на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Ошибка при запуске

Скачал Mad Max репак от механиков, захожу в игру и эта ошибка всплывает.
Eror,D3D Device Lost!
Devicr Removed, Reason: DXGI_EROR_DRIVER_INTERNAL_EROR: Graphics driver had a problem. Try updating the driver.
Please verify that the latest graphics device drivers are installed.
У меня ноут, видеокарта geforce 940 mx дрова стоят самые новые, а перегрева быть не может, т. к у меня стоит дополнительное охлаждение-подставка. Проблема в железе или репак переустановить? Помогите, в чем дело не понимаю
P.S. Скачал ещё репак от Хатаба, все также.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

fedor fantom
Ты в драйвере переключал видяхи? если нет, значит игра запускается с intel hd graphics, а не с видяхи nvidia, то попробуй переключить на nvidia, как это сделать всё на видео

-1

KIBERMAX
Я как раз это делал. Она на интегрированном hd graphics запускается, а на видяхе нет:(

-1

fedor fantom
В таком случае попробуй удалить дрова nvidia с Display Driver Uninstaller она удаляет полностью все данные о драйвере из системы, что бы потом установить новые дрова начисто, не думаю что это поможет но попробовать стоит.

-1

fedor fantom
Ну тогда не знаю, если это единственная игра с таким багом, значит проблема в игре, а возможно и в винде которая наверно давно не переустанавливал и обычно такое бывает если винду не держать в чистоте и забивать её всяким хламом так сказать.

-1

fedor fantom
Блин, ситуация один в один, решение вдруг не нашлось?? Очень поиграть хочется, а на встроенной вообще мало FPS

0