крайней мере обязательна всем любителям экшенов.

0

Да на таких играх игрострой поднимался! Классика жанра!

0

Прошел. Игра супер. Единственная в своем роде. Единственное что мне не понравилось - это то что последний босс до неприличности легок. Я его мочил не больше минуты

0

Да уж, игра - ВЕЩЬ!!! Я еще только на половине прохождения, играю на средней сложности. Единственное, что портит впечатление - управление явно заточено под консоль, а для FPS это большой минус. Остальное же на высоте!

0

Прошел. Игра супер. Единственная в своем роде. Единственное что мне не понравилось - это то что последний босс до неприличности легок. Я его мочил не больше минуты

0

ГРАФИКА - НА ПРЕДЕЛЕ 10 директа!! (на 7950 ГТ)

0

Да игруха крутая...меня поперла...давненько небыло таких футуристических стилей. Сейчас вообще нет игр с возможностью свободно бегать пешком и по желанию прыгать в любого робота, особенно понравилась маленькая деталь - возможность снимать одни пушки, с роботов, и ставить другие.

Жаль у меня ток пиратка, охота побегать в мультиплейере.
Никто не знает как можно промутить мультик в пиратке?....А то при создании сервера или поиске идет загрузка, которая неприкращается

0

В игру не играл, но много слышал. Наверное крутая вещь, думаю что когда-нибудь мне удастся поиграть в нее.=) Capcom и вообще японцы делают самые лучшие и не повторимые игры. Поэтому японские игры рулят! =)

0

Игруха классная! Я в прошлом году её прошёл до конца. Теперь буду проходить снова.
Мне очень понравилась.

0

В целом игра классная! занимательная и затягивающяя! Но мне кажется что в ней главари отстой! самый тежолый это "ГЛАЗ" самый первый главарь ну или второй

0

Скажу просто - охренительная гама!

0

Надеюсь, что последние отписавшиеся правы. Я ее только что купил)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Установил игрушку,запускаю,выходит заставка автозапуска CAPCOM запускаю и все закрывается без ошибок,просто исчезает.
комп: Пентиум 2 дула 2 ГГц,4гига оперативки,9600 нвидиа джифорс видео..,винда виста 32
Кто нить может подсказать в чем проблема ??? DirectX, драйверы новые!

0

переустанови ось, должно помочь. Ставь желательно чистую. И еще, установи все программное обеспечение, которое подается с диском.
кстати, у тебя пиратка и лица?

0

спасибо уже всё пошло, перезагрузил комп 2 раза. у меня лицензия, устанавливал все.

0

Lost Planet 2 – эксклюзив для Xbox 360
Подождём возможно сделают и на PC.

0

Игра понравилась. Оценю 8/10 несмотря на кривоватую графику. Прошёл с удовольствием, хотя она у меня пролежала на полке полгода, как-то не заинтересовало описание на коробке. Игрушка интересная неприедающаяся, даже некоторые миссии прошёл повторно. Самый реальный босс конечно Зелёный глаз. Животина ведёт себя вообще натурально. Остальные средне. Роботы и оружие к ним сделаны узнаваемо, т.е. спокойно по внешнему виду можно хватать нужное по обстоятельствам. Сюжет вообще так себе, можно вообще ролики проматывать и не заморачиваться. Скорее всего сгоняю ещё разок, как подзабудется.
Впрочем это моё личное мнение.

0

Игра хорошая. Игра интересная, раза 3 прошел. Спецэффекты дорогие, графика отличная. Сюжет норамальный. Звуки отличные. Моя оценка по игре 10.

0

Gwaron! я нихера не понял твое описание!

0

Ghost Men
А ЧЕГО ТЫ НЕ ПОНЯЛ?о_О

0

"Lost Planet 2 – эксклюзив для Xbox 360."
Уже нет, игра будет и на PC.
Почему никто не создаст тему для Lost Planet 2, уже давным-давно пора.

0

Кто нибудь подскажите как увеличить чувствительность мыши в игре???

0

мне игра не так понравилась,ставлю 4\10
во-первых может модельки монстров приятные,но модели людей(напарники героя к примеру)
выглядят как то так что прямо вспоминаю 2006 год...Потом могу сказать,нету динамики как таковой,вроде бежишь,монстры есть,но драйва как в COD,BIA хотя бы нету,скучно во-первых валить монстров,во-вторых когда видишь перед собой монстров от них как то не хочется убегать и стрелять вслед как будто перед тобой реально что то страшное что может тебя убить.
Всегда могу поперется на монстров без всякого чувства страха.Музыка какая то монатонная мне не понравилось =(
может быть это потому что в неё поздно начал играть?
ТАк как сегодня середина 2009 года,а игра вышла в 2007 году,тогда просто не так сильно игрался,а сейчас под руку такая игрушка попалась =)
Вторую часть подожду,главное чтобы сделали динамику,физику и сделали бы настоящую угрозу от монстров,а то герою(он же обычный чел как вы)может умереть если в него воткнут толстенную щупальцу,или по-крайней мере бы поало бы больше 20 пуль(по игровому)но жизни регенерируются быстрее чем я успеваю их тратить под пулемётом гатлинга.

