на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Вопросы технического характера

Здесь обсуждаются все вопросы технического характера.

Комментарии: 389
Ваш комментарий

решил по играть, но игра постоянно вылетает (приложение прекратило работу) может вылететь как при заставке перед уровнем. так и в самом уровне, один раз даже повисла когда я лазил в меню, пробовал ставить всякие "репаки", colonies и первое издание Extreme Condition, всё тоже самое ,никак не могу разобраться в чём дело, давно проходил её на висте, было всё нормально, а тут такая шляпа, не поиграть теперь, винда 7 64, конфиг в профиле, пробовал обновлять directX и visual c++ старые для этой игры, ничего не помогает, совместимость и запуск от админа тоже пробовал..

1

сам нашел решение проблемы, нужно удалить обновление kb/2670838/ на семёрке.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого какой фпс в игре? Вроде комп не слабый AMD 3.2 рабоает 2653 MHz 2 гига RAM ВИДЕО 6800GS так же разогнана ,а что на минимальных настройках, и на средних фпс 20-25 кадров ,может я настраивать не умею игру ,или всё же придётся менять комп?

0

комп у тебя устарел, хочешь высокий фпс на высоких настройках? надо его менять, видео во всяком случае обязательно.

Для повышения фпс выруби тени и хдр, плюс скоро выйдут новые драйвера на видеокарты, с ними будет небольшой прирост в фпс.

0

Ну не много добился прироста в фпс поставил разрешение 1024 на 768 стало 35 до 45 кадров ,вобщем играть можно, хотя время от времени лагует, а компик точно надо менять драйвера не спасут, но всё равно спасибо за совет ! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня проблема при запуске...Выдаёт такое сообщение...После потвержнетия которого просто выходит из игры...


0

У тебя какая видеокарта? SLI работает? Если да то отключи его поддержку в настройках дров.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=3997619&highlight=overrun#3997619

0

GF 6800 у меня...SLI естествено нет...

0

то, что у тебя 6800 не означает, что его нельзя поставить в SLI.
Но мы тебе верим )

0

Наконец-то вышли ранее отозванные пофиксенные дрова 162.15, получившие теперь номер 162.18
Ссылка

0

Для XP это хорошо. Но для Висты было бы еще лучше.

0

я думаю, тебе недолго осталось ждать.

0

Так, на Guru3D есть 162.15 для Висты. Сейчас скачаю.

0

не не не, они глючные, они были отозваны вместе с xp версией, позже на пару дней.
Последняя стабильная версия для висты - 158.45, датированная 31 мая.
Проверяй тут каждый день и придет счастье
http://www.nzone.com/object/nzone_downloads_rel70betadriver.html

0

Хм, спасибо что предупредил.

0

я лично не знаю, насколько могут быть опасны эти 162.15, но раз нвидиа убрала ссылки на них и разослала объявление, что ими пользоваться не рекомендуется, то наверное это все-таки что-то серьезное. Хотя я знаю людей, у которых они работали без проблем все эти дни

0

C 2900 ситуация пока непонятная. Хоть я и являюсь ярым сторонником связки Intel+nvidia, но, скрипя сердце, признаю, что у 2900 потенциал нереализован полностью. В AMD говорят: "Дрова. Игра затачивалась под GeForce и т.д. и т.п.". Возможно. Но если они так будут говорить про каждую игру, которая будет выходить с маркировкой The Way It's Meant To Be Played (а это все, готовящиеся на данный момент к выходу игры с DX10, и много других под DX9) то это наводит на определенные мысли.

0

а с драйверами то быстрей идет?

0

У меня на 162.15 - игра нормально идёт (на хр) - на висте 64 тоже ногрмально но фпс мало - около 15, хотя видео 8800GTS, 2GB, A64 X2 3800+@3000 - настройки на мах без зглаж и анизотропки, 1280*1024, DX10 - может я что нетак настроил - играть с такой скоростью нереально. У кого подобный конфиг отпишитесь - как с фпс-ом.

0

Тени на Medium.

У меня так
1280x720 AA4x AF16x Shadows - medium, средний FPS 40-45, минимальный - 28-30.

0

у меня 1280x1024, все на максимум, только тени на Medium, потому что опции high нет. Наверно из-за DX9 версии. Без AA, 16x AF. Кадры колеблются от 50 до 60.

Al, а зачем тебе x720, монитор чтоли широкоэкранный.

0

Пипл, у друга Атлон ХР 2800+, Форс 6600, 1 гиг оперативы. Игра при запуске выдет ошибку типа "Отправить отчет или нет" И всё. Что делать, мож кто знает?

0

На Атлонах ХР она не идет.

0

у меня трабла(ну не совсем) с графикой, текстуры на дальнем расстоянии отбражаются в виде больших пикселей, как это можно исправить?

0

У меня выдает вот такую ошибку.
точка входа в процедуру WNCreateSyncReader не найдена в библиотеке DLL WMVCore.DLL Что это такое и как её победить?

0

А по подробнее можно почему на Атлонах ХР не идёт?

0

Потому что Атлоны ХР держут только SSE, а нужно SSE2, которые есть на других процах, вроде пентиума и атлончиков 64.
ЗЫ. Представляю, если скоро для игр будет требоваться двухядерник - минимум, четырехядерник - макс. Абсурд. Никогда еще игры не предирались к процу, видимо это время прошло.

0

я монтирую образ в daemon tools,а он игру не видет !Никто не знает чо делать?Подскажите плиззззз!

0

Странно игра выдает мне ошибку при запуске : unsupport pixel shaider 2.0, хотя карточка(RADEON X800) вроде поддерживает, или все таки мне не удасттся поиграть?
P.S Проблема была на демке, но думаю качать даже не стоит, или стоит?

0

x800 не поддерживает 3 пиксельные шейдеры. Без них игра не работает

0

е за ошибка при запуске Lost Planet'а
"Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00402c8e
"ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения"

0

Народ !!! У меня проблема - может быть кто сталкивался с такой, а может быть и нет !!!
Во-первых у меня установлена версия игры для ХР с корявым русским переводом !!!
Проблема с поворотом персонажа по горизонтали (по оси Х - если быть точнее): сначала он поворачивается медленно, как и положено вслед за мышью, но затем, когда ведешь мышь дальше то он резко поворачивается градусов на 60 в эту сторону. Такое резкое вращение вообще играть мешает, и неудобно целиться !!! Это что - глюк игры или надо настроить управление ???
Из-за перевода в настройках толком и не поймешь - как настроить чувствительность, но как я понял там есть опция переведенная как "Стремление стиля" и в ней есть 3 вида настроек по всей видимости чувствительности мыши от 1 до 8, именуемые как Установленный, Ускорьтесь, Круиз (так переведено) . Но я пробовал менять их - удобнее всего играть при функции Установленный, которая стоит по умолчанию и поэтому я менял значения от 1 до 8 именно в ней - но не помогло - резкие повороты персонажа не исчезли, а там в игре постоянная движуха и стрельба и играть так очень неудобно, когда персонаж вообще не в ту сторону бежит (бежит в ту но потом из-за резкого поворота резко меняет направление) и не туда куда надо стреляет !!!
И еще - при первом запуске игры ПО-МОЕМУ никаких глюков с поворотами не было !!! Но это ПО-МОЕМУ - может тогда я не заметил или не обратил внимания, так как первый запуск - это первый запуск, чтобы оценить как идет игра, какие настройки графики выставить и т.п. !!! При первом запуске я даже первый уровень не стал до конца проходить - дошел лишь до того места, где убегаешь от здорового жука, а потом садишься в робота и выключил !!!
Что делать в моей ситуации ??? народ, помогите кто чем может !!!
И подойдет ли для игры мой геймпад (я его уже подключал но игра его чего-то не распознала - а в топике "Игра на джойстике" указан такой же как и мой геймпад), который может быть решит проблему с поворотами ???

Windows XP SP2, Pentium IV 3,06, 512 DDR-II, nVidia 7600 GT 256 Mb, дрова 94.24, все настройки выставлены по умолчанию - игра на них почти "летает" .
Геймпад: Logitech Rumblepad 2.0 Vibration Feedback .

Приношу извинения за то, что у меня всегда длинные сообщения !!! Просто так информативнее и так у меня получается !!!

