на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Помогите - собака не может найти минное поле

В регионе суховей я обезвредил одно минное поле а второе собака найти не может там где оно должно быть. Скриншот прилагаю - машина стоит на том месте где должно быть минное поле а собака его не видит. И еще одна странность - лагерь

И еще одна странность - лагерь который я захватил несколько дней назад в регионе Черная утроба помечен как враждебный хотя в нем уже мои союзники. Скриншот прилагаю - я в лагере который помечен как враждебный в котором мои союзники вместе со мной.


и

Комментарии: 17
Ваш комментарий

что с лагерем делать не знаю, а когда я столкнулся с похожей проблемой на минном поле я рассекал по нему пока не наехал на мину. 2 до этого появились и обезвредились нормально

2

Версия игры? просто на 1.0.3 (кажись) все находил, насчет более низких версий не знаю.

2

Хочется зачистить каждый регион на 100%

1

alexzatras1980
у меня была проблема с одним минным полем, переустановил игру, загрузил сэйв, поле нашлось и я его зачистил, проблема решилась.

2

http://virtualgameinfo.ru/guides/mad-max/lagerya-chlema-i-drugie-ugrozyi/minnyie