на главную
об игре
Lula 3D 23.06.2005

San Francisco

Как в баре попасть на второй этаж? Охранник не пускает....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А в клубе делаеш следушее:
Поднимаешся на вех получаеш задание отвлечь охранникаи идеш вниз в бар.
Добовляешв грог соуса чили(набарной стойке),когда бармен убегает заходиш за стойку и кладёш кипятильник в раковину. потом берёш любой пустой стакан со стола и отдаёш его бармену. Он орёт и прибегает охранник. Идёш на верх там в коридоре предпоследняя дверь (кабинет начальника),откываеш её и потом ломись в последнюю(туалет).там прячишся от выходящей охраны потом повторяеш ето действие ещё раз.Потм забираёш из его кабинета адрес матери Тройняшек. берёш из статуи спрятанный ключь от дверинапротив коридора. На столе лежит карта рабочего времени из ней ты узнаёш что подруга из той комнаты работаетсверхурочно и говориш ей об етом,когда она свалит глушиш сковородой со стины пивязанного губернатора и снимаеш с него наручники. Ими пристёгиваеш охранника на леснеце и сматываешся от туда.

0

а в клуб как попасть? вообще туплю=(( карточку взял, что за парик еще нужеН?

0

Парик нужен для того чтобы быть похожжой на бабу с фото на карточке!!

0

да я поняяяяял)) где взять его??

0

блин я тоже тут застрял... :D

0

Помогие! Я не могу пройти в клубе! У меня уже задание выйти оттуда но там на лестнице стоит этот НАСТОЯЩИЙ дурак - Ханк и я не знаю как уйти че делать - Хелп???

0

помогите создать напиток для фотографа. лула принёсла продавцу в магазине бутылку от этого пьяного ...удака. потом лула предложила ему в обмен на кое что приятное приобрести у него напиток для фотографа, а продавец твердит ,что у него даже воды дистилированной нет... уже везде обошёл, что дальше делать не понимаю... кто-нибудь подскажите....СПАААА-СИИИ-БО!!!

0

Тема демо-версия Lula 3D.Там все есть.

0

сходи к заросшему бухарю,сидящему около мусорных баков,и обменяй у него его зелье в пакете на фотографию,которая лежит на столе в доме у бухого фотографа!!!

0

Скажите пожалуйста как взять отмычку у мужика, как попасть в дверь к оператору,карточку поучил,что дальше делать?

0

Может я чего-то не понимаю, но все сделал, и фотографа напоил и хату обыскал. Где вы все карточку берете-то?У какой брюнетки? Она меня всегда за важными доказательствами отсылает, а они уже все собраны и галочка стоит, что пройдено.

0

Возми ухо в черно микроавтобусе и покажи его брюнетке.

0