на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Сюжет

Я конечно понимаю что сюжет тут никакой. Но все-таки предпочитаю осознавать смысл происходящего на экране. Игру почти прошел, но при этом не понял ничего (Английская версия). Куча вопросов на которые ответов не нашел. Не сочтите за труд. Объясните что к чему... Что вообще происходит? Где? Кто с кем воюет? Что это за корпорация и что за Пираты? Кто этот главных герой? И что за зладей Солотов? Откуда он взялся? Какое отношение к событиям имеет Юрий? И что это за Бэйзил? И что там за фраза про 30лет? И почему грахнули папашу Уэйна? Ну и дальше в том же духе. Пожалуйста, поделитесь информацией, если она есть...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Спасибо. Многое праяснилось в плане предыстории. Но мало в плане сюжета по ходу игры. Завязка ясна. Но остались вопросы. В чем заключалась разница в подходах Невек и Пиратов к озеленению планеты? Че там придумывал Юрий, и почему передумал? Какова связь между Бэйзил и Гейлом? Откуда она знала про Уэйна? И че за тип попал к ним в плен. Короче пипец. Но уже меньший чем вначале )

0

Короче сюжет в этой игре для меня не был важен, для меня важна была сама атмосфера игры и ее драйв
Я полностью прошел игруху и мне в общем она понравилась

0

Malteus, +1, верно, в это игре главное атмосфера

0

Вот поэтому она мне не понравилась((((( Атмосфера. Если говорить про рублево, то атмосфера Макса Пэйна заткнет за пояс эту игру. Ах, да - там есть сюжет, я и забыл. Скуное рублево, прикрытое дикими спецэффектами))))) Ну что ж, не получилось у них сюжета полноценного. И не нужно ничего прояснять - только самому додумывать ака в книгах некоторых=)

0

Ай-яй-яй, а я то ожидал от японцев большего в плане сюжета

0