0

по умолчанию настройка чувствительности должна быть Fixed 4. В твоем случае установленный 4.

Геймпад подойдет. Только с него играть сложнее.

И чувак... Выкини на фиг этот перевод...

0

Геймпад подошел, хотя в прошлый раз как я уже писал, игра его не распознала. А в этот раз геймпад работает, тока для него нигде в меню не указана раскладка кнопок (а она там указана для геймпада Х-Вох, ну и еще для клавы с мышью) и приходится угадывать кнопки методом тыка !
Для геймпада с глючными поворотами проблем нет и с управлением на нем у меня (натренированного на своей PS2) особых проблем нет, но я больше предпочитаю клаву и мышь - все-таки в точности наведения мышь с джойстиком не сравнить !!! А поэтому я отдаю предпочтение клаве и осталось только решить эту проблемку с поворотами ! Может быть у кого-то еще была та же ситуация, что и у меня ???

Все настройки выставлены по умолчанию, в т.ч. и чувствительность (см. выше) !!!
У кого еще ИМЕННО ЭТА проблема с поворотами ???

0

Всем привет! Есть проблема с загрузкой 10-го уровня, точнее он просто не грузится - висит надпись лоадинг и все! (комп не виснет, просто уровени не грузится) Никто не встречался с подобным??

Конфига (Р4, 2гб, х1650, winXP sp2)

0

Подскажите, пожалуйста, почему может быть такая проблема:

http://img510.mail.ru/img510/6165/64769223wj9.png

0

штатные телепаты в отпуске, начинку твоего компа угадывать некому

0

memory overrun. ЧТо это за ошибка и как с ней бороться?

0

Атлон 3800+, 2гига оперативы, 8800 ГТС(320мб) игра идет без тормозов н амакс настройках, но после 10 минут игры все стопорится, на экране все размазывается, звук тормозит на пару секунд, потом звучит намана, а на экране пятна карявые. Причем комп не виснет, спокойно альттабится и можно вырубить игру. Кто-нить подскажет в чем может быть дело? Дрова и директ последние, с игромании.

0

http://subscribe.ru/archive/comp.hard.radeon2runews/200705/21104027.html#3
Сам нашел решение, оказывается с 8800 по умолчанию были проблемы... правда попробую новый дров токо вечером... (Forceware Windows XP 160.02 WHQL)

0

во-первых проблема старая, во-вторых есть дрова 162.18.
160.02 это дрова от nVidia Quadro и несмотря на то, что они работают со всеми GeForce начиная с 5 серии, использовать их лучше все же только с картами Quadro.
Но с ними Lost Planet работать будет без проблем, я проверял. Никаких больше локапов.

0

Вот я ступил пипец..... вобщем у меня в иге всё макс кроме теней.... игра идет хорошо... но в замедлении немного шла.... я все опции перепробова... всё равно замедление... Оказывается у меня в настройкахз видюхи стояло сглаживание 4х.... хотя я его не включал... Так что народ проверьте на всякий случай у себя...=))))))))))

0

А никак нельзя решить проблему с 8800 без скачивания драйверов, а то интернет казённый :(

0

помогите плз разобратса с етой ошыбкой .
LostPlanetDx9.exe - обнаружена ошыбка . Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. и предлогает отправить отчет

0

не слышно звуки выстрелов

0

xxTpynxx: "Но с ними Lost Planet работать будет без проблем, я проверял. Никаких больше локапов" - все равно иногда вылетает (но гораздо реже) а за новость о дровах 162.18. пасиб! хотя на офиц.нвидиа сайте их не предлагают...

0

помогите!!!!!!!
Устанавил LOST PLANET, а он запускаеться но нет изображения, синий экран и пишет сигнал не поддерживаеться......
Что делать...????? Комп вроде не слабый.......

0

dimi4, как это не предлагают, это что?
http://www.nvidia.ru/object/drivers_beta_ru.html

0

Доброго времяпровождения xxTpynxx, я почитал как ты помогаеш и подумал обратиться к тебе, так как на мою просьбу о помощи так никто и не откликнулся...
Если найдется минутка, другая, пожалуйста помоги...
с компом я дружу, но в таких тонкостях пока не научился разбираться...

0

Народ, помогите! Прям глюк какой-то. Короче, запускаю игру, рублюсь некоторое время… и тут она повисает. Когда через 30 секунд, а когда и через 5 минут - но «вис» придёт) Фишка в том, что игруха повисает буквально на 10 сек. и всё... После этого начинаются ужасные тормоза. Проверял, с чем вис связан - ничего не нашёл: ни выстрелы, ни новые локации, ни взрывы, тени - ничего! Просто повисает в любой момент и всё( Даже если на месте буду стоять. Что обидно, сначала игра не тормозит даже на средних настройках с hdr и тенями: 30-35 кадров. Но после виса с грохотом падает до 15 и даже иногда до 10(!!!). Если выставить всё на абсолютный минимум, то до: 40-50, после: 15-20. Согласен, комп – гавно. Но почему же тогда вначале она «летает».
Да, ещё один важный момент. После такого «падения» если свернуть игрушку и развернуть обратно, то всё опять «летает»… но не долго. Максимум 2 минуты и всё…
Я б не парился, если бы она всегда так тормозила, но факт того, что она МОЖЕТ «летать» на моём компе мне не даёт покоя…
Мой комп: Windows XP SP2, Pentium IV 3,0, 1024 DDR, Gf 6600 256 Mb (с разгоном), дрова 93.71

0

НАРОД, ХЭЛП, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КТО МОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!
Проинсталлировал игру, все нормально, но при загрузке комп вырубается, появляется СИНИЙ ЭКРАН С БЕЛЫМИ БУКВАМИ, и просит перезагрузки .
Может, кто-нибудь знает, че делать ????

Моя конфа : Пень IV 3000. ГеФорс 7800, оперативки 2,5 гига

Помогите, если не в падлу !

PS: Насколько я понял, у draqon 76 та же фигня.

0

для приличия код ошибки бы написал, он всегда отображается

0

ПЛИЗЗЗЗЗ!!! Хелп... крыша едит! у меня проблем в том что в меню ЛОСТ ПЛАНЕТ! тормозит! и это бесит! незнаю что делать!!а в самой игре всё ок! помогите люди добрые! комп:Amd 5600,2900xt512,2g ram....... карочи норм...

0

Установил новые дрова для видюхи и у величел файл подкачки до 1534мб игра стала работать быстрей но иногда выскакевает окно "Present system performancedoes not meet the requiremerts to run the game with current settings. Adjust the settings within PC Settingsandtry again. If the problem persists, review system settings to improve per for mance. что делать?

0

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При запуске выдает ошибку:lost Planet dx9- обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим свои извинения за неудобства.
Проц.AMD Athlon(tm) XP 3200+
2,19ггц 1гб озу
видеокарта Radeon X1650 Pro IceQ
Скажите!!!!!!!!что это может быть????????

0

To xxTpynxx :

Не хочу щас переЗАгружать комп - идет скачка, как закончу - напишу, OK ?

0

Твой проц не поддерживает SSE2

0

to MrAl:

Че такое SSE2 ?

SSE2 (англ. Streaming SIMD Extensions 2, потоковое SIMD-расширение процессора) — это SIMD (англ. Single Instruction, Multiple Data, Одна инструкция — множество данных) набор инструкций, разработанный Intel, и впервые представленный в процессорах серии Pentium 4.

У меня как раз Пень 4 и есть.

0

и файл, вызвавший ошибку, не забудь глянуть в левом нижнем углу.

Sect0r.
говорят, что на 2900 из-за неоптимизированных дров просто огромные проблемы в lost planet

0

По сему я и не люблю радеоны. Дрова к ним вечно запаздывают, а иногда и они проблемы не решают.

0

Ребят, такое ощущение, что попал в пустыню, кругом ни души !!!!!!??????????
Здесь технический раздел помощи друг другу или понты навороченными системами??????
Я вот допустим не знаю этих всех нюансов с дровами, что такое ФПС и т.д.,
Тут же есть акулы в этих системах, почему бы не подсказать чайнику может чему нибудь да научусь.........

0

а у меня вот какая ошибка =( http://pix.playground.ru/288403/4693/43423/

0

Выкинуть свою видеокарту на помойку и приобрести новую с поддержкой 3 пиксельных шейдеров.

