на главную
об игре
Mad Games Tycoon 2 21.01.2021

Впечатления от игры

Что вы думаете о новой части игры? Чем она отличается от прошлой части?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше первой части, но есть минусы и ошибки, которые уберут через обновлении. И, да, семь здании на одном участке – глупость. Надеюсь, если движок игры позволит, разработчики добавят в игру одно гигантское здание.

2

Если бы еще читы , то класс

1

Был вид изометрии теперь перспективы. Возможность вручную запилить ГГ, хотя графика топорная. Раньше переезжали всем составом из локации в новую локацию теперь есть участок (какой-никакой в ранней версии) и на нем на продажу выставлены помещения. Добавили мусор, работнички мусорят, поэтому запихнули робота-уборщика на гусеничном шасси с базой и это в начале 1976 года, ну а сотруднички-supports теперь больше заняты звонками от фанатов а не конкурсами с разными бюджетами, хотя эти розыгрыши остались

0

а я заметил баг в игре который связан с невозможностью подобрать перса и переместить его в другой офис.

0

и даже на лёгком уровне сложности игра не проста чтобы поддерживать фин. положение мне пришлось впахивать на заказных работах.

0

Alex9663

Чтобы на подработках скопить несколько миллионов, надо лет двадцать работать. Кстати, заметил еще такой баг: на улице 1982 год, а в финансовой статистике 1977 год.

0

Alex9663
Я уже второй год пашу на заказах, с трудом накопил $600 тысяч.

0

Alex9663
Уровень сложности - легкий
Скорость - минимум.
с такими настройками - с финансами проблем вообще не будет. Купил все здания, доход миллионный.

0

Ребят , не кто не подскажет в каком году откроется разработке консолей ?

0

Apec_YT
Это скорее всего ещё не реализовано, там кстати дискорд у разраба есть, он часто отвечает))

1

Про это я писал выше

Может этот баг из-за любительского русофикатора

0

Пацаны помогите это пездец. У меня вода в комнате сотрудником херово из за этого,пишет типо грязно. А как убрать я хз

0

Korenbeat
Робота-уборщика поставь

3

Как запускаю игру через минут 5 начинаются дикие лаги. Комп достаточно сильный. Кто подскажет с чем связано?

0

изменили графику, добавили пару фишек, что-то убрали, но это наследие всякие тайкунов с парой зданий на одном участке та еще муть. Почти везде надо строить теперь туалеты и комнаты отдыха, иначе будут шляться через пол карты вместо работы

-1