на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Вопросы связанные с прохождением

Все вопросы по прохождению оставляем тут. Топик создан специально для вопросов типа "застрял", "куда?", "как" и т.д.

Комментарии: 304
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Все! Нашел! Вот запарился!Не знаю, как правильно прикреплять сдесь фото, но как нибудь попытаюсь.Говорим спасибо Сергею Константинову, а я не откажусь от малюсенького плюсика.

1

Со вчерашнего дня бился над одной загадкой.
Сегодня получилось ее разгадать...

Вообщем я нашел секретный уровень:).
Точнее это бункер, медицинская станция "Посох". Ничего особенного там нету, но все равно забавно.. пасхалка.

Может есть еще бункеры..!?




Пока говорить не буду как туда попасть..:)

0

Застрял на месте где нужно спасти Кейт и Джека. Уже во всех и всё перестрелял всёровно ктото из них умирает и геймовер. :P

0

тоже там застрял, реально должен быть тако хитромудрый выход.

0

Стрелять нужно в динамит, но надо так встать, чтобы загородить сабой Кейт. Просто встаньте перед ней, иначе ее убивает взрывом.

0

тю блин, ну и короткая игра... но намек на сиквел очивиден

0

но намек на сиквел очивиден

эта игра по 3 сезонам...
-------------
так что второй части ЛОСТа... быть..
=)

0

хмм... Вроде пробывал встать перед ней, но была таже фигня... ладно попробую ещё раз.

0

подскажите плз 3тий IQ ответ на комп за дверю взорваной динамитом! "GOD IS TO DOG WHAT 394 IS TO ?????

0

йо....а что делать короче в самомначале ? в этой пещере вообще есть выход а тоя зашёл вроде всё облазил, и ничо не обнаружил .... потом пошёл просто в джунгли и умер от дымка =))) и ещё, чтобы не заблудиццо в джунглях надо по ветру идити или как ? подскажите плзз... сериал люблю а вот игра пока сложновата ...

0

johnyboy надо факел купить чтобы в пещере полазить....

0

купил у майкла ..... тока я не понимаю из пещеры я выхода нашёл но оба потом заканчиваются тупиками..... вв этой пещере есть вообще чтото ?

0

Пещера сквозная, ты должен выйти с другой стороны.
Помню там мимо мертвого медведя проходишь, и вроде еще немного остается.

0

тю блин, ну и короткая игра... но намек на сиквел очивиден
Ты что, уже прошел??

0

Если особо не заморачиваться(не искать бонусы, не говорить со всеми подряд), то часа 4-5 понадобится. А второй раз будешь играть, уже все будешь знать, то вообще часа за два пройдешь=).
Я уже два раза прошел, нашел все "экстры", еще один бункер нашел - "Жемчужина"8).

Заметил такой интересный момент. Есть два флэшбэка в отеле(там где Лиса сидит, охраник у лифта), в центре зала если посмотреть на верх, то виден второй этаж/балкон. Прикол в том, что в первом флэшбэке там стоит Херли. А во втором, на том же месте стоит черный мужик, похожий на Мистера Эко, в черном кастюми с белой вставкой в воротнике, как у священников).

0

я нахожусь в hatch и надо зарагадать как провести ток, из 3 я подсоединил тока 2, выложите скрины как надо делать, очень прошу!

0

я тоже застрял в hatch , выложите кто-то скрины .

DAKAINE


выложи свои два

0

GaT та за полтора дня прошол, мог бы быстрее но застревал был частенько

0

как скрины выкладывать?

0

через PIX. Под полем авторизации нажимай обзор, выбирай картинку и потом загружай. После этого копирую 1ую или 3ю строчку в окно сообщения.

0

всё , я уже прёшол

теперь надо найти тайную дверь , которая была нарисована на двери . где она ?

0

и вообще , когда будет прохождение ? а то для меня уже слишком сложная ( да , я тупой )

0

Подскажите что за магнитная комната?Её надо в бункере найти как я понял при включённом ультрафиолетовом свете.Где она?

0

А что там нужно вводить на компе в первом IQ тесте в магнитной комнате?

LeVi напротив вхота в Hatch (бункер) есть маленький водопад, за ним пещера.

0

ну короче я застрял на 2 мисии там где надо найти фотик в джунглях,я запутался в джунглях и иногда меня убивает дым,дайте точное направление куда идти, тоесть в какую сторону надо идти от Лока за фотиком и так далее,плз оч прошу я фан lost помогите!

0

Народ, а что надо сфоткать во втором флешбеке?

0

Все пучком с IQ тестом.

Eminem123 ориентируйся по обломкам, просто Enter на обломках нажимай и иди в ту сторону, куда поворачивается камера, запоминай где они находятся, если придется прятаться.

Jimi Hendrix нажми Enter и там покажут обрывки фото - это часть картины, ты узнаешь эту сцену на экране и точно как там обрывках нарисовано, всмысле в тот момент когда увидишь такую же сцену на экране - щелкай. Незабудь про фокусировку.

0

кто знает??
может ли быть на одной локации сразу 2 чёрных дыма?
или у меня глюки ??
а то я слышу сразу с двух сторон разные звуки тумана!!

0

ецук если это так - тогда тебе 3.14дец :), чето я не встречал подобного. Может просто звуковой дефект?

0

Seatroll просто с одной стороны слышаться гортанное рычание а с другой мотор
вроде ещё я видел сразу двух но это только возможно потому что я тогда потерялся на локации

0

застрял в бункере когда надо разгадать там 3 штуки я все разгадал там нажимаю на какуйто пульт и потом вся комната светится ультафиолетом а на одной из двери нарисована потойная комната я все обыскал но не нашел помогите плз оч прошу где она?

0

выше написанно тчо она за водопадом прямо перед вхолом в бункер

0

ецук не понел меня интересует как выбратся из комнаты?

