на главную
об игре
Lumberjack's Dynasty 30.04.2020

Навыки

с какими персонажами нужно говорить чтобы получить навыки? в частности навык механика и прочее

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Просто делай все квесты подряд, особенно дяди и тети и все навыки откроешь. Если квестов нет, то поброди вокруг всех остановок - они открываются при приближении.

0

Неплохо бы все таки знать. Скок не бродил на механика даже 2 уровень апнуть не могу.

0

Уперся в "дело всей жизни" 48% и все. Механик только 1. Вероятно должны быть еще квесты, но они не открываются.

0

Закончил игру, стал мэром, механик выше одного так и не поднялся, и строитель выше второго тоже нет! Этого в игре просто нет пока. Они думали мы будем годами их дурацкие квесты выполнять... Грустно! Игра не плохая!

0

rpv653
Строителя я прокачал до 3 уровня, поэтому скорей всего и другие навыки должны как то качаться

0

rpv653Странно. Я тоже прошел всю игру. Тоже выбрал сторону света - мэр. Лесоруб- 3 (краски) получаешь после покупки мебельной фабрики автоматом. Механик и торговец еще не работают. Ходят слухи, что в сундуках есть чудо книга на механика, но скорее всего это не так. Так же как и династия пока не работает, хотя завести жену можно (она весьма бесполезная).

0

Tisdare
Да там какую сторону не выбирай ничего не меняется, те же два квеста и конец! А что-то делать дальше смысла нет вообще!

0

Разработчики, конкретные дровосеки! 10 дней коту под хвост! Ну можно же было финал хоть какой нибудь замутить. Но нет игра просто кончилась и все!

0

rpv653
Она даже не кончилась, там просто нефиг делать становится.

0

наверняка еще будут дополнения

0