на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Очень сильные лаги

На любых настройках игра выдаёт очень мало фпс 7-16, мой комп: intel(R) core(TM) i3-7100 CPU , видео карта Geforce 1050 ti, 3,9 ГГц, 8 Гб ОЗУ, 64 разрядная операционка. Прошу помогите как решить эту проблему

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игнат Трошин
Спрошу серьезно без стеба , комп давно чистил ? Если да , то переустанови игру, только посмотри , что бы Steam Cloud все сохранил

3

Red Mausti
Спасибо, переустановил и работает как часы.

0

переустанови драйвер видеокарты-чистая установка

3

И это не первая игра где у Игната такая ситуация.

Спойлер

Явно что-то с железом. Нужно прогнать стресс тесты,посмотреть температуры цпу и гпу.
А сама игра отлично оптимизирована.

Спойлер
3

Может быть не вирус майнер. Вот у меня например то ли от нагрева то ли от чего-то другого выдает игра мало фпс. Недавно сменил видеокарту с Radeon R9 270 на Radeon RX 550. В мое ведро лучшей видеокарты не надо. Работает игра тоже иногда с мало фпс. Я решил проверить это все через программу MSI Afterburner и увидел как нагрузка моей видеокарты показывает картину "умирающего пациента" график просто ужасный от 1 до 100% нагрузка скачет. Поискал в интернете и там сказали мол вроде от нагрева ЦП сбрасывает частоты. Вот и выходят фризы. Сейчас не могу приложить скрины так как на огород надо идти а позже выложу и посмотрите.

1

Компьютер подключен к монитору через выход дискретной видеокарты или в материнку проводом ? В диспетчере устройств все устройства, особенно видеокарты, определены должным образом ? Где еще подобная ситуация, и где ее не было ?

1

---VENOM---
Эта единственная подобная ситуация

-1

У него вирус-майнер походу. Рекомендую снести винду.

-1

metallurg666
Я все майнеры послал и удалил так что нет

-1

Кстати farcry 5 на высоких идёт без проблем 54-44 фпс

-1