0

Eminem123 так смотри ты сейчас в бункере нажал рычаг стенки опустились загорелся синий цвет появились надписи на стенках
идём и фоткаем надписи
потом идём к компу и вырубаем стены после чего идём к выходу а там...

0

Eminem123

По моему такой порядок, когда комната начинает светиться синим:

1 - Фоткай знаки на двери.
2 - Набери Via domus.
3 - Набери "проклятые" цифры, чтоб сирена заглохла.

Надеюсь не ошибся.

0

я еще застрал вот где,короче я взорвал динамитом дверь бункера,и зашел и подхожу к компютеру а он меня просит тесты пройти я 2 прошел а 3 некак не могу,скажите плз ответ на 3 вопрос.

0

Eminem123

введи число 493 наоборот.

0

Большая проблема...Я дошол до места где я должен взять свою камеру, я берю её выхожу, мне дают по роже, вылитает LOST и я оказываюсь в меню и ничё не происходит. Помогите плз.

0

а как тыт помочь?
ну если токо я те сейв могу дать если раз берусь как это делать

0

ребят, застрял на станции ГИДРА, сразу после того как попал к ним в длен, не могу подобрать резисторы, скиньте скрин как их надо ставить

0

Как и обещал, пишу как попасть на медицинскую станцию "Посох" и в бункер "Жемчужина". За одно где сделать бонусные фотографии.

Посох.

Туда можно попасть в четвертом эпизоде.
Нам надо найти шесть заветных чисел "4,8,15,16,23,42". Они все находятся на пляже, нам нужно просто подойти к ним и "посмотреть"(нажать пробел). Но самое главное, посмотреть именно в этом порядке 4,8,15,16,23,42!! Как только вы посмотрете последние чмсло, вам предложат пройти на станцию.
Итак:
4 - крайния палатка слева (если см.на океан), написано на чемодане.
8 - в конце пляжа слева (если см.на океан), выложено на песке из ракушек.
15 - палатка Саида, самая крайняя справа (если см.на океан), на куске обшивки самолета.
16 - рядом с палаткой Саида, ближе к джунглям, натянут тент, под ним ящик.
23 - тележка для еды, рядом с палаткой у которой стоит Херли.
42 - коробка от домино, на столике около Чарли.

Жемчужина.

Туда можно зайти в шестом эпизоде.
После флэшбэка, и после того как Джулия отключит заграждение, не идите сразу за ней. Пройдите пряма, там будет склон,большая поляна. Справа растут несколько деревьев, идите туда. Походите вокруг них, там в траве лежит пластмассывая колба(контейнер от пневмопочты). Как только возьмете его, окажитесь в бункере.

В обоих бункерах нужно сделать фотографии эмблем!


Бонусные фотографии(Extras).

Третий эпизод.

Номер на люке - когда окажетесь с Локом у люка.
Луч света из люка - как только перейдете на карту с пещерой, не идите за Локом. Вернитесь назад, на карту с люком.

Четвертый эпизод.

Пляж.
Гитара - на пляже, в палатке Чарли.
Самолетик - на пляже, его держит в руках Кейт.
Кресло Лока - на пляже, примерно посередине в деревьях, рядом с джунглями(его можно сфоткать и в 3 эпизоде).

Бункер*.
Аптечка на стене - в среднем зале, около склада.
Кровь Радзинского - в среднем зале, на потолке.
Рабочий кастюм - около стиральных машин.
Рисунок Дезмонда - на стене, большой рисунок с цифрами 108.
Карта к магниту - на двери, когда опустятся двери и загорится ультрафиолетовый свет.
Карта острова - на другой двери, со стороны центрального зала.
*впринцепи все это можно сделать и в пятом эпизоде.

Пятый эпизод.

Книга - в шкафу, около оружейной комнаты(в которой вас заперли).
Фургон Dharma - в джунглях, на пути к "Черной скале"(примерно посередине пути).
Скелет - на корабле "Черная скала", около лестницы наверх.

0

2 ецук: те Seatroll прально овтетил))) не завидую я тебе в этой ситуации)))) рекомендую срочно качать игру снова, пока дымок не паробатил весь твой комп)

кстати дымок они кульно намутили, стремная весчь, впечатление от него классное....единственное чо мя бесит, он как-то чувствует что ты вышел из укрытия (его уже нет в это время в поле срезния и нет соответствующего звука дымка) и стремительно направляеццо к тебе) стрёмна)))))



кстати, может мну кто-нить хелп: почти в самом начале игры када в пещеру заходишь первый раз, чо за наф? я не могу найти выход( первый раз я ваще уперсяв стену и не знал куда переть, второй раз я зашол в пещеру, побродил, пересекал неск водопадов (ну такие водяные "стены" которые еще тушат факел если его самому не потушить), куда-т оуперся, а потом када пошол обратно вышел из пещеры снова рядом с майклом и при этом уже водопадных стен не пересекал) хз как получилось) подскажите чо к чему плз или еще будет лучше если скините сейв сразу на выходе из пещеры на мыло apple_671@mail.ru)))) пасип большое заранее)

0

Если я все правильно помню, то идешь сначала всегда пряма(по главному каридору), никуда не сворачивая. Доходишь до медведя, берешь возле него факел, и дальше опять идешь прямо(в средний проход). Там на левой стене, будет проход, это выход.

0

Вообщем всем кто в БУНКЕРЕ,заперт,выкладываю скрины к ... Вообщем кто знает тот поймет.
1 в дальней комнате

2 ближе к счетчику

3 у двери


Пользуйтесь!А да чуть не забыл,сначало соберите все переходнички,во всем бункере,может не хватить.

0

Ктонибудь точнее скажите где фургончик...
в локации с дымком или нет?
а то переигрывать придёться некоторые эпизоды ради "скелета, фургона, и одну карту забыл"!
Надо ачики выбивать до конца)))

0

2 voland555: я даж до медведа не дошол....