0

Сообщение Alexxx-1.
У меня при загрузке комп не вырубаеться, просто на фоне играющей музыки(как я понял она должна играть при появлении первой странички где идут настройки игрушки) появляеться синий экран, а по серединке пишется на прозрачном фоне [ большая i нет сигнала]!!!!?????
Вот собственно и все....

0

Так что человеки? помогите! чё делать то? ещё один глюк.. не слышно голаса у персов.... их слышно кода фулл волиум на калонка делаеш... и то как буто в металической комнате.... голоса тихие а постороние звуки громкие..че делать? железо Amd 5600,2900 xt512,2g ram,motherboard asus: M2R32-MVP..

0

Закачал 94 дрова и все пошло

0

У меня Виста!!!!AMD Athlon x2 3200+,3 гига памяти и 8800GTX!!!!!Начинаю играть побегаю чутка и все виснет с концами!!!!Че делать????Дрова скачал 158.42!!!!!Не помагает!!!!
Помогите пожайлуста а то стока ждал и нифига!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поиграйся с ползунками уровня звука в панели управления, их там туева хуча.
И вообще, плата звуковая какая? Если встроенная, то закончи пользоваться этой ерундой и иди купи недорогую плату в PCI слот. Любая переплюнет встроенный звук, да еще и производительность у системы немного вырастет.

BM, а на фига ты спрашивается качал дрова 158.22, если они были выпущены в мае, когда и демки то Lost Planet еще не было

0

xxTpynxx 158.42!!!Ну а какте надо????

0

ну .42, там не принципиально, ибо долго весели дрова 158.45, датированные 31 мая. Это я о птичках.

http://www.nvidia.ru/object/drivers_beta_ru.html
162.22 или 163.11 надо ставить

0

У меня стоит виста ультимэйт 64,хочу запустить lost planet через DX10 но он пишет вот что ERR03 Failed to initialize DX10 что делать.Версия Lost planet 1001 весит 6,37 гиг.Подскажите пожалуйста очень хочу попробовать через 10

0

7600 не поддерживает DX10.

0

MrAl
спасибо.обрадовал))А не знаешь разница большая?

0

В динамике разница довольно заметна.

0

Так созвуком всё ОК... переустоновил винду.. и ща всё слышно)а меню всё тормозит ужасно...кстати не в тему вопрос.. устонавлеваю Висту 32,64 бит.. не важно.. долго ставит и в конце когда пишет Припернинг Ёр Десктоп.. зависат калечко не крутится.. чё за хрень????

0

установил дрова 162.18 на хр,все отлично пашет!в других играх в разы выросло

0

пробелма не знаю какого характера, наверное тех. может кто сталкивался. Ставил на ХРх86 (Дх 9) и на висту 64 (дх10) в общем пробелма в том что всё встает нормально, заменяю ехешники, всё запускаеться, но! в игре курсор указатель (диск такой желтенький котоырй стоит напротив активной строки) всё время бежит вверх, как-будто клавиша вверх захажата. не останавливаеться ни чего поменять незльязя в игре. загружаю игру чудом новую игру, смотрю ролик, управление не работает ни какой реакции. вот такая байда. клавиатура zboard в других играх всё нормуль. система в профайле описана. дрова на нвидиа 163,** самые последние вообщем

зы тут про 162 писали дрова, у меня работали не стабильно, всё время вызывали синий экран смерти если даже ни чё не делать.

0

У тебя геймпад есть? Некоторые виды геймпадов вызывают эту беготню строки

0

Геймпада нет. но спасибо. по юсб у меня подключено клава,мышь и руль! наверняка из-за руля косяк. спс за наводку. попробуемся отключить руль, главное дома оказаться.

0

ну тогда это точно руль, у меня из-за него была такая же проблема в NHL 07. Пришлось отключать

0

Ребят, кто нибудь скажет, при загрузке игры поямляется эта надпись:
STEAM is not running.
To play LOST PLANET, STEAM must be running.
Restart LOSTPLANET after starting STEAM.
(1200).
и после этого выкидывает. что за СТИМ запустить?

0

toSmerchik Уставнови крак....

0

вопрос.на 5-ой миссии в пещере спускаюсь в тоннель,начинается загрузка и... все!!!!КИРДЫК.ГРУЗИТСЯ И ГРУЗИТСЯ.что делать?

а,когда устанавливаю,в конце пишут,что не найден файл vcredis1.cab из-за этого не идет на dx10.что делать?

0

Где находится папка с сохранениями?
Собственно, ищу сейвы.

0

C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data Это в ХР

0

Интересно. На сколько реально появление патча позволяющего играть на Athlone XP?

0

крайне низкие.
Примерно такие же, как шансы добавления поддержки карт со вторыми пиксельными шейдерами

0

2 mike33384 vcredist У меня тоже не установился, но дх10 идёт.

0

почти таж самая проблема что и у mike33384 ! Ставлю игру , ирга устанавливаеться потом устанавливаеться прога с 2005 С++ доходит почти до конца а потом пишет что не найден vcredits1.cab ! Господа у кого есть этот файлик скиньте пожалуста ! dead_bot@mail.ru

0

dead_bot, если прислали vcredits1.cab перекинь на a_molostvov@mail.ru ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Люди, помогите с файлом vcredits1.cab 2005 С ++. Скиньте пожалуста ! a_molostvov@mail.ru

0

"Андрей М и dead bot" держите эту прогу, надеюсь она у вас установиться http://slil.ru/24639895 !!! 100% всё работает!!!С этой прогой даже на Viste Демка Lost Planet Trial Dx9 работает !!! Сам пробовал :))!!! Качайте только ходиком а то "Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания."

P.S. На Viste игра кстати работает стабильнее, даже вот с этими дровами FORCEWARE_158.22_XP !!! А с этими 163.11 вообще летает почти на максе... по крайней мере, на моей конь-фигурации :))) !!!

0

Ребят, а что если на фоне музыки в начале загрузки появляеться голубой экран и посередине пишет "СИГНАЛ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ".....???????
А вообще я прочитал что Видео Ge Force 8800 GTS (320) не сертифицированный продукт, может из-за этого не идет??????
А еще в ридми пишут что играет с ХР sp 1, а у меня sp 2, может тормозить!!!!!??????

А то уже все перебрал, а вот ОС не охота переустанавливать!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ помогите плиз!!!Такая фигня когда устанавливаю Microsoft Visual C++ 2005 выскакивает таже ошибка что и у других!!!Качал эту прогу с той ссылки которую давал DE-ATH но всё равно не пашет!Призапуске под DX9 вылетает стандартная ошибка (отправлять отчет,не отправлять отчет!)Помогите плиз!!!!!!!!!!
Конф компа!AthlonXP 2500+ 1Гб ОЗУ Видюха Radeon X1950 PRO 512 MB

0

Качайте только ходиком а то "Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания."

To DE-ATH А в файловый архив к нам нельзя было его залить?

Вот ссылка на дрова от Nvidia. http://www.playground.ru/files/8622/

0

ksander, ты бы почитал, что наверху написано. AthlonXP идет лесом, у него нет поддержки SSE2

0

xxTpynxx,Я плачу!!!!='((((((И чё даж патча чтоб под Athlon Xp шел нет?

0

не плачь, на Intel Celeron тоже не работает

0

xxTpynxx а на Intel Celeron D 315 @ 2266 МГц тоже не потянет???Блин я стока ждал эту игруху и такой облом!!!Придётся дальше Двойного Агента проходить!=)

0

На Athlon XP ваще симуляция SSE

0

У AMD поддержка SSE2 появилась только в Athlon 64.

Celeron D поддерживает SSE, SSE2, SSE3. Речь шла об обычном

0

Блин посмотрел игру у друга!!!Это что-то!!!Да уж хоть комп выкидывай с новой видюхой которую купил 2 недели назад!!='( Блин ваще ппц что поддержка SSE2 тока с Athlon 64 ='(
Тогда возникает вопрос а случаем на игрушки будщего такие как Assasin Creed,Gears of War и других нужна ли будет поддержка SSE2?

0

...а заодно и материнку выкидывать, под слот Socket A процессоры уже давно не производятся.

для тех игр будет по любому нужно что-то мощнее Athlon XP

0

To DE-ATH А в файловый архив к нам нельзя было его залить? Да она у многих не ставится, вот и решил…. временно пока её разместить !!! Ну, могу залить… какие проблемы ;) !!!

