на главную
об игре
Lula 3D 23.06.2005

Гора Рашмор! Помогитеее...

Люди, кто до горы Рашмор дошел? Скажите, пожалста, что там делать? Я бинокль сломала, а что дальше ума не приложу. Помогите!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нужно снять с собаки ошейник и кинуть его в банку с деньгами(датьке в ларьке). Он даст тебе в замен 25центов. Идешь и смотришь в бенокль, который напротив ларька. А вот дальше сама пройти не могу! знаю нужно сделать катапульту из сломанного бинокля, а дальше не знаю.

0

Надо подойти к машине продавца в киоске открыть багажник ножом и взять катапульту

0

Блиииииииииииииин, либо у меня глюк, либо что??? Продала жетон, сломала бинокль, который единственно рабочий был на площадке, причем деньги мне для этого совсем не нужны были, поболтала с парочкой и с продавцом, все излазила и ступор. Ножом ни в какую не хочет пользоваться, а когда подхожу к машине, все, что пишут "Куклы". Какие куклы?? Никакого багажника не вижу. Что делаааааааать????

0

Тебе нужно после того, как получила деньги посмотреть в бинокль, который НАПРОТИВ ларька. Миссия будет пройдена! Дальше идешь к машинам и встаешь сзади машины (у багажника). Достаешь нож и тыкаешь на надпись багажник и он открываеться. Но сначала нужно посмотреть в бинокль!!!!!

0

Незашта=)
а я не знал что девчонки на игровых форумах бывают=)

0

Уф.. :)) Прошла, спасибо.. А что теперь в Городе делать?:))) Как двери пооткрывать и для чего отвертка?:))

0

В смысле в Вестерн-Городе.. Где кино снимают.

0

В салуне (где баба за стойкой) нужно зайти за стойку и показать отверткой на удлинитель(ты ее зарядишь) а теперь иди в церковь и открывай дверь. Дальше не расскажу, а то не интересно будет.

:-)))

0

В салуне (где баба за стойкой) нужно зайти за стойку и показать отверткой на удлинитель(ты ее зарядишь) а теперь иди в церковь и открывай дверь. Дальше не расскажу, а то не интересно будет.

:-)))

0

Я застряла! В клинике пластической хирургии! Не могу открыть оболонь и двеоь в операционную! Помогите!

0

Дамы, прощу о помощи! Как попасть в квартиру в оператору в Сан-Франциско?

0

А где в Вестерн-городе отвёртка????

0