0

Да, в джунглях с Дымком.
Входишь на карту(со стороны люка), смотришь первый флажок, бежишь ко второму. Он тебе показывает идти на право, а тебе нужно прямо. Пробегаешь мимо деревьев, там будет проход. Грубо говоря, тебе все время прямо.

[доктор]
Смотри.
Заходишь, идешь по пещере, мимо скелета, в "комнатке" на право, бежишь до развилки. Там налево, проходишь 2 водопада и так и идешь прямо(там медведь). Под водопад, далее прямо, и чу-чуть правее увидешь еще праход, он последний.

0

Выложите, пожалуйста, файл сохраненной игры после побега от дымка, после выключения реактора. У меня уже истерика.. он меня всегда догоняет!

0

Olkha2000
Лучше выложи свой, пройду, залью обратно).

0

после того как ты вышел из пещеры, есть самолет там в ящике говорит что есть его фотик, как его достать?

0

spasibo, a kakoi fail vilojit? Nazvanie...

0

В папке "Мои документы" -> "Lost Via Domus", там лежит фаил. Вот его надо.

0

Как пройти электротабло на базе других, после разговора с Томом, перед тем как встретиться с Беном?

0

люди,а подскажите,плиз,как пройти в бункере после скоростного бегства от дымки.
не могу понять,чего там в темноте делать

0

Где эту сраную тайную дверь в магнитную комнату найти???

0

Pechkin,если ты с динамитом бежишь ее взрывать,то она за водопадом прямо напротив входа на станцию(где Саид тебя не пускал)
А у меня просьба :
выложите скрин ,плиз,как пройти табло в темном бункере после побега от дымка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НАРОД! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! Как пройти эл. табло на станции hydra (гидра) ??
после разговора с Томом, перед тем как встретиться с Беном?

0

Народ подскажите как взять фотик из самолета

0

Buffy 08 будь другом подскажи

0

Jax, а что именно ты не можешь сделать ?? цепь разгадать, чтобы этот бардачок открылся или что ??

0

там шкаф , на него наводишь он говорит надо придумать как его открыть и больше вроде ничего там нет

0

в этом самолете на какойто стенке эл. табло .. его разгадываешь и открывается этот шкаф.

0

по самолету походи там ближе к кабине пилотов на какойто стенке эд. табло , подходишь жмешь ENTER и разгадываешь головоломку )))) и откроеться этот шкаф, а в нем фотоаппарат и ноутбук.

0

Блин весь самолет облазил нет никакой панели

0

Все спасибо большое нашел. Как я его раньше не видел. я неудачнег))))

0

_Jax не пиши в следующий раз по несколько постов подряд, т.к. новичок, то пока устное предупреждение =)

0

народ подскажите как в 1 бункере попасть в магнитную комнату!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как заставить ее работать ?

0

Привет всем,помогите пожалуйста пройти электротабло там где нужно открыть решётку к лестнице,в подземном туннеле,это после того как с Джулиетт первый раз поговорил.Никак не получается.Выложите пожалуйста скриншот того как вы там решили это.

0

Nado najti 3 predohranitelia po -30V , inache ne rabotajet!!!

0

да я знаю. без как минимум 2 не получиться по -30v. Но кто то же как то прошел ... предохранителей больше нету ... нигде

0

DA , ese SOVET, s elektropanelej kotorije uze ispolzovali, mozno obratno zabrat predohraniteli, oni ese vam prigodiatsia :)

0

Народ!!!! Кто прошел это место, скажите плиз как пройти !!!!!

0

То что их забрать можно - это я знаю. Но там же в начале этого эпизода весь инвентарь отберают ((((

0

da, otbirajut!! I 3 predohranitelia mozno najti v akule!!!

0

Предыдущий эпизод заканчиваеться тем что в тебя дротиком какимто стреляют .. и ты очухиваещся в камере на станции гидра и Том за стеклом стоит .. болтаешь с ним он тебя выпускает, и идешь эти предохранители искать .. я три раза с начала начинал этот эпизод и ни нашел больше предохранителей..

0

da, otbirajut!! I 3 predohranitelia po -30V mozno najti v akule!!!

0

а как к акуле добраться , через комп ?? а чё там в компе делать надо ??

0

народ подскажите как в 1 бункере попасть в магнитную комнату!!!!!!!!

0

vlado it, как к акуле добраться ?? она же под водой ..

0

buffy_08,друг,или подруга,скажи как прям сюда выложить,я уже прошёл могу помочь

0

Делаешь скрин с игры и выкладываешь сюда!

0

Помогите,что нужно сфоткать в 3й раз в магазине там ещё лок в инвалидном кресле???плз

0

ты попробуй когда вспышка памяти будет нажми принт скрин а потом можешь внимательно посмотреть что надо сфоткать

0

как пройти схему в кабине самолета,подскажите плз

0

никак не могу выложить

0

А когда Кейт и Джека в заложники взяли на Чёрной Скале (в корабле) как их спасти?

0

Sez11 чё ты не можешь-то? Короче залей на http://www.radikal.ru/ ,скинь мне, а я потом выложу сюда! Ок?

0

третий час уже над этой хренью бьюсь ((((

0

RnA Спасибо тебе огромное!!! Respect !

0

народ подскажите как в 1 бункере попасть в магнитную комнату!!!!!!!!

0

подскажите плиз очень надо(((((

0

Да не за что.Если чё,обращайтесь.

0

Narod kogo mojno poprosit proiti uroven posle ostanovki reaktora, kogda dimok gonitsa?! Y by na email skinula savefile ....

0

JAX, дверь в магнитную комнату за маленьким водопадом...

0

Kompjuter v bunkere pod vodoj, ctob podniat AKULU

Test 1 of 3
2 4 8 10 20 22 44

Test 2 of 3
A B D E G H

Test 3 of 3
Z X C V B

0

vlado it, да я разобрался уже совсем. всю игру вообще прошел ))
у меня перевод херовый какойто в игре..
там нет варианта ответа типа "поднять акулу из воды".....
"С" нажал случайно, поднялась.....
подобрал предохранители, поставил - прошел .