0

Блин это что-то теперь ещё копить на мать с процом и память!!!Бум наедяться что всё таки эти игры он потянет!Как говориться надежда умирает последней =)

0

Не найден файл vcredis1.cab!!!!Напишите что делать очень надо!
Скинте vcredis1.cab на co1nishko@bk.ru ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Люди!!!Поройтесь в своих директориях с игрой!Найдите пож-та этот долбаный vcredis1.cab!У многих и у меня тоже игра не идёт наверное по одной причине - отсутствует vcredis1.cab файлик!Выложите плиз!!!!!!!!!!!!!!

0

В директориях такого файла нету. Скачай vcredist 2005. Он 2 с чем то мб весит.

0

Уже скачивал.Проблема остаётся - не найден файл vcredis1.cab!Никто нам не поможет!Мы обречены!!!!!!!!!!!

0

Выложите или скинте оригиныльный exe,любой... co1nishko@bk.ru

0

Вообщето игра идет и без установки vcredist 2005!Так что мне кажется у вас просто процы не подходят!

0

А как опредилить директX10 или 9????Надо покупать специальную врсию ????

0

Проблема с мики-маусом, гоняет как хочет!?
Причем появилась сама-собой и не сразу, но зато не исчезает. Падла!
Может есть патч какой?

0

_-BM-_
Версия игры одна, там два файла запуска и на DX10 и на DX9!

0

Ура кажется решил проблему с мике-маусом! :)

0

Народ! В Демон Тулз делаю образ, и при установке выдаёт ошибку №1335 как-то связанною с архивом LostPl~1.cab.Там таких 4(в архиве самой игры, с которой делаю образ). Обычные файлы копирует, туда, куда устанавливается игра, а с этими архивами проблема. Может кто-то знает, что делать?

0

Скорее всего архивы битые, проверь их Rarом, либо его обнови может не открывает просто.

0

А какой сейчас WinRar последний? Не подскажешь, где его скачать?

0

v3.70 ну например здесь http://rapidshare.com/files/30474501/WinRAR_v3.70_beta_8_Rus.rar

0

Спасибо! Уже откопал. Сейчас по новой скачаю LP и попробую установить. Может проблема в чём-то ещё...

Теперь останавливается на LostPl~3.cab. Мля! Грёбаная локальная сеть, всё через .опу! Пойти им лица понабивать, что ли.

0

Да точно бьются архивы во время скачки, ешо правда одна фигня есть, но енто в крайнем случае, если комп сильно разогнан,точнее переразогнан, а именно проц.

0

Как можно скачать, не повреждая файлов?
Или переархивировать, но чтоб демон тулз читал.

0

Кто-нибудь знает, как запустить игру на AMD Athlon XP. Он поддерживает только SSE, а игре надо SSE2.

0

НИКАК. И обсуждать тут нечего

0

В самом начале игры дохожу до огромного монстра и игра выдает ошибку memmory overrun. Моя система: AMD Athlon 3200+, Geforce 6600GT 128mb, XP SP2.

0

Я нашел способ хорошего увелечения фпс я поставил звук без ускарения и фпс прилично выросми зато звука нет придёться играть без звука.

0

Tquest2006 А ты драйвера на видеокарту, не пробовал вот эти поставить http://www.playground.ru/files/8622/ ??? (Особенности выпуска... Улучшена поддержка для Lost Planet)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скачал вот образ Lost Planet Extreme Condition.iso, размер 7.12гб.
Вот содержание:

Во время установки выходит это:

Вопрос: "Что делать? У кого нибудь еще так было?"

0

Чел, у меня такая же проблема(почитай выше)!!!!! Уже второй день её решаю! Error появлялся и на втором и на третьем архиве. Ты откуда это качал?
Народ, реально, помогите!

0

Megawolf у меня такой же архив, после устоновки через DAEMON TOOLS v3.47 игра запускается с ошибкой.... сам не знаю что делать...

0

Да битый у вас образ по ходу, у самого без проблем установилось, качал торрентом! Да при этом ваще у меня образ был весь в архивах, и было их аж 75 штук - все по 100мб - unleashed! Не знаю откуда вы качаете, может с вашим инетом связано, или локалкой, или на самом деле образ не цельный.

0

Короче, я забиваю на этот LP. Потом на рынке куплю.
P.S. Отдельный респект Volandemor'у за помощь.

0

У демона уже версия 4.09.1 HE
Может пора обновить виртуальник?

0

Как только я звпускаю игру, и появляется меню, я слышу не музон, а страшноегромкое шипение.
Что это и как избавить от такого?
Иногда всё нормально, но чаще вот такая беда

0

DE-ATH Я у знакомого взял видюху 6600 256mb. Все нормально идет. А дрова мне Инет не позволяет выкачать :(

0

Я качал прогой PeerWeb, у моего провайдера ТВТ в Казани есть анлим внутри абонентов ТВТ, то есть по ИП, за 300р. в месяц. Там созданы хабы, реальная вещь. Скачал за полчасика. Странно..попробую снова скачать, отпишусь..

0

ПОЦАНЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Я когда игру запускаю появляется ошибка LostPlanetDX9.exe обнаружена ошибка приложение будет закрыто. Чё делать подскажите!!!

0

При установке игры выдаётся ошибка что нехватает файла vcredis1.cab. Если у кого есть этот фаил дайте пожалуйста. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!

0

Кто искал?!
vcredis1.cab [size=256 Kb]
http://rapidshare.com/files/41935111/vcredis1.cab

0

Мужики, помогите! Тормозят ролики между миссиями и звук запаздывает( А сама игра отлично идет. Че делать???

0

Люди,подскажите,запуститься ли полная версия игры на моей уже давно устаревшей конфигурации???:AMD Sempron 2600+,Видео G Force 6600 128mb DDR,ОЗУ 1гб,ставил дэмку LostPlanetTrialDx9-она тупо не запускается(при этом никаких ошибок не выбивает)Заранее вам благодарен!

0

Здравствуйте! После некоторого времени игры, происходит лаг, и комп виснет намертво на 8800GTX. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?

0

смотри в темах, сто раз писали. Общая проблема 8800 GTS/GTX/Ultra

0

Странно тут писали, что игра идет 30-40 фпс на 7600... у меня AMD64 4600+, 7900 gto, 3 гига памяти, и выдает 20-35 от силы. (правда дровишки 84.21). Все на макс (1024*768). WTF?

0

(84.21) Вот вних-то и дело,
а вот 30-40 на 7600.. я не верю.

0

оптимизированная система с отключенными ненужными службами может показать на 20-30 процентов больше кадров, чем аналогичная неоптимизированная

0

xxTpynxx
Поставил новые дрова, теперь все ОК.
У меня проблема во всех играх, в частности и в Lost Planet. Например делаю шаг вперед, и тень появляется, шаг назад - исчезает. Так не со всеми тенями, а только с некоторыми. Подскажи, не знаешь что это и почему?

0

Дык 162.18 которые. Один парень сказал(про Splinter Cell DA), что это проявление HDR. Там было то же самое. Но здесь это проявляется не так сильно. Заметить сложно.

0

Откопал на днях 152 версию. Добавилось кадров 5. Всё равно меня чтото производительность не устраивает. 8ххх серию покупать принципиально не хочу (дорого и глупо), а вот проц думаю пора бы обновить (щас 4600+).

0

когда 8ххх подешевеет то будет позно и глупо
я так с 6600 почти 3 года просидел.

0

Народ....у меня проблемка....устанавливил демку на висту ДХ10 видюха 8800 ЖТХ...пытаюсь запустить а он пишет "This application has failed to start because XINPUT1_3.dll was not found. Re-install the application may fix this problem." Пробовал переустанавливать та же фигня! кто знает подскажите в чем дело!!!! плиззззз!

0

Из-за того, что на висте есть DirectX 10, обновление DirectX 9.0c никто не отменял.

