на главную
об игре
Love, Money, Rock'n'Roll 04.08.2022

Впечатления от игры

Новая игра от создателей легендарной новеллы «Бесконечное Лето» вышла - тут можно поделиться своими впечатлениями от игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Постараюсь описать игру, не используя спойлеры. Я огорчён. Сюжет крайне затянут и неинтересен, к середине прохождения ты уже не понимаешь, с чего всё началось, а в конце удивляешься: "Как так просто закончилось?". Персонажи скучны, уже через несколько часов после прохождения добрая половина из них начисто забывается. Однако не всё так плохо: графическая составляющая на высоте, анимация спрайтов даёт ощущение, что это не просто рисунки, а вполне живые разумные люди. Саундтрек точно подчёркивает ту или иную ситуацию, это не может не радовать. Тем не менее, учитывая предыдущий опыт Soviet Games в лице "Бесконечного Лета" - это провал.

1

Как по мне реализация неплохая, но сюжет довольно ужасен, он не затягивает никак, гг Николай вообще творит то чего не хочется делать. Но рисовка и анимация заднего фона и спрайтов персонажей на высшем уровне

1

Love.Money.Rock.n.Roll.RePack.by.Chovka
Кратко: Полное дерьмо.
Подробнее:
1. Звук - приемлемо, особо претензий нет, но он всего лишь задний фон, как и должно быть.
2. Картинки – самый простой и дешёвый вариант, к заднему фону вопросов нет. Но вставка героев в эти картинки ужасная. Соответствие картинок тексту это вообще дерьмо полное. Примеры: Ирина вошла в бар и хочет присесть за столик Николая, Николай рассуждает «ну да, свободных мест нет», картинка – за спиной Ирины 4 пустых столика и всего 1 посетитель за ними. Ещё, Камасо (ники не запоминающиеся) делает уборку на кухне Николая, картинка не изменилась, как стояли коробки и пакеты перед холодильником и кухонным столом, так и остались. И таких примеров в каждой сцене. Пустые улицы и Николай «спрятался в толпе». Картинок во всей новелле всего 2 десятка. Это полное дерьмо.
3. Герои: похожи все друг на друга, я первое время даже путал, кто из них, кто? Потом стал отличать по цвету волос, больше отличий нет. Плохо.
4. Самое главное в новелле — это текст, потом картинки. Текст: полный отстой. Мало того, что много пустых предложений, которые не несут вообще никакой информации, включая переживаний героя его психологических и эмоциональных состояний, но и среди них теряются крупицы полезной информации. Приходится пролистывать весь текст, а потом открывать повтор с сразу многими предложениями и ещё раз бегло просматривать, чтобы найти что-то полезное для понимания чего хотел автор. Очень много глупых реплик Николая (Главный Герой или далее ГГ), причем мысли иногда, подчёркиваю, только иногда, бывают и не глупые, и тут же следует его реплика, «ни в какие ворота». Логики в этой новелле вообще никакой. Его реплики и мысли в адрес «друзей», это что-то. Как они могли стать ему друзьями? Автор не объясняет, мы просто должны принять на веру. Почему в него влюбляются многие девчонки, тоже очень большая загадка. За все дни, а их около 25, он максимум только 5 дней был трезв, он спившийся алкоголик.
За всё время он совершил только 1 «ОДИН» поступок, и то в самом начале, когда вступился на Иноваси, или как её там. Больше, НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ПОСТУПКА. После пожара, той же Иноваси пришлось самой ворваться в его дом на ночлег. Но при этом он всем рассказывал «Я вошел в положение Иноваси и её дедушки и пустил их к себе». Уже после этого эпизода, хотелось выключить и удалить этот хлам. Но обещал другу, что доиграю. Он хочет это дерьмо использовать как пример для своей новеллы.
То за ними следят все разведки мира и знают даже, чем он дышит. То все разведки мира не замечают, кто украл и где держит Эли, хотя она туда бегает каждую ночь на протяжении недели и вместе с ГГ.
Несколько раз встречается с Дедом Эли , но ни второй, ни в третий раз не спрашивает про отца Иванаси. Как так? И подобной хрени, вся новелла.
По тексту впечатление – писал сопливый семиклассник, не знающий ни логики, ни жизни, ни хотя бы по книгам ту тему, за которую взялся.
Наглядный пример, как главное в новелле – текст, убил всю новеллу напрочь.

0

Много вопросов остались без ответов: кто расстрелял гопоту? Кто поджог ресторан?

0

Суть игры в борьбе разведок (ЦРУ, Японской и КГБ) за изъятие секретных документов у ГГ от его убитого отца, а любовь ГГ к выбранным школьницам является прикрытием разведок для получения информации.

-3