0

_Jax,короч сначала,ты в бункере,свет вырубается,включается ультрафиолет,ты фоткаешь карту на стене,далее вводишь Via Вщьгы,далее 4 8 15 16 23 42,далее там тест,отвечаешь на вопросы,после появляется меню,оттуда открываешь все двери,далее там саид и джек,короче когда выйдешь из бункера,там есть маленький водопад иди туда,за водопадом есть пещерка,там эта дверь,а дальше сам.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ помогите плиз мучаюсь часа 4


0

Jax - Sorry- Koroche, nemogu skinut tebe Screen. komp visnet i vse tut!!

0

_Jax,тебе это хоть помогло,или я это для себя писал?
Это какой эпизод?Насчёт табла

0

извини конечно помогло большое спасиьо!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

vlado It, я пронумеровал тут напиши хотябы где какая штука ставится а там я сам разберусь плиз

0

_ Jax eto tebe esli klonechno razbereshsia kakoj v kakuju storonu - DERZAJ!!!
1 -5V
3 -5V
4 -5V
5 -5V
6 -5V
7 -5V
8 -5V
9 -15V

0

Короче хрень такая дошёл до момента где в первом бункере на под ультрофиолетом фотографировать карты, и переустановил винду, а сейвы не записал выложите кто нибудь плиз!

0

Помогите плиз!!! Я застряла возле каробля....шла за диномитом, вышла к каробли...и ничего( может эт глюк в игре? или у меня в голове(((

0

Idi vnutr koroblia (tam vhod v bortu viloman) tam vnutri posmotri i najdesh dinamit!!!

0

Спасибо) Странно сколько там ходила и невидила))))

0

Daaaa, vot uz doroga nazad s dinamitom budet trudnee, ja pomuchialsia!!!

0

люди,подскажите плз,как пройти электросхему в кабине самолета

0

Да уж,игра очень короткая
всем спасибо за подсказки:)

0

ну,блин,люди,второй день прошу,а никто не откликается! помогите со вторым эпизодом,плз!

0

Поищи в гугле. Как видишь, "экспертов" сдесь не очень много. Я лично бы конечно с радостью, но игры у меня нет.

0

хех) я этот сайт и откопал,ища прохождение в гугле,яндексе,мейле и все безуспешно

0

ну включи мозк, покрути вентиля, посчитай по наприжению, что куда подходит!!!
там элементарно!
дальше вообще будут схемы намного сложнее этой!!
пробуй

0

Собственно проблема: Локация, где лок сидит в зарослях, а нам нужно пройти мимо дымка и человека с ружьем по обломкам самолета. Так вот при загрузке следующей локации - вылетает с критом... Что делать???

0

Navernoje gliuk v igre. U menia vse Ok s zagruzkoj sledujushej lokacii.

0

Как пройти возле чёрного дымы когда задинамитом пошёл

0

я застрал вот где,короче я взорвал динамитом дверь бункера,и зашел и подхожу к компютеру а он меня просит тесты пройти.как эти три тэста пройти?

0

а ты вопросы напомни, а то в игре был окуча тестов))

0

под водопадом есть потойная дерь ее нужно взарвать деномитом.когда в зрываешь заходиш в магнитную комнату там стоит комп и он меня просит тесты пройти.как эти три тэста пройти?

0

Помогите пройти третий уровень, где нужно следовать по меткам на деревьях. Можете хотя бы скрины кинуть? А то я не могу понять где эти метки...

0

LeX2288 яж тебе говорю: Вопросы напомни!!!!!!!!!!

0

LeX2288
1) 26-17-20-11-14-5-X x=8
2) Z-X-V-T-X x=R
3) GOD=DOG 394=X x=493

ArteminEm
Скоро допишу, не много осталось.. времени мало..)

0

У меня проблема! Застрял в самолете после пещеры, не могу найти свой фотик (я знаю где он лежит, но открыть ту маленькую дверцу не могу!) Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

0

А кого фоткать во втором эпизоде надо????? а то я фоткаю бау и старика ни че не получается!!!!!!Подскажите плиз!!!!!

0

В комнате в бункере когда зажигается ультрафиолет я фоткаю рисунок на двери, потом ввожу в комп via domus и потом ввожу цифры и останавливаю отсчёт. Но двери в комнату остаются закрытыми(( Это глюк или я что-то ещё должен сделать? Помгите пожалуйста)))

0

Чихи бум
Там понель около кабины.

r23
Когда старик голову к тебе повернет.

JaFar201189
У тебя меню должно появится, там вводишь буквы соответствующие двери.

0

Слушай, чёт я не разберусь, я имею ввиду комнату с компом, там 2 двери, я не вижу номера дверей, ты не мог бы по подробнее что именно набирать в компе?:)

0

Я понял что номера дверей на той стойке с лампами, но я не знаю как в компе вводить, что именно

0

всёёё)) я разобрался))) спасибо за помощ voland555!!!

0

Люди добрые,(геймери) скиньте пожалуйста сейв после бункера(там где надо отгадать три головоломки)! А то я уже запарился, пытаюсь загрузится, а ОНО, крыса такая, пишет что файл поврежден!!! Или вообще сейв 5 эпизода, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!

0

Народ помогите !я на станции Гидра не могу никак подобрать предохранители скиньте кому не лень скрин( можно на мыло)

0

Voland555
Че то у меня не получается его сфоткать!! Все время заново нужно фоткать!!!!
Мож еще чето фоткать надо????? Или там масштаб например какой то нужен???

