на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Настройки графики

Все эти годы у меня были предварительные настройки - очень высоко.

Сегодня я решил поэкспериментировать и выяснил, что некоторые настройки можно увеличить, я решил поделиться этим открытием.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

я во всех играх используя только предварительные настройки, в этой игре есть подлянка, нужно графику настраивать в ручную.


11

zombijaic
Десять лет назад мне было интересно возиться с настройками графики, сейчас мне на это наплевать, во всех новых играх я ставлю общее качество графики - высоко, если подтормаживает, тогда - средне и не парюсь.

-6

Subaru BRZ STI
Открою секрет, только плиз никому. Там еще можно понижать настройки графики и при чем ты не поверишь, каждый пункт отдельно ))))))

9

MagicHero
при чем ты не поверишь, каждый пункт отдельно ))))))
ОООру )))))))))))))))))))))

4

какое пека открытие...
я обычено при первых секундах запуска игры иду в настройки и навожу там полнейший ультраматон

5

Ой, ёёёёё-маё.....
Господи, хоть бы это был троллинг, Господи, хоть бы это был троллинг, Господи, хоть бы это был троллинг!!!!!!!!! Я ещё может пойму.
Но, если эта тема на полном серьёзе.....
Да ну на хер, я лучше пойду отсюда

Спойлер

Я даже минус не хочу ставить этому избранному открывателю))

5

ТРИБУН Мышивурии
Эта тема на полном серьёзе, я готов расплакаться, ведь я играл с плохой графикой :)

-4

Subaru BRZ STI
Всё, всё я ухожу отсюда) Господь графо мира с тобой, великий открыватель.
По секрету скажу, что твоё новое умение поможет и других играх, ибо ты не повееееришь, а там то тоже можно так с настройками пека графония мутить!!!
Не благодари.

2

ТРИБУН Мышивурии
Не верю, ты меня обманываешь :)

-2

Borev
Открытие в том, что графику можно сделать лучше.
saa0891
Монитор старый, он меня устраивает.

-8
Subaru BRZ STI написал:
Открытие в том, что графику можно сделать лучше.

Так это в любой игре можно играться настройками графики. А еще и моды можно использовать. Эко открытие. В чем смысл твоей темы?

4

Borev
Смысл темы, что я во всех играх используя только предварительные настройки, в этой игре есть подлянка, нужно графику настраивать в ручную.

-5

Subaru BRZ STI
Ты чего, болезный что ли, или малолетка? Во всех играх, каждый настраивает графику под себя. Эта твоя первая игра что ли?.

1

Subaru BRZ STI
На то они и настройки,чтоб игру под своё железо подстраивать

2

[Денис Александрович]
Лень мне этим заниматься, поэтому я использую предварительные настройки.

-3

Всем хейтерам, я не создал бы эту тему, если в игре были предварительные настройки - максимум, как в Far Cry 3.

0

Subaru BRZ STI
1) Не везде если общее ставишь "ультра" или "высоко", то все настройки на максимум встают.
2) Смени пожалуйста монитор хотя бы на FullHD, твои глаза тебе скажут спасибо.

2
Borev написал:
Во всех играх, каждый настраивает графику под себя.

Очень редко этим занимаюсь. Только если картинка вообще шлак со старта или тормозит.
Настройкой графики влень заниматься, главное чтобы играло)

Borev написал:
В чем смысл твоей темы?

Смысл в том, что субару открыл окно настроек игры)

-1

С таким то разрешением играть.

-5