0

Leonardo_ru: покупать 8600 не разумно по 2м причинам: дорого, и по тестам она лишь на 5-10 кадров (ито в редких приложениях) ушла от 7600gt. А 8800 это вообще ппц. +600$ платить только за поддержку dx10 и те же 10 кадров, это грабеж. То же самое было с серией 6ххх. Там от 5900 прироста существенного не было, поэтому я со своей 5600GT сразу на 7900GTO перешел. Ждем 9ххх )))

0

И все таки, что же надо делать, если возникла следующая ошибка:

точка входа в процедуру WNCreateSyncReader не найдена в библиотеке DLL WMVCore.DLL

0

И все таки, что же надо делать, если возникла следующая ошибка:

точка входа в процедуру WNCreateSyncReader не найдена в библиотеке DLL WMVCore.DLL

0

Где ты такие цены видал?
ну кадров там не 10 разница.
А вот 5ххх и 6ххх не согласен г5 был провал полный, А г6 до сих пор самая популярная видео карта (по данным опросов VALVE из STEAMа и еще гдето видел)
г7 отличается от г6 лиш доработанной архитектурой ,
ну в твоей ситуации (7900GTO) я бы тоже не спишил с г8.
Жди г9.

0

nezok
это компонент Windows Media Playback
Ставится вместе ОС
Находится в System32
какая у тебя винда?

0

Leonardo_ru
Попробую переустоновить Windows Media Playback.

0

помогите игра при запуске ругается на директ икс
где можно его скачать?

0

Как поиграть по LAN?
Когда нажимаю Create то постоянно весит надпись что игра создаётся и ничего не происходит, и так не только у меня... =(

0

Ребята такая трабла, при установке игры в самом конце выскакивает окно Visual C++2005 и начинает установку, но она доходит до половины и всё error. Прикол в том что без неё нельзя запустить игру, у друга такаяже х"ня была, только когда он устанавливал С++, после этого эрора у него свет рубанули комп ребутнулся и игра запахала. Я пробовал свет отрубать, непомогает.
Блин ктонить знает что делать ?

0

Тоже самое было
С диска Готики 3(Локалка) Встал

0

Чтобы поиграть по лану нужен релиз, работающий через стим, либо лицензионка. В релизе, в котором стима нет, мультиплеера нет никакого

0

Помогите плиз!!! Установил Lost Planet,а он при запуске выдаёт ошибку:

LostPlanetDx9.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Ставил директ последний....то же смаое пишет! ! !

0

Плять, твой комп и операционку здесь должны начать угадывать? С первого раза не понятно было, так что ты написал то же самое, только другими словами?

0

ХП-проф, атлон 2500+,1.5GB оперативы,карта х1650....так лучше???

0

На твоем процессоре игру запустить невозможно

0

Пирдык в сис требованиях вообще AMD2000+ (((

0

вообще-то в системных требованиях написано
Intel(R) Pentium(R) 4 processor supporting HT Technology or higher
Recommended: Intel(R) Core(TM)2 Duo processor or higher

Самый минимум с HT это был 2.4 ГГц. Максимум - 3.8 ГГц. Вот этот максимум нужен, чтобы все бегало на средних )

0

memory overrun ето из-за дров?(стоят 158.22, видео 8800GTS).

0

со 158.22 все отлично в Lost Planet (вроде), дело не в них

0

Настройки все на мах(35fps мин), играю некоторое время и зависает. Полная попa

0

поставь последнюю версию дров, я малец отвелкся, когда писал, что с 158.22 все в порядке. Я их со 162.22 перепутал. А так дело как раз в них.
Для ХР последние 162.18, для висты 162.22 и 163.11 бета

0

Такая вот проблема: при запуске на Висте выдает ошибку "Failed to initialize DX10". Видюха Х1700. Посоветуйте решение проблемы.

0

x1700 не поддерживает DirectX 10.
Используй DirectX 9 версию игры.

0

Save-game
где они хранятся?
переставляю систему и мне надо их, а то заного проходить не хочется

0

Сейвы тут:
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\... Это в ХР

У меня вот такая проблема как писали ещё в самом начале, поэтому я просто скопирую пост:

Во-первых у меня установлена версия игры для ХР с корявым русским переводом !!!
Проблема с поворотом персонажа по горизонтали (по оси Х - если быть точнее): сначала он поворачивается медленно, как и положено вслед за мышью, но затем, когда ведешь мышь дальше то он резко поворачивается градусов на 60 в эту сторону. Такое резкое вращение вообще играть мешает, и неудобно целиться !!! Это что - глюк игры или надо настроить управление ???
Из-за перевода в настройках толком и не поймешь - как настроить чувствительность, но как я понял там есть опция переведенная как "Стремление стиля" и в ней есть 3 вида настроек по всей видимости чувствительности мыши от 1 до 8, именуемые как Установленный, Ускорьтесь, Круиз (так переведено) . Но я пробовал менять их - удобнее всего играть при функции Установленный, которая стоит по умолчанию и поэтому я менял значения от 1 до 8 именно в ней - но не помогло - резкие повороты персонажа не исчезли, а там в игре постоянная движуха и стрельба и играть так очень неудобно, когда персонаж вообще не в ту сторону бежит (бежит в ту но потом из-за резкого поворота резко меняет направление) и не туда куда надо стреляет !!! Что делать????


И кстати, чё ещё спросить хотел, у меня GeForce 6800GS 256Mb\256bit, мне дрова 162.22 не помешают? Сейчас у меня 93.71?

0

Всё, решил проблему с киданием мишки, просто переставил на Инглиш версию, и всё работает отлично! А то кривой русский перевод, это ужос, хорошо что Инглиш знаю)))
А насчёт дров может кто подскажет?

0

6800 никакие припарки не помогут, включая новые дрова

0

09 - Thermal Energy Deposit
скиньте плиз с этого уровня
систему переставил и усё - капец моим сейвам - закончил где надо стреляться с чувакомв роботе-пауке, который потом в ролике будет галлограммой

0

На каком уровне сложности ты играл?

0

Здарова Мужики.Чёт игруля Сильно тормозит на моей Довольно не слабой Машине особенно когда смотрю на солнце чё делать посоветуйте дрова стоят свежие 7.6 система чистая без мусора руки растут откуда положено.
ЗЫ.Gothic 3 и Stalker Бегают на MAX без проблем а эта ***** НИВКАКУЮ.
ЗЫЫ.Конфа в Порфиле.

0

2xxTpynxx
поставил последнюю версию дров 162.18 для ХР, та же проблема, да еще и Driver PL также зависает

Все нормально теперь, просто надо было винду переустановить

0

Warent
Чёт игруля Сильно тормозит на моей Довольно не слабой Машине
это было год назат.
на макс 1280х720 у тебя 10-15 должно быть

0

Warent, на средних можно спокойно играть, отличия почти нет. И FPS побольше.

0

A64 3000+ (1800Mhz) 1Gb RAM (PC-3200) Radeon X1650PRO 256Mb
всё на high (без HDR) 30-60 FPS

0

Для тех кто спрашивал вот :

C:\Documents and Settings\ваша учётная запись\Local Settings\Application Data\capcom\lostplanet -- там же, лежит и конфиг !

P.S. В свойстве папки ---> вид---> включите "Показывать скрытые файлы и папки"

0

Ребят, ну объясните наконец по русски, че ж делать с чувствательностью мыши. А то все ме-е-е-е-е-е-е-е-дленно!!! Мож есть какой мод или патч? А то копался в настройках игры, но видать туплю, т. к. лучше не стало.

0

Leonardo ru

Ага, по твоему, 35-40 fps - это тупит? Просто дурацкая реализация поддержки мыши, так как эта игра - порт с xbox. Я поэтому про мод и спрашиваю!

0

НАРОД ХЕЛП!!!!
Я не знаю что делать(
У меня такая фигня вылазит
Приложение не удалось запустить поскольку WMVCore.DLL не был найден.
Подскажите как это исправить?

0

Люди у мня не грузится второй уровень игры я выяснил что это изза портаченого файла TitleMenu2 он находится в папке с игрой в папке Movie если не в лом выложите кто нить но он довольно весомый

0

Guitarist
когда будет 60фпс, мышь тормозить не будет
если мышь новароченная покопайся в дровах

0

2 Leonardo ru

Мышь Mitsumi самая наипростейшая. И я не говорил, что мышь тормозит, я спрашивал, как увеличить чувствительность мыши. А то целиться неудобно, не так быстро как например в Half-Life или F.E.A.R. И кстати, fps я мерил Fraps.

0

2 Kotor2007

Возьми любой другой из той же папки с таким же расширением, скопируй и переименуй в TitleMenu2, должно сработать, просто перед миссией левая фигня будет.