0

Че то я туплю: когда динамит берешь его нужно нести через локацию с дымком или нет???? А то я через локацию с дымком несу меня дымок жрет все время( бегать ведь нельзя!!!!!!!!!!!!!!) Подскажите плиз

0

r23
Да, нужно нести через локацию с дымком. Чтоб он тебя не месил тебе надо ждать пока он пролетит и идти к зарослм бомбука, их там много ты успеешь)))

0

Ну кто нибудь мне помогите с этим щитком где предохранители надо ставить
на станции Гидра ! Кто то из вас игру точно прошёл так и помогите мне её пройти и кстати чё за той дверью будет?

0

Чел, а чё за станция гидра? самая первая? или первая станция дргих?

0

дарт DEZAN
За той дверью будет стоят джулия и Бен. А чтобы правильно поставить предохранители пролистай страничку вверх, там есть картинка ее добавил RnA. А дальше сам догадайся!!!!!!!!!!!!!!1

0

Чихи бум
У меня нету, только пройденая игра.
Может кто даст...

0

Всем привет,нужна помощь,а именно необходим сейв игры.У меня какой то глюк в игре,прохожу 5 эпизод(взряваю комнату ввожу команды в компьютер) После этого конец серии и выкидывает в главное меню,но 6 эпизода нету,приходиться опять начинать 5ый.Вы мне очень поможите сейвом
.Ещё был глюк с динамитом,после тогго как я взял динамит и появился на территории чёрных то когда я спрятался в кусты то динамит начал краснеть,после этого я выбрался в безопасное место и он исчез совсем.Скиньте сэйв куда нибудь,можно мне на почту neonek86@mail.ru Желательно конешно чтобы сейв был 6 эпизода начала.Если нет то можно всей игры,всеравно буду с 6го проходить.Заранее благодарен.

0

Люди а кто понял оконцовку?напешити пожалуйста?а то я не понел чем закончилось.

0

2 neonek86
У меня таже проблема, только с 4 эпизодом! Может ты мне скинешь(выложишь) сейв 5 эпизода?

0

Люди а кто понял оконцовку?напешити пожалуйста?а то я не понел чем закончилось.

0

эллиот сел на лодку, увидел в небе падающий самолет, очнулся на земле, к нему подбегает Лиза говорит что они выжили, явный намек на сиквел

0

2 Чихи бум
Выслал сейв 5го эпизода.
ЗЫ Кто нибудь пришлите сейв пройденного этого 5го эпизода проклятого.neonek86@mail.ru

0

2 neonek86
Большое спасибо, мучаться не буду! В бункере было 2 аполо, а у тебя он один:-))))))))
Желаю удачных поисков сейва(я не прикалуюсь!!!)

0

Слушайте, а кинте кто-нибудь это "бракованный" сейв. Я попробую у себя пройти, если получится, кину назад. Весь ваш лут сохранится;).

0

2 voland555
Если всё удачно,закинь мне плиз сейв.Neonek86@mail.ru

0

2 neonek86
Ты исполнил квест(задание) где нужно найти динамит?

0

Я прошёл игру)) Концовка порадовала, в духе фильма))) Это как я понимаю первый из 7-и эпизодов?

0

2 Чихи бум
Да,я нашёл динамит,притащил его к двери и взорвал,потом на компе решил задачки и после этого попадаю в главное меню где начать можно опять с 5го эпизода.

0

Блин, немогу сфоать чемодан во флэшбеке в 7 эпизоде.Это случаем не глюк?

0

2 Darkkkrush
Cкинь сэйв плиз по почте,neonek86@mail.ru

0

Ребята, кого нада фоткать когда идет Женщина и позирует ?

0

Это где на пляже? Просто когда она остановится и начнет вилять своей задницей - фотай.

А вот я не могу в третьем флэшбеке сфотать Лока и Лизу. Не могу фокус навести, чтобы было видно их обоих. Куда нужно встать? Или что именно нужно сделать?

0

....блин....ну я помню что их просто троих в кадр щелкнул.....там фокус не обязан быть на троих.....он вроде должен быть на Локе....

0

Да я уже прошел это... щас на другом моенте застрял.

0

Люди....а я не пойму где находится эта "магнитная комната".......

0

В бункере, напротив зала. Комната ещё каким-то хламом завалена и досками.

edit
Чтобы туда попасть теюе нужно выйти из бункера и сразу перейти речку, пройти водопад под скалу и повернуть направо, там будет дырка в скале. Иди по ней и потом начнется самое, на мой взгляд, трудное место в игре.

0

...понятненько......сэнкс!

0

Привет, купил игру, не врубиться как поджеч, или выбрать факел, подскажите плиз, а то с зажигой не дело..

0

В инвентаре(I) выбираешь сначала, а потом уже поджигаешь.

0

А чтобы в "Посох" попасть нужно по порядку числа смотреть?

0

Скажите подалуйста, какой момент надо запечатлить в самом конце, когда надо чела сфоткать, который чемодан передаёт... (воспоминания).

0

GaT
Да, по порядку. После последнего появится меню.

Encoderrr
Надо логотип на нем снять.

0

Там нету никакого логотипа, я её дахера раз фоткал крупным планом (чемоданчик) и ничего и чуваков фоткал много ращ нечего не помогает ;d.

0

voland555
Ладно, как нить попробую.

Encoderrr
Ты видимо прячешься справа в кладовке, а нужно, как только заходишь в этот зал, идти на лево и заходить в комнатку с "решткой" на окне.

0

Спасибо!!! Я просто туда зашёл и нажал кнопку, чтобы спрятаться, и когда они передовали чемодан второго чела ваще видно не было.

0

Я сначала тоже так ступил))

0

Привет всем тока начал играть в самом начале запоролся там нужно с фотика сфоткать он мне сцук говорит но фокус че делать?

0

...угадай!!!......фокус можно увеличивать или уменьшать колесиком мышки!!!.....нужно чтобы фотография была четкая.....крути колесом и вылавливай момент!

0

BrazMeN спасибо сейчас буду пробовать.