0

я в игру играл в октябре 2008 г. и я согласен с Хоксам монстры там большого впечатления не произвели обыкновенные насекомые просто в 20 раз больше человека,если сравнивать с Dead Space то там монстры реально были страшные, но вернусь к Loat Planet я ее прошел, и второй раз меня не тянуло ее проходить, короче игра из 10 по моему мнению тянет на 6 балов!жду 2-ой части думаю она будет намного денамичнее 1-ой части!!!

0

Играю сейчас.Хорошая japangame.Начатый было 5 Resident отставлен покеда )

0

Только недавно прошел эту игру (как-то пропустил ее в свое время), и вот мои впечатления:

Хорошие: дорогие спецэффекты, возможность покататься на роботах.
Плохие: однообразный геймплей, скучный сюжет (года 3 назад сказал бы, что он хороший), ну и маленьий арсенал оружия (очень бесит, когда в пекле боя ты бежишь через пол уровня, дабы поменять винтовку на ракетницу, чтоб завалить очередной VS).

0

Игра средняя, геймплей тоже средний, то что г.г. бегать не умеет вобще бесит! Нехватает какого-то адреналина, монстры вобще не впечатляют, не страшные, не грозные, атакуют пассивно, ты хоть в платную подбигай и мочи прикладом, графика хорошая если учитывать что игра 2007г, играю на 10 директе. С самого начала начинает немного раздрожать эта тёлка с большими сиськами - напоминает аниме, а оно мне...короче это ругой разговор, просто буфера слишком большие сделали, и они на выкате, на улице -50 понимаете-ли а она выкатила их, тип этот в дебильных толи очках, толи тепловизором каким-то, короче видно что игра японская, хотя в резиденте этого не видно, играть не очень тянет, короче обычная консольная игруха рассчитанная на "порубаца" - убить время...игра на 6/10.

0

надо в магазине покупать)))желательно в новосибе тут дёшево)))а игра куль)))
графа куль)))сюжет тоже куль)))только 6 миссию немогу пройти (((термальной энэргии мало когда в танель входишь(((

0

игра понравилась, хоть и короткая. графика тоже на хорошем уровне.

0

Ее что больше никто не играет?

0

нет наверное, кто хотел, уже прошел.

0

нет наверное, кто хотел, уже прошел.

Наверное. А я не гонюсь за новыми играми. Если меня заинтересует игра даже 90-х годов - все ровно буду играть в нее.

0

Я играю в Lost Planet. Хорошая игра

0

игра супер!! прошол двараза оценка 9/10 играл месяц назад всёравно игра супер!!!! И ещё кто lost planet 2 играл скажите пл кто там главный герой?

0

Я давно хотел сыграть в серию Lost Planet, но виндовс хп не шла((. В прошлом году переустановил. Сейчас на 7виндовсе играю. Игра супер, классика, и время не зря тратишь. Но в 1уже мало кто будет играть.

0

Прошел я этот шедевр... спустя 11 лет после его выхода, прослоупочил маленько, да. Из плюсов стоит отметить: игра прекрасно работает на Windows 10, графика неплохо смотрится даже сейчас, красивые ролики на движке игры, нормальная поддержка мыши (Капком регулярно забывали добавлять ее в свои порты с консолей в те годы). Игра поначалу кажется неадекватно сложной, т.к. героя регулярно кидают с пукалкой прямо в замесы, надо искать нормальное оружие, собирать термоэнергию, убивать толпы врагов, учиться управлять техникой в бою, и всё это сразу т.к. время и окружающая среда работают против ГГ. В общем поначалу играть интересно и довольно сложно, дальше уже полегче, тем более что боссы второй половины игры адски тупые и без проблем убиваются даже без бронекостюма (кроме последнего). Ну и концовка детская и несерьёзная, очень испортила окончательное мнение об игре. Финальный босс - Дарк соулс отдыхает, у меня полтора часа ушло на него на средней сложности, причем победить его удалось только подключив геймпад (с которым я не особо дружу), я слабо представляю как убивать его на клавомыши и более высоких уровнях сложности. В целом впечатление о серии не до конца испорчено, думаю еще в 3 часть поиграть.