0

Guitarist спасибо всё заработало

0

Уважаемые пользователи данного ресурса. Я столкнулся с проблемой, описание которой я не смог отыскать в вашей беседе. Не соизволители вы мне объяснить что значит ERR009: unsupported function и как броться с этой напастью... Заранее премного благодарен!
Проц: Pentium 4 3000
Видяха: NVidia GeForce 6600GT 128Mb шина - 128

0

С одной проблемой разобрался, теперь у меня другой вопрос: как англофицировать игру?! У меня самого диска нету, я его брал, без этого можно как-нибудь? А то как говорилось выше мышь гонит в русской-корявой и нифига не понятно.

0

Kalamba

Ха, а мышь-то и в английской гонит!

0

Аррр... А в демке нормально работало.... И чё, с этим ничего нельзя поделать? А всё таки, как англофицировать? А то меня этот перевод убьёт скоро)))).

0

Попробуй пошарить в инете, мож где-нибудь лежит архивчик. А нормальная русификация скорее всего есть у Sergeant'a на ZoneOfGames.ru, хотя я например предпочитаю оригинал, т. е. английский, мож и англофикацию там найдешь.

0

Так вот я и ищу, как англофицировать))) Или очень хороший русский) А мышка ерестала тормозить после того, как я сменил разрешение на 800х600. У кого такая проблема - пробуйте)

Установил руссификатор с геймзоны, и после него игра ваще перестала запускаццо.....

Может кто скинуть мне папку messages? А то после руссификации перестала работать. Скачал другой - не работает... Придёццв на оригинальном играть. Или скиньте кто-нибудь пожайлуста эту папку из английской версии лучше. Она всего 7-8 мегов весит.

0

помогите плз разобратса с етой ошыбкой .
LostPlanetDx9.exe - обнаружена ошыбка . Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. и предлогает отправить отчет

0

CHELLf версию драйверов пожалуйста ?

0

видюха Х1950 GT дрова с ней шли 8.260 предпоследние пробовал менять бесполезно

у мемя видиокарта на AGP на ней не идет а на точно такойже PCE нормально
может ей камень не нравится у меня Athlon 2500+ реальная 1.86 и опять же на Semprone 2800+ реальная 1.6 идер нормально что делать

0

AI-106 цитирую "Атлоны ХР держут только SSE, а нужно SSE2, которые есть на других процах, вроде пентиума и атлончиков 64." Вообщем не судьба ! Посты выше почитай начало 08.07.07 09:06 !

0

А у меня вроде терпимо работает...

0

Люди!!!Поройтесь в своих директориях с игрой!Найдите пож-та этот долбаный vcredis1.cab!У многих и у меня тоже игра не идёт наверное по одной причине - отсутствует vcredis1.cab файлик!Выложите плиз!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто искал?!
vcredis1.cab [size=256 Kb]
rapidshare.com/files/41935111/vcredis1.cab

0

rapidshare.com/files/41935111/vcredis1.cab все по английски не могу скачать. скинте ктонебудь пожалуйста vcredis1.cab на FIST.83@mail.ru

DE-ATH фаил скачал спасибо,теперь при запуске выдаёт ошыбку ERR06:Unsupported pixel shader version detected.2.0 подскажите че делать!!!

КОНФ пень4 3000Гг опер 768 карта радион 9600

0

9600 - мамонт, не поддерживающий 3 пиксельные шейдеры

0

xxTpynxx только видюху менять,или можно ещё что-нибудь сделать?

0

FIST2007
остальное болемени пойдет.

0

Лучше сразу все менять, но видео в первую очередь

0

народ помогите плиз!!! у меня такая проблема...купил видяху XFX 8800 320/320, с ней в комплекте шла игруха, прикол в том что я не могу ее поставить. Дома инета нету, а она требует подключения для создания библиотек для Steam. На работе инет есть, но комп фуфловый, игра я так понимаю лицензия, что мне надо сделать шоб поставить ее без этого ...баног Steamа.
Пробовал на работе зарегестрировать с разорваной связью.... требует сц..ка подключения. Как можна этот шаг пропустить или что еще, чтобы дома просто взять и поставить ее???????????

0

никак, зарегистрировать можно на любом компе с инетом, выкачать обновления и перекинуть на игровой комп, но дома все равно нужен будет инет для первого запуска.

0

спасибо за ответ

а еще хотят чтобы пираток не было...типа поставь...зарегестри... и если хочеш сингл плеер то докачай метров 500 и будет те щастя!! ну и гады!!

нафиг такой бонус ***!!

0

Пожалуеста прошу! скиньте мне кто нибудь файл vcredis1.cab на slip.90@bk.ru
А то очень долго её ждал а она мне выдаёт ошибку файл не найден vcredis1.cab.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ

0

Pomogite nayti gde ska4at lost planet a to pokupat ne xo4u please

0

Народо, помогите пожалуйста!!!
Проблема состоит в том, что когда запускаю игру монитор отключается, а звук есть, даже в меню в слепую тыкал... видео у меня 8800 GTS, устоновил дрова 162.18.??? так в чем же дело? и еще вопрос: если смотреть через "диспетчер устроиств" в своиство видеокарты, то в версии драйвера должна стоять та же надпись (162.18)???, а то у меня стоит вот эта - 6.14.11.6218. Плиз хэлп!!!

0

Ты че, нашел к чему придратся, у меня вот 163.69 и строка соответственно - 6.14.11.6369. Тут дело не в этом!

0

А у тя что за монитор, и на каком разрешении пытаешся играть!? Ставь лучше самые последние дрова 163.69 - они лучше, у меня даж производительность поднялась не тока в этой, но и во многих последних играх! Вдруг там и это пофиксили.

0

монитор жидко-крист. компании СТХ; разрешение экрана 1280 на 1024 точек; частота обновления 60 Гц;
так из-за чего у меня экран откл. сразу после запуска? и надпись появлятся ''Over Range'', а звук идет, даже меню можно нажать в слепую....

0

даг мля монитор не держит разрешение 800*хз скоко.
у меня в начале тоже на таком запустилось разрешении,
fraps не работал, а у тибя сразу монитор.
прсто по умолчанию стоит непотребная настройка в самой игре,
только я не знаю, каг её менять вне игры,
может есть какая то утилита.

0

Всем здрасте.
Поставил себе LP поиграл,всё отлично (Core™2 Duo CPU E6750 ,NVIDIA GeForce 8800 GTS,2 гига памяти ),теперь,когда запаскаешь игру,она сворачивается и пипец.В чём может быть проблемка?дрова 162.18 директ за август

0

HELP!!!!!!!! Играл! все ОК! прошёл 5 миссий дошел до момента где надо рубить Зеленого Глаза на отцовском роботе! Потом друг, начал новую игру и мои сэйвы куда-то делись, в миссиях мой пять есть, но когда играешь пятую, просто проходит ее, а новая не открывается!!!! Че делать? Как вернуть мои сэйвы? Заново играть не хочется!

0

Помогите плиз! При запуске игры появляется ошибка memory overtune и игра вылетает!!! Выше прочитал, что нужно отключить режим SLI в настройках драйвера даже если я его не использую. Не понимаю как это сделать!! Драйвера 162.18. Win XP SP2. Pentium 915, M/B Microstar 945 Neo3, NV 7900GS 256Mb, 1 GB DDR2-667.

0

Вообщем когда ставил лост планет, была ошибка,
...nativePC\ZZpack1\s611.arc
...nativePC\ZZpack1\core_ger.arc
...nativePC\ZZpack1\Title.arc
я нажал пропустить и думал что не пойдет, но она пошла, играл без проблем...
Дошел до эпизода где нужно спасать Юрия, и у меня глюк...
Пожалуста скиньте вышеуказанные файлы я скачаю и удалите... ОЧЕНЬ ПРОШУ выручите....

0

При запуске игры появляется чёрное окно и ошибка "D3DERR_NOTAVAILABLE mpD3D -> GetDeviceCaps(adapter,devicetype,type)". После чего вылетает.
Моя конфигурация:AMD Atlon 64 dual core 4200+,GeForce 8500GT. ОЗУ-2 GB DDR2...Windows XP SP2.версия дров видюхи-6.14.11.6371.DirectX 9c...
Помогите пожалуста,очень уж поиграть хотца!!!