0

Я немножко не понял конец. Ему чё остров не дал уплыть и ожевил ту бабу? Кто знает, скажите ;-)

0

Никто не знает, кроме разработчиков. Остается ждать новых новостей и само продолжение.

0

Такой спамер ппц. Просто себе на рефералах денги хочет заработать. Фанат.

0

Привет снова застрял на электро цепи в кабине когда нужно камеру открыть сам понял как делать комбинацию нашел а последний элемент не вставляется тока цокает кто нить обьясните пожайлуста как пройти эту хрень.

0

У тебя не ставится предохранитель? Или у тебя не хватает?

0

....там справа есть еще одна такая цепь....там возьми еще части!!!

0

BrazMeN спасибо еще раз разобрался теперь буду внимательней.

0

Мля там после того как камеру находишь нужно лока с продавцом и теткой магазине сфоткать никак не получается по всякому пробовал нифига че не так делаю не знаю.. Ктонить скиньте сыйвы после этого места или подскажиет(желеательно).

0

Основной фокус нужно на тетку наводить и продавца (но вроде не обязательно на него) и по возможности на Лока.

0

И еще кусочек вывески должен быть виден на верху.
Грубо говоря, как появился там, нужно отойти чу-чуть назад(пару шагов) и фоткать.

0

про табло на станции Гидра(седьмой эпизод) так никто и не ответил. предохранители в акуле нашёл, всё равно никак не могу правильно соеденить. 3 работают, а первый нет

0

Я сам сначало не смог сделать. Там вроде не только в акуле предохранителе, еще в комнате с полками. На табло только помню что у меня в верху третий с лева был крест.

0

Да просто нужно покрутить хорошенько предохранители......и все получится!

0

Пртвет всем опять застрял на первой станции где комп там тест какойто нужно продолжить серию 3 - 7 - 15 - 31 - ?

0

Люди помогите! застрял в начале, когда надо по обломкам камеру найти, я первые 2 обломка прошол а на 3 показывает далеко я пока до него дойду дым прилетит или заблужусь! помогите

0

Народ Помогите пожалуста!Застрял там где надо Лока на каляске сфотагрофировать...уже как только не пробовал его фотать ничего не получается подскажите что делать

0

Max Dolg попробуй 63...
Egorr94 прячся в бамбуке...
-Altair- подбирай ракурс как показано на примере...

0

Max dolg 61 или 63 не помню, но точно эти!


Немогу дойти до корабля я заблудился 10 раз !!! Скоро головой об стенку биться буду!! скиньте сейвы с кораблем!!! плиз!!

0

Max Dolg
Все очень просто. Каждое последующие число, больше предыдущего в два раза и на один. Пример:
3 - 7(3х2+1) - 15(7х2+1) - 31(15х2+1) -63(31х2+1).

Egorr94
Насколько я помню, идешь сначало прямо. Если не ошибаюсь, то два флажка так проходишь. Затем идешь прямо, там большой отрезок, следующию метку плохо видно... А вот дальше уже не помню, толи тоже прямо, толи на лево.
И прячься обязательно в деревьях.

0

...а то тебя некотин скушает!

0

вопрос такой нашёл динамит, взорвал дверь включил реактор.дальше побег от дыма но перс тупо бежит влево и дым убивает.помогите.

0

Он у тебя не контролируется??

0

Возможно тупо клавишу заело!

0

это был гадкий глюк перезагрузка помогла

0

Прошёл игру ! короткая немного но сложная!!

0

так себе !с эл щитками трудновато было!!

0

Я тож прошел. Только так ничего и непонял))

0

А что ты не понял? Хочешь - объясним?

0

Ребят ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я застрял в фиолетовой комнате, там где карта секретного прохода. Значит ввожу Via Domus, потом эти проклятые числа и показывает потом 108 минут И ВСЁ, двери не окрываются и я ни чего не могу сделать, бегаю как торч по кругу. Как ОТКРЫТЬ эти двери?

0

гмм.. Ну нужно сфотать эти карты, которые на двери, а потом вводить. Попробуй так.

0

Так в компе же есть опции открытия дверей!!!!!!

0

BrazMeN спасибо. Если бы не твоя помощь, я бы наверно ещё 3 часа бегал как торч по кругу.
P.S.: Запускаешь игру, потом когда будет написано "нажмите любую клавишу" ничего не нажимайте и ждите где-то минуты три, потом вы увидете каличный трейлер

0

А что ты не понял? Хочешь - объясним?
Глупость с этим катером Via Domus. И все эти "другие". И как он увидел падающий самолет. Мжт, мне неясно потому что я не смотрел Lost.

0

Ну вот. Если ты не смотрел сериал (как и я), то тебе многое остается не понятным. Вот я щас смотрю сериал (уже 2ой сезон) - совсем другое представление об игре.

0

Математика!!! Слагаемое + слагаемое = клевая сумма!!!!!!!!!!

0

Подскажите, пожалуйста, что нужно сфоткать, когда вспоминаешь про отель... (там задание вспомнить всоё имя)

0

Нужно сфоткать девушку с ноутом. стать сзади нее.

0

Встать надо так чтобы она тебя не видела

0

Выложите кто-нить скрин с решением, где в начале в кабине самолета нужно с эл. счетчиками чтот-о делать.

0

Если у тебя че то не получается, то возможно это потому что ты в другом эл.щитке (он сразу рядом справа) не забрал еще пимпочки....

0

помогите люди, застрял, в общем во 2 пещере 3 эпизоде, когда с локком пошли бродить. Захожу в пещеру, бегубегу, добегаю до большого водопада за Лизой, она блин куда-то пропадает, как я понимаю после водопада есть ходы на лево и направо (идут все к однмоу месту вроде), иду налево тамблин какие-то водопады мелкие и ямы, если идти направо, то нахожу факел дальше яма и ход налево, а там уже опять водопады, куда идти, может где псрсомотрел что, 2 день уже лазию...даже охота игра отпадает...как не нахожу выхода

0

Вообщем встаешь в центр водопада и идешь придерживаясь правого края.....там везде где будут расхождения попробуй идти все время в правую сторону.....

