на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Помогите c 3DAnalyze!!!

Товарисчи купил лост планет со стремом(Steam) установил(с трудом) а она не хрена не работает=( пишет счо третии шейдеры видюша не тянет. Я скачал 3дАнализе поставил галочки в skip pixel shader 2.0 и в emule pixel shader caps выскакивает уже другая ошибка. И так мой вопрос Какие поставить установки чтобы игра запускалась?
P.S. Тех кто будет писать типа "Нихрена неполучиться" или "Гы-Гы-ГЫ дурак какой" попрашу модера банить. Нехрен Флудить тут!
Заранее спасибо!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блин комп у тя старый. перерыл весь инет ниче с твоей проблемкой не нашел. Покрайней мере с помощью программ никак не получится. поможет тока апгрейд(((

0

ALex
Steam не покупают,его можно устанвоить бесплатно,
чего трудного устанавливать я не понял...Качаешь стим за несколько секунд,потом установка игры,обновляешь игру и играй на здоровье...
И во-первых,для игры нужно минимум видеокарта Ati Radeon x1600 256mb
у тя же Radeon 9550 256mb может только Sims 2 на среднем потянуть,твоя видеокарта кстати не то что 3 шейдеры не тянет,для неё и 1.1 шейдеры еле-еле работают,не напрягай комп,взорвется ХД

P.S. Тех кто будет писать типа "Нихрена неполучиться" или "Гы-Гы-ГЫ дурак какой" попрашу модера банить

Как раз так и можно описать твою проблему,только вначале второе ,а потом первое.

0