0

Я В Шоке ПРОСТО....Я в таком
ШОКЕ уже давнооо небыл!!!!!! ЧЕЛЮСТЬ НА КОЛНЕКАХ И НЕ ПОДНИМАЕТСЯ )) Это не игра это СУПЕР ИГРА.... это даже не игра это фильм..... воть..какие мои впчечатления ))

-1

хм..... ваще если чесно игра туповата как и все приставочные аркадки (ща так прохожу для галочки) графа норм но всеравно если смотреть с другой стороны текстуры на заднем плане настолько убоги что их приходится скрывать под страшным слоем блура и дипфилда, и ваще меня мучает постоянное дежавю шото с Годзилой связаное..... гиганские бабочки которые умеют метать бомбы :D ..... странные эти японцы вобщем вобщем моя оценка 4,5 из 5 бобротная игра класика аркадного жанра да ещё и некстген, радует что при нахождении как бы напостой в снегах разрабам удалось разнообразить локи
играл я канешно не на 10 ДХ но зато на макс настройках и на резолюшене 1920Х1200 игра не выдавала канешно сумашедшей ФПС но и не тормозила или там замедлялась всё чотко
qwenn89
виш я придрался =)

-1

Игра потрясна,все засранцы которые орут что игра гумно-засуньте своё жало куда-нибудь подальше,или сходите за реально вескими аргументами.
Повторюсь игра-потрясна,давно я такого адреналина не получал..и даже дело не в графике,которая тут тоже хороша,нет разрабы очень удачно подгадали с фишкой о тепле,потому что стоять на месте-смерть по 2м прчинам:
1.Тебя застрелит какой-нибудь особо ушлый(или толпа особо ушлых)засранец,либо загрызёт какое-нибудь чудо-юдо в 20 раз больше тебя
2.Ты замёрзнешь..просто и тупо замёрзнешь
Из-за необходимисти в тепле,ты не можешь подолгу стоять на одном месте..просто и тупо-нужно двигаться и искать тепло-и вот на этом делается такой драйв,такие ощущения,порою пот выступает на лбу,эти вечные гонки со смертью,эти вечные перестрелки с этими уродами в пуховиках,эти вечные отстрелы от тех тварей.
Кто-то сказал что боссы тупые?Сам ты тупой..боссы-это вообще отдельная тема..чего стоит битва с Green Eye,блин под конец тварюга начинает вытворять такие непотребства,что лучше,тупо бежать и отстеливаться вслпеую,на удачу
Звуки и музыка не подкачали.Графика тоже..но вот её оптимизация,капкомовцы не знают такого слова
А так- 9/10

-1

Silent Hill 764
Да чел тут ты прав,изивиняюсь,я как дурак это сказал,но я не согласен что боссы тупые
В игре все боссы убиваются тупым закликиванием и ни один не вызывает каких-либо сложностей.
А чё они должны убиваться как-то подругому?То есть как в некоторых играх-два раза пёрнул в сторону одного рычага,произнёс молитву перед другим,и тут на правой руке,в левом верхнем конце,открывается уязвимое место у босса,по которому можно попасть,только если ещё нажать на 3-й рычажок,и совершить тёмный ритуал перед 4-м,а потом после одного попадания в это уязвимое место,повторить всё сначала..так что ли?Вот мне такой маразм никогда не нравился-в Lost Planet боссы-это такие же твари,только более сильные и ловкие,и поэтому с ними нужно быть ещё более быстрым и ловким,и всего лишь,а не изваращаться.
Таково моё мнение,возражения ессено принимаются,но достаточно конструктивные а не типа:"пошёл нахер,ты дебил,патамушта дурак,и я не согласен,потому что вот такой вот я".

-1

Мне всегда не нравилось,когда люди поливают говном какуе-нибудь игру,при этом не аргументируют,а просто так говно-и всё.Это не правильно!Если поливать говном что то,надо уметь доказать ,что это на самом деле кал,а не просто ОРАТЬ!!!!

-1

Silent Hill 764
А что по твоему (Играл на 9 DirectX,полностью на максимуме-графа охрененная просто...)Это не аргумент что ли???!!!!!Я же написал ,что играл на 9 директе -соответственно -это аргумент в пользу игры,т.к даже на 9-ом она выглядит красиво!!!!!!!!!!!!!

-1

FCHD
Товарищ который зовётся Silent Hill 764,просит тебя хотя здесь внятно аргументировать-а чем же игра так охрененно красива
З.Ы. Пля ребят,с вами интересно общаться ((=

-1

Lost Planet Extreme Condition Colonist Edition - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА. Я отбросил даже "всякие" Resident Evil 5 и Metro 2033. А на DirectX 10.0 - прям челюсть отвисла :)

-1

Нормально но плохо то что нельзя прицеливаться( правой кнопкой мыши)

-1

Да уш! Игра действительно крутая! Только-что прошол. Сказать честно - не жалею потраченного времени))) А что еще круче - графика круть, а комп вообще почти не греется! Вот так нужно уметь игры "писать"! Вот за ето - отдельное спасибо разрабам!)))

-1

Игра если честно не впечатлила, ели как хватило терпения в её доиграть(

-1

Гавно редкостное. а играю я с 85 года.
видимо уберег меня случай играть в этот шлак на выходе.
а тут че то лазия по стиму в разделе MW5, типа похожая игра.
ну понятно нашел в известных местах.
господя, какой шлак.
и я не про графику
а про гейм плей.
ну и сюжет чушь какая то.

-3

Норм игра! Такие больше не клепают:(

0