0

Ну там есть расхождением прям первое, там где факел, но там вроде только левее и тамя яма, может не так смотр, в темноте нихрена не видно!

0

Яркость до максимума прибавь и все будет прекрасно видно ^_^

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сделал:) не помогло, вот смотрите, если идти правее, правее вот юсда прихожу:

0

Никто помочь чтоли не может?

0

Тут как бы не объяснить на словах.....я уже удалил саму игру.....я только помню, что шол по правой стороне.....

0

хоть как-нибудь помогите, я уже 5 день там!

0

Прикалист, 5 дней в пещери:).
Вот посмотри, надеюсь поможет.

0

пацаны помогите в самом начале застрял, где второй с камеры фоткать бабу в бикини и ее фоткаю и мужика но все равно нифега дальше пройти не могу , он не вспоминает

0

смотри внимательно обрывки фоток и старайся подобрать кадр

0

Нужно сфоткать рыбака иэту женщину так, чтобы они были в одном кадре и чтобы рыбак смотрел прямо тебе в камеру. Когда запечатлишь их в кадре нужно нажимать на кнопку, которая у тебя отвечает за фотканье, очень часто, так легче всего сделать фотографию

0

застрял здесь -
http://i.playground.ru/i/76/38/80/00/pix/image.jpg.thumb.jpg

скиньте скриншот и детальную инструкцию прохождения этого места!
плз, уже неделю пройти не могу!

0

Выложи нормальный скрин, или опиши словами...
Извени, но по такому скринчику... скринчишочичку=) вообще понять нечего не возможно:).

0

Все таки разглядел что он пытался изобразить на этом скриншотике. Только я не пойму в чем у тебя там ступор? Как и во всех других флешбеках просто нужно сделать качественную фотку в тот момент, когда эта баба(не помню как ее зовут), подходит к Рико-владельцу магазина. В тот самый момент, когда она с ним начинает трындеть и фоткай их, при этом захватив в объектив камеры вывеску сверху, на которой красуется какая-то надпись.

0

Еще чтобы в кадр попал кусочек лысого Лока.....

0

Никк не могу донести динамит до двери,убивает мужик!бежать не могу взрываюсь.Подскажите плиз что делат?!!!

0

Купи пистолет на пляже и завали этого мужика в дальнейшем. Я именно так и делаю.

0

Подскажите пожалуйста, как вернуться на пляж, а то я дошла до пещеры, а факелы бастро гаснут. Я так поняла,что надо купить у Соера канистру. Только не могу понять как вернуться?????? Не проходить опять назад через дымок???

0

Друзья, подскажите, что нужно фотить в магазине рико (отель персефона) когда вспоминаешь своё имя? уже со всех сторон пробовал то ли вывеска то ли вместе с рико...

0

Я уже писал выше, что нужно фоткать в этом флешбеке.

0

Не могу разгадать панель в самолете, чтобы открыть шкаф и достать фотик (вторая эл. панель по счету). Вроде второй эпизод. Помоги плиззз

0

Привет всем! я застряла на моменте,когда встретилась первый раз с Джулией....там она вкл. колоны,мне я так поняла нужно зайти в тот бункер......я зашла и немогу понять че там делать??????7темень..никаких панелей и заданий не вижу.....РЕБЯТА подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!вы такие молодцы тут..:)))))))))))))

0

eleno4ka87
Нужно продвигаться дальше по корридорам и собирать предохранители, а потом нужно будет совершить очередное дело со вставкой предохранителей в отверстия, как и раньше.
jimboy
В течение сегодняшнего дня выложу скрин, как нужно расставить предохранители, чтобы шкаф открылся.

0

Ух ты еще кто-то интересуется игрой......

0

Ух ты еще кто-то интересуется игрой......
Такой хорошей игрой, просто грех неинтерисоваться.)

0

да и мне очень понравилась эта игра, вот только благодаря вам ,я наверное ее и прохожу понимножку!!;)))))))спасибо вам!!!если еще будут вопросы я напишу вам!!!

0

обращайся.если че.
ЗЫ:в игру ваще перестал играть.незнаю че.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

jimboy
Как и обещал, выкладываю скрин, где для открытия шкафа в останке самолета, нужно правильно расставить предохранители.

в игру ваще перестал играть.незнаю че.
Просто надоела, вот и перестал. Игра если честно, то не такая уж и затягивающая.

0

ааа.......УРА!!!!!! я прошла эту игру! класс,первая игра нормальная которую я прошла....но кнечно без вас этого бы не случилось!!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пока;))))))))))))))

0

первая игра нормальная которую я прошла....
Ты хочешь сказать, что раньше нормальных игр ты не встречала?

0

2 Alex Mahone: Спасибо за труд, вот только у меня почему-то всего 2 предохранителя - оба по 15 вольт. Поэтому уже третий день парюсь! Не пойму в чем дело(((
Че за глюк? У кого-нибудь такое же есть?

0

jimboy
А ты закупи побольше предохранителей. Кроме того, рядом есть сломанный генератор. А в нем куча предохранителей. Возьми их и используй по назначению. И все будет просто гуд.

0

2 Alex Mahone: Не знал, что их можно купить. Ок, сейчас попробую

0

Не знал, что их можно купить. Ок, сейчас попробую
Да ты не парься. Лучше из соседнего генератора их возьми. Тебе по-любому их должно будет хватить.

0

Да ты не парься. Лучше из соседнего генератора их возьми. Тебе по-любому их должно будет хватить.
Так и сделал.
Но появилась другая запара: почему в настройках управления в меню "назначить клавиши" действие "отменить/назад" (см. в самом конце) недоступно? И ничего не могу изменить в настройках. Из-за этого не могу выйти из режима установки предохранителей, когда уже все собрал. Раньше получалось однократным нажатием правой кнопкой мышки, а теперь ни фига. Как быть?

