на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Нужен русификатор!!!!!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

там пока что ни хрена нету

0

Нада русик!! а непонятно нечево в игре )=

0

Русификатор(текст).
Для установки требуется около 4Гб свободного места.

rapidshare@com
rapidshare@ru
ifolder@ru

0

http://www.playground.ru/cheats/6293/ - выложил всего 715кб, для установки требуется 2гб места. Мне этот перевод понравился)))

0

zoneofgames.ru от туда русификатор?

0

это не руссификатор, в смысле сам по себе он не содержит руссфикации, просто в игре изначально был русский язык, который почему-то кто-то убрал, а это пиратская программа, которая возвращает в игру русский текст, именно поэтому перевод такой качественный!

0

Я есть ли русская озвучка???! Дайте ктонить ссылку!

0

Вроде как русской озвучки еще нету!!!!! А ты русик устанавливал???? если да то какой у тя перевод: хороший или тот что в пиратке???

0

Я как то скачал руссик, но ничего не поменялось....

0

а ссылочка на полный русик у кого-нибудь есть???

0

на zoneofgames.ru только текст, а я интересуюсь на счет русской озвучки

0

Слушайте!!Купите уже нормальную версию (лицензию)игры и все бдет в порядке!!!ПЕРЕВОД И ОЗВУЧКА ОТ 1ОГО КАНАЛА!!!!!!! Я сам не купил ,денег нема ,но думаю если кто купит не пожелеет!!!

0

Я качаю с сетки с русской озвучкой,вечером играть буду

0

ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ?
Я КУПИЛ ИГРУ (ЭТУ) ДЛЯ PLAYSTATION 3 И МЕНЯ УВЕРЯЛИ ЧТО ОНА РУСИФИЦИРОВАНА ?? НО ЧТО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ЭТОГО! ИЛИ КАК ЕЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ? ПОДСКАЖИТЕ? ПОЖАЛУЙСТА))
А ТАК ИГРА ОТЛИЧНАЯ! ХОЖУ С ГОРЯ ПОПОЛАМ ПОНИМАЮ ЧТО ТАМ И КАК ))

0

ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ?
Я КУПИЛ ИГРУ (ЭТУ) ДЛЯ PLAYSTATION 3 И МЕНЯ УВЕРЯЛИ ЧТО ОНА РУСИФИЦИРОВАНА ?? НО ЧТО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ЭТОГО! ИЛИ КАК ЕЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ? ПОДСКАЖИТЕ? ПОЖАЛУЙСТА))
А ТАК ИГРА ОТЛИЧНАЯ! ХОЖУ С ГОРЯ ПОПОЛАМ ПОНИМАЮ ЧТО ТАМ И КАК ))


Тебя обманули,лучше всего купи другую игру!

0