на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Секреты и тайные места в игре

Игра Lost очень короткая, но и загадочная. Поэтому, думаю оно стоит отдельной темы.
Известно что в игре есть много таинственных вещей, локаций и много чего другого.
Вот например я обнаружил ружье блуждая по джунглям. Не могу понять зачем оно, ведь в игре есть пистолет. Да врагов почти нет. Разве что несколько снайперы, да черный дым. Может ктото дополнит мою информацию. Я слышал есть еще тайные мест и бункеры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в пятом эпизоде если подходить поочередно к предметам с цифрами 4 8 15 16 23 42, то перенесёшся на медецинскую базу)

0

Раскозать как попасть в комнату для слежения за лабораториями

0

больше никто ничего не знаИт?

0

расскажите подробней про секреты!!! я прошел игру и не заметил ни одного просто)))

0

в каком эпизоде ружье нашёл

0

Никаких секретов не находил.

0

в 6 эпизоде (за барьерами)есть станция жемчужина,в 4 эпизоде осмтривая предметы с цифрами 4,8,15,16,23,42 поочереди открывается мед.станция(посох),можно также увидеть свет из люка,чтобы увидеть надо войти на ту самую локацию,потом выйти с нее,потом опять зайти,на темной территории в эпизоде 5,стоит машина(возле последнего флажка)в бункере надо сделать снимки комбинезона келвина,кровь на потолке,книгу оборот винта,медецинский шкафчик,разукрашенную стену,карту на Двери(при синем фоне),карту которую в сериале видел Локк,карту саида на станции Михаила.также на станции пламя можно сфоткать плакаты.на берегу можно сфоткать кресло Лока,гитару Чарли,самолетик Кейт,рацию Саида.На станциях надо сфоткать:эмблема Гидра,эмблема Жемчужина.эмблема Посох.ВСЕ это и есть все секреты.Сам точно не знаю,но в первом ролике игры Эллиот идет по пещере,а слева по стене тянется красный провод,потом Эллиот стоит в какойто комнате и отключает механизм,кто нибудь это находил?

0

в 6 эпизоде (за барьерами)есть станция жемчужина,в 4 эпизоде осмтривая предметы с цифрами 4,8,15,16,23,42 поочереди открывается мед.станция(посох),можно также увидеть свет из люка,чтобы увидеть надо войти на ту самую локацию,потом выйти с нее,потом опять зайти,на темной территории в эпизоде 5,стоит машина(возле последнего флажка)в бункере надо сделать снимки комбинезона келвина,кровь на потолке,книгу оборот винта,медецинский шкафчик,разукрашенную стену,карту на Двери(при синем фоне),карту которую в сериале видел Локк,карту саида на станции Михаила.также на станции пламя можно сфоткать плакаты.на берегу можно сфоткать кресло Лока,гитару Чарли,самолетик Кейт,рацию Саида.На станциях надо сфоткать:эмблема Гидра,эмблема Жемчужина.эмблема Посох.ВСЕ это и есть все секреты.Сам точно не знаю,но в первом ролике игры Эллиот идет по пещере,а слева по стене тянется красный провод,потом Эллиот стоит в какойто комнате и отключает механизм,кто нибудь это находил?

Я эти секреты находил,но думаю что это не всё,где-то должны быть ещё места секретные.

0

Что-то я так и не понял, как сфоткать эмблему Гидры, у меня когда Эллиот на Гидре, он всегда без камеры (Другие при задержании отобирают всё)

0

Nicщ
Можно подробнее вот эти:
1) также на станции пламя можно сфоткать плакаты.
2) рацию Саида.
3) эмблема Гидра

0