0

А ты попробуй нажать кнопку назад. Ту, что сверху над Enter находится. Я как раз с помощью этой кнопки и выхожу из режима генераторов.

0

Alex Mahone, ты прям мой спаситель. Респект!

0

Да ладно. Обращайся, если что. Всегда буду рад помочь.

0

Как во втором эпизоде сфоткать тетку в бикини правильно?

0

Для начала настрой фокус и ракурс камеры, чтобы было отчетливо видно Лизу(ту самую женщину) и рыбака(старика рядом с ней). И фоткай в тот момент, когда рыбак повернется в твою сторону. Причем в объектив должны попасть оба. Как Лиза, так и рыбак.

0

Друзья, застрял почти в самом начале игры. Не могу сфотать девушку в бикини которая позирует (рядом ещё дед рыбак стоит). Ракурс вроде точный взял, всё чётко, но всё равно не фотает.... Кто может помочь ?

0

Блин...чёт я тупанул конкретно, выше же написано =)))
Впредь буду читать темы полностью =))) Простите пожалуйста.
P.S. не получается удалить сообщение, пишет: "Пройдите авторизацию" хотя я зашёл.... O_o

0

Спасибо за помощь. Уже сфоткал.))

0

Народ, help! В эпизоде, где в первый раз в бункер попадаешь, после нажатия рычага загорается ультрафиолетовый свет и надо две карты сфоткать. Там же вроде должно быть три фотки! Когда фотографируешь, высвечивается 1/3 (ну или 2/3), в смысле сколько фоток из скольки сделано! Я больше не могу найти :(

0

Там достаточно сделать всего навсего одну фотографию.

0

Хотелось бы сделать все ;) Мне нравится проходить игры полностью. А вообще мне игра понравилась. Только в пещерах поплутать пришлось =)))

0

люди помогите вылажыте скрин хтото как дверь на станции "Гидра" открыть??

0

люди помогите вылажыте скрин хтото как дверь на станции "Гидра" открыть??

0

всё не надо сам додумался

0

Игра глючит, на второй мисии, что делать

0

Извините но не могу в 3 эпизоде с фотогрофировать продовца-лизу и лока с лева подскажите как правильно и куда надо встать?

0

Помогите пожалуста!!!немогу пройти пещеру в 3 епизоде, я прохожу за Лизой водопад, дальше иду там факел подбираю, рядом яма, а дальше иду все к одному и тому же месту приводит!!

0

А есть редактор для игры

0

Я прошел второй эпизод, меня типа Бен и Ко ударили и усыпили, а потом игра как будто начинается заново, главное меню. Было у кого нибудь?

0

Или скиньте плиз сейв где открыт 3-ий эпизод. Не больше))

0

Плиз...подскажите пожалуйста ответ на самый "сложный" вопрос - какой клавишей бегать???
Я не геймер я просто фанатка лоста)))

0

LEQI ! Скажи, пожалуйста как ты открыл дверь на станции гидра,а? Можешь выложить скрин электрического щитка?

0

--------------------------------------------------------------------------------

vlado_lt
07.03.08 19:19 Kompjuter v bunkere pod vodoj, ctob podniat AKULU

Test 1 of 3
2 4 8 10 20 22 44

Test 2 of 3
A B D E G H

Test 3 of 3
Z X C V B



--------------------------------------------------------------------------------

buffy_08
07.03.08 19:24 vlado it, да я разобрался уже совсем. всю игру вообще прошел ))
у меня перевод херовый какойто в игре..
там нет варианта ответа типа "поднять акулу из воды".....
"С" нажал случайно, поднялась.....
подобрал предохранители, поставил - прошел .
ЛЮДИ ЭТО ПОХОЖЕ ПРОХОЖДЕНИЕ НА СТАНЦИИ ГИДРА(С ОКУЛОЙ)

P.S. Все работает!В комнате с акулой проходите n'cn в компьютере и вам выдается варианты (А В) в этом окне -управления жмите С и акула поднимется вверх, все реально! Только если запустите эл.щиток -выложите скрин пожалуйста, услуга за услугу,ok?

0

Светлая голова!!!!!
БЕГАТЬ - ЖМЕШЬ КНОПКУ W, ДЕРЖИШЬ И НАЖИМАЕШЬ И ДЕРЖИШЬ SHIFT!(CАМАЯ БОЛЬШАЯ КНОПКА С ЛЕВА НА КЛАВИАТУРЕ, ТАМ НАРИСОВАНА СТРЕЛКА)

0

Все реально работает! В комнате с акулой в компе, после прохождения тэста(ответы выше) вам выдадут меню и там нажмете С и ввод, окула поднимется! Пожалуйста, кто запустит эл.щиток-выложите скрин(фото) сюда,услуга за услугу,ok?

0

Чего то не получается!Ну может вот так?


[url=http://Pix.PlayGround.ru/619485/20765/230228/][img]http://i.playground.ru/i/82/20/32/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Ну или вот так.
http://pix.playground.ru/edit/20765/

0

Вмежду прочим -это последний эллектрический щиток, который нужно пройти,не слышу аваций...Конечно после него всего остается минут пятнадцать игры, а жаль.....

0

не могу понять!видел ролик игры,в начале ролика Эллиот идет по пещере с факелом справа на стене красный провод тянется в глубь пещеры.потом эллиот в какойто комнате где таких проводов до хрена и больше,и очень это место напоминает станцию "лебедь".потом Эллиот открывает какуюту дверь(похоже что в хижину джейкоба)щитки в которых нужно контролировать ток совсем другие.локк сидит за компом.у меня этого в игре не было.у кого нибудь есть мнения на этот счет?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