на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Русик...

Есть у кого? Реально нарыть или диск покупать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Если есть, то только промтовский. Лучше в английскую версию играть.

0

ВСЕГДА лучше играть в английскую версию. Во-первых подучишь язык потенциального противника, а во-вторых не встретишь таких глюков, которые творят наши локализаторы и криворукие переводчики фанатских сайтов.

0

Вышла пиратка с русским языком.
Размер 4.23 гб.

0

Труп зря ты так "про криворуких переводчиков фанатских сайтов" они иногда переводы получше локализоторов делают (даже не иногда а я б сказал всегда ... ) локализаторы скорее более криворукие чем фанаты а за криворукость свою они еще свои криворукими ручищами гребут офигительные баблосы ... так что я за фанатов и за пиратов =) вот когда ребятки из буки и русомбита (или кто там у нас ведущие издатели - локализаторы) научятся делать перевод и не портить игры (как они часто делают своим "хирургическим" вмешательством ) тогда я со спокойной совестью буду выкладывать свои кровные за офф версии игр а так я лучше заплачу 100 рублей потом поставлю любительский перевод и получу еще больше удовольчствия за меньшие деньги ...

немного офф топ извиняюсь крик души =)

а что касается играть на английском то тут уж дело вкуса я вот неплохо знаю я зык но все таки понимать шутки и воспринимать английксий налету пока не научился так что я уж лучше поиграю в средненький русский чем в оригинальный английский но повторюсь это дело вкуса и естествено зависит от уровня знания языка

0

А никто не знает где надыбать промтовский перевод?

0

Промтовский русский к Lost Planet - Extreme Condition
http://www.playground.ru/cheats/4265/

0

линк битый перезалейте плиз

0

Нифига не битый, всё ок

0

а сори у меня инет что то тупил :)

0

а когда локализация выйдет и от кого?

0

издавать игру в России пока что не было планов

0

Держите,этот русик лучше своих предшествинников,хотя тоже промт и тоже имеет ошибки.
http://ifolder.ru/2696037

0

Друг перезалей на пг ,а то с айФолдера хрен скачаешь:( или на почту пришли пожалуйста Losundrik@mail.ru

0

Появился новый русик
http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1989

0

Прежде чем писать о новом русике,проверил бы....это тот же самый который выкладывал я,возможно даже похуже.

0

2 DuMkaaa
Вообще-то руссик немного другой. Посмотри хотя бы на объем файла. На сайте zoneofgames руссификацию обновили, до версии 1.5
Руссификатор конечно то же промтовский, но уже немного дороботанный. так что перевод там на голову выше!

0

Rock-n-Roll
Обьём файла больше из за того что он запакован в инсталятор,а русик абсолютно такой же,разуй глаза!!!Перевод наголову лучше ппц.......

0

Скажите как переводить игры, а то мне надоело ждать когда выйдет нормальный руссик и скажите пожалуйста какими программами можно это сделать и как можно подробнее чтобы не было лишних вопросов.

0

сходи на сайт zoneofgames, там добровольцы нужны. глядишь у тебя что-нибудь и получиться.

0

Есть новый русик...скачал на днях, вроде все грамотно переведено. Мне понравилось. Подскажите, как залить на сайт - выложу

0

на zoneofgames почти всегда отличные руссификаторы, а про промт вообще молчу..лучше англ за место последнего

0