0

После первых роликов появляется надпись (Идёт загрузка) прицел крутится, а дальше ничего не происхоит! Помогите!!!

0

Привет всем, помогите кто может. Установил Lost Planet без проблем, но при запуске выдает сообщение об ошибке "Unsupported pixel shader version detected 2.0". Конфигурация: Пень 4- 2800.GeForce FX 5600. Озу- 778MG Windows XP SP2.DirectX 9c...
Помогите пожалуста.

0

тут тебе поможет только поход в магазин за современной видюхой.

0

У меня вопрос по поводу мультиплейера в пиратке.
Игруху я скачал с рапиды...аля пиратская. Хотел попробовать создать серв по локалке, но при создании идет загрузка, причем идете она очень долго...и походу без конца...
Вобщем у меня вопрос такой...кому-нибудь удавалось играть в пиратский MP?

0

там экзешник нужен специальный, в первых версиях крякнутых мп не поддерживался

0

его можно где-нибудь скачать?

0

Какие драйвера для 8600ГТС игра переварит? На бете 169.04 (для крайзиса) - при запуске - черный экран.

0

у миня все ок в среднем 70 попугаев .е6850,2 гиг,2900хт

0

Я вот купил лицензию установил "половину" игры, потом пошла загрузка игры через интеренет и пишет что надо скачать около 2х гигов!!!!!!! Как это мона обойти!? Или вообще выкл! И Сразу второй вопрос, нафига нужен 2ой диск если игра его даже не просит не при установке не при игре!??? Не удаляйте тему плззз.

0

J_A_C_K, у меня тоже дерьмо кажись. Ппц! Идет обновление и все не кончается. А у меня диал-ап...

Люди, что за фигня?! И как это можно обойти? Кто-нить еще сталкивался стакой ерундой?

0

Здрасте,у меня такая проблема. Установил игру с лицензионного диска,всё как написано в инструкции,подождал когда обновится,вставил второй диск,установил,далее в Steam захожу,ставлю в настройках русский язык,включаю оффлаин,пытаюсь запустить,а он пишет Данная игра ещё не готова для работы в автономном режиме,пожайлуто помогите кто знает,только описывайте подробно что делать,а то я не сильно разбираюсь,в этих замутах..Кстати ключ на коробке активировал.

0

Здравствуйте у меня такая проблема купил игру устанавливаю а там пишет:
ошибка при установке файлов:nativePC\ZZPack1\s222.arc
nativePC\ZZPack1\s223.arc
nativePC\ZZPack1\s224.arc
и в скобочках стоит (CRC)
пишу повторить,тоже самое потом нажимаю пропустить игра вааще не запускается помоги что делать?

0

у тебя пиратка! однозначно! Диск можешь выкинуть...

0

У меня такая проблема: установил лицуху, потом без обновления второй диск, потом кряк с сайта. Игра запускается, слышен звук и даже можно понажимать кнопки в меню, но изображения нету.
конфа gefoce 8800 gts 640, Core2Duo E6600,2 gb оперы. игра запускается в режиме 1280х960, 60 гг монитор Самсунг 226бв его поддерживает. и в чём проблема?

0

mono1it, у меня похожее в Crysis было. Меню отображалось, а в самой игре не было изображения добром.
Нужно просто в панели управления Nvidia включить "настройки графики определяются приложением". Тогда все должно работать отлично.
Удачи.

И с наступающим всех!

0

AlexWake777
Вас тоже с наступающим. Не могли бы вы сказать точно, где меняли настройки пожалуйста. Я вроде потыкал везде где можно, экран всё равно чёрный, но теперь игра запускается в 1680х1050 (такое на раб столе стоит).
Не может ли это быть результатом того, что я НЕ СКАЧИВАЛ обновление через Steam?
----------------
Вот лажа, Стим обхитрил, а теперь из-за грёбанногго глюка поиграть немогу :(
Только что вслипую запустил миссию, и меня сразу убили. :)Меня преследуют смутные сомненья, что я сталкивался с подобной поблемой..... ТОЧНО!!! ВСПОМНИЛ то же самое было в Rayman Raving Rabbits, я тогда оттделался установкой новых дров на видяху и моник... а щас самс новый и дров ешо не ставил!!!
Просто удивительно, как много может вспомнить мозга на пару с форумом и клавой! Побежал пробовать.
--------------------
БЬЮСЬ БАШКОЙ АП СТЕНУ!!!! Переустановка непомогла, чё за..... сижу и думаю, фига с этим снеговиком делать??? Пойти диск в фоточку выкинуть, так ведь самому уже интересно чё там может быть. Камрады надежда только на вас! ПОМОГИТЕ!
=========
З.Ы. Сообщения свои обьеденил что бы мультипостинга не было (не знаю, строго ли с этим здесь)

0

Помнится на старом ЭЛТ монике нормально всё было(комп тот же)демка отлично шла , щас скачаю самые последние дрова для него, а потом попробую старую ЭЛТшку воткнуть. Люди, подскажите чего нить ещё пожалуйста

0

mono1it, понимаю твое негодование. Я сам немного расстроился, когда увидал что стэм хочет загрузить из сети 2ГБ чего-то... Но на счастье в этот момент уже вышел кризис, а потому я не особо переживал из-за Лост-Планета.
Теперь вот, изо дня в день, когда могу, то качаю эти самые несчастные два гига. Жаль только не могу комп включенным оставлять, когда ухожу. Так что Ппц! За три дня накачалось только 5%, т.е. началось докачивание с 86%, а на сегодняшний день там терь стоит циферка 91%. Ппц. Может до конца января и докачаю.:)

А насчет твоей проблемы:
Настройки я менял не в игре, а через виндусовскую "Панель управления" Nvidia. Т.е. чикаешь правой кнопкой мыши по рабочему столу, а во всплывшем меню жмешь "Панель управления Nvidia". Когда она запустится жмешь "Регулировка настроек изображения...". Там ставишь галочку в "Согласно 3D-приложению", нажимаешь применить и проверяешь результат, то бишь запускаешь игру.
Если у тебя нет строки "Регулировка настрек изображения"- то это глюк. У меня как-то такое бывало. Помогает переустановка драйвера для видяхи.
Удачи.

0

AlexWake777
Я в драйвере и менял. Попробовал - старый монитор тоже не катит. Значит эт скорее всего из-за не скаченного обновления?
щас последние дрова качаю.

ПППЦ Демку поставил - всё работает. Короче щвс думаю купить пиратку поставить, а сверху русик со второго диска. Мне так дешевле выйдет, чем качать грёбанные 1000-1500 мегов. Попробовал переставить по той же схеме, - вообще пп-ц. не запускается. Все снес наф завтра переставлю ещё раз, и если не пойдет, то и побегу за пираткой наверно. А вы как думаете - такое прокатит (русик на пиратке?)

0

mono1it, хз, прокатит такое или нет.
Я же решил диал-апом обновление качать. Уже 93% у меня. За пару недель докачается.:)
А с пираткой фишку пока некогда проверять. Праздники сплошные накатили!:)

Но, если попробуешь проделать то что хочешь, то отпишись, плиз, как там, получилось или нет.
Удачи.

0

Всем привет И с наступившим Новым Годом!!
У меня проблемка: после утомительной установки и обновления выскакивает окно:
"Lost Planet Ver.1.004 for Dx9" а в нем маленькое "Fatal error" ERR06: Unsupported pixel shade version detected 2.0
вот так.......что приговор видяшке??(((

0

верное предположение. Только карты с 3 пиксельными шейдерами поддерживаются

0

Спасибо Тpyn.....
Респект, придется сделать себе подарок на НГ
может что то посоветуешь, какую взять карточку(ну чтобы хватило и чуть чуть осталось)?

0

DrSG, Ge Forse 8800 бери. Любую из 8800. Я как поставил, так и охреневаю до сих пор.) Все летает... кроме Crysis, конечно. Этот просто "ходит", но ходит хорошо.:)

Если подешевле что-нить хочешь, то тогда лучше в ленейке Радеонов смотри, ибо разрыв между Ge Forse8600 и 8800 поразительно большой.

0

У меня в новом компе тоже 8800 - классная карточка, а скоро ешо и 9800 выйдет.
Кстати - купил пиратку, поставил, сверху офф. русик, всё отлично идет, прошел часть игры. у всех у кого такая как у меня проблема советую так поступить.

0

Когда я запучкаю игру, у меня выскакивает сообщение "ERRO9: Unsupported function.".
Хелп, чё мне делать????????!!!!!!!!
Моя конфа.
Проц: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+
Видюха: NVIDIA GeForce 7900 GS
Оперативка: 2048Мб

0

Обновление сначала скачай.

0

УЖАС, народ вы че ерундой занимаетесь качаете какие то обновления по 1.5 гига по 2 недели .... Полную русскую версию от 1С можно установить без всякого стима и без подключения к интернет !

0

Нарооод! Че делать с "тормознутой" мышей. Не знаю была ли такая тема, но уж подскажите, можть патч какой есть, али на форумах каких поискать?

0

Поставил игру, с горем по-полам скачал обновление.Как качал это отдельный ....... Запускаю, в правом
нижнем -игра загружается- и ВСе!!! и так 2 часа, результат 0
видеокарта: 8600
проц.: 2 core- 2,33
о.п.: 2
И если можно, раскажите процесс реанимации по-этапно.спасибо

0

мужики помогите! игру установил с горем попалам запускаю звук есть изображения нету что делать?

0

У меня такая проблема. Установил, обновил все вроде работает норм. Но когда игру включаешь втупую стоит черный экран. дрова и директиву все обновил.
Видео стоит X1600.

0

у меня такая же проблема как и у grom89,че делать то???
мож это вооще не игра запускается.
черный экран,потом вылазиет нажмите альт+таб,ну нажимаю вылазиет меню стима,и что дальше,где играть то???? стучите в аську 41733539,плиз!!!

0

у меня радеон 1600,все игры летают,иль это видюха не идет с этой игрой???

0

Вот такая вот запара, мож кто знает как исправить ?

http://img138.mail.ru/my.php?image=14875075vj8.jpg

0

Чтоб обмануть Steam есть такая хитрость(если кто не знает) - ставиш сам Steam, ставиш англ версию Лоста и далее качаеш с hellogames.narod.ru (там еще сначала игру в разделе найти нужно) патчи. Затем ставиш патчи в каталог Steam SteamApps common Lost Planet Extreme Condition и теоретически наслаждаешься геймплеем. У меня вот не вышло. Похоже из-зи видюхи - не подскажете, на GeForce 7600 c дровами 162.18 под WinXP пойдет игра?

0

Честное слово, такой дебильно сделанной установки для игры исчо не встречал. Кто нить может мне сказать с уверенностью, что вся эта тягомутина со Стимом, обновом через инет и другой хренотосиной полностью оправдана? Да и ваще по-моему, куча народу после долбаной лицензионки побежит пиратку покупать. А ведь еще не хотят, чтоб пиратство ваще существовало, хотя сами же разрабы для него все условия создают. Вот ведь уроды все же. Сам на эту лицензию долбаную кучу и денег и времени просрал уже и все перепробовал, но похоже всеж в видюхе дело, либо в том, что обновить не могу(несчастный диал-ап стоит). Вроде уже и Стим обошел а все равно ни}{ера не вышло. Кароч, мой приговор Lost Planet - фтопку!

0

люди подскажыте купил лицуху а патом через некоторое веремя у меня игру обработали вирусы и 2 раз я чето немогу активировать код активации че делать можна ли его как то востановить ?

0

Смотря какие вирусы абробатывали!

0

не ну просто игра запоролась и я ее переустановил и код уже чето не действует незнаю че делать ето типа игра че одноразовая?

0

игра стимовая, ключ активируется только один раз. После переустановки просто входишь с тем именем пользователя и паролем что был и все. Ключ понадобится если нехорошие пацаны аккаунт скоммуниздят и надо будет его восстанавливать

0

блин а если я дапустим забыл акаунт а ваще напроч непомню че там вводить чеж мне делать ?

0

идти покупать новую игру

0

ппц ну и ацтой шоб я еще раз купил лицуху некогда в жызни

0

все у меня получилось и я уже играл тока плиз помогите че за бред у меня сервы чета уже не хотят появлятся

0

Народ не подскажите а где на ходится папка с видео?

0

У меня такая проблема, установил игру все как было сказано. Запускаю звук есть, а видео нету,чёрный экран. В чём проблема? Драйвера поменял все равно тоже самое. Монитор ЖК. Конф. комп. 8600gts 512 mb, 2 Gb DDR, Athlon 64 X2 5200+.

0

Не поленился, прочитал все крики за прошлый год. Люди, вы победили эту проблему?

Лост Планет при запуске включает чёрную консоль и тут же вываливается с ошибкой, что программа будет закрыта:

http://i037.radikal.ru/0804/ad/41b2a78b1d7a.jpg

Директ 10й под Вистой 86-й, дрова для Форса 8800 ГТС 512МБ новейшие - 174.70

Всяки советчики везде советую поставить 10й директ и новые дрова. Вот я пример - дрова новейшие, директ 10й, всё новое. Патчи ставил все, от первого, до 1.0.0.4.

Хелп!

0

Помогите, у меня проблема!! Главное меню жестко тормозит, выдает 1FPS, хотя игра не торомзит! Зайти в игру можно лишь с 60-70 клика на строку "Продолжить"!! Помогите, пожалуйста!!

0

ребят нихто нисталкивался с такой проблемой в роликах нету звока вообще...в игре же всё нармальна...подскажите что делать...

0

всё разобрался просто надо было поставить включённой музыку для нормального звука мне хватило 10-20

0

А где лежат настройки игры?

0

Как решить проблему с незапуском и надписью:
ERR009: unsupported function
вопрос поднимался выше, но внятного ответа ненашел, помогите плз...
(Core 2 duo 6750, NV 8600 GT 128, 1Gb, 19"плоский)

0

Была проблема с черным экраном. Звуки были по меню в слепую предвигался.Игра лицуха 2 dvd. Проблема лишается следующим образом.
1. Скачать архив LostPlanetFucкSteam.rar(ht_p://depositfiles.com/files/3308710) - с папками Unpacker Lost Planet и FucкSteam
2. Из архива LostPlanetFucкSteam скопировать на жесткий диск папку Unpacker Lost Planet - это распаковщик ресурсов.
3. Вставить в привод DVD-ROM диск 1
4. В папке Unpacker Lost Planet на жестком диске находим файл expandLP.bat открываем его в блокноте и редактируем пути к файлам,например
set SRC="E:\goldimage\LOST PLANET EXTREME CONDITION_disk1.sim"
set DST="D:\Games\Lost Planet"
Первая строка откуда извлекается, вторая - куда.
5. После чего сохраните изменения и запустите файл на исполнение. Произойдет распаковка игры с DVD диска на жесткий диск.
6. Из папки FucкSteam скопируйте все содержимое в папку на жесткий диск куда распаковали содержимое первого DVD.
7. Все, теперь у вас полная английская версия не требующая ни Steam ни интернета для запуска.

Для создания полной русской версии продолжите следующими действиями.

8. Отключитесь от Интернет.
9. С DVD диска 1 из папки steam\English установите на жесткий диск Steam. Установленный на жесткий диск Steam запускать не нужно.
10. Вставить в привод DVD-ROM диск 2
11.Запустить файл Setup.exe и указать путь для установки. В выбранное место будет установлена папка nativePC содержащая полную русификацию игры.
12.Полученную папку nativePC содержащую русификатор переместить (скопировать) в папку с ранее созданной английской версией игры. На вопрос о замене имеющейся там такой же папки ответить - да.
13.Все, теперь у вас полная русская версия не требующая ни Steam ни интернета для запуска.

0

Есть кто живой?
повторяю вопрос: кто видал такую натпись отзовитесь -
ERR009: unsupported function

0

2SeerGray У меня была такая проблема, ни с того ни с сего начала ее выдавать. Я решил очень просто переустановил игру и все предварительно сохранив сэйвы. А если это не поможет то переустановка винды поможет точно. А еще лучше установи и играй в LOST PLANET COLONIES, она на маного лучше оптимизирована, у меня по сравнению с первым вариантом просто летает 35-50FPS все на максимуме.

0

D.G.A.F.
спасиба, но лучше я снесу на эту игру и винду трогать небуду...
(может есть кийнить фиксы решающие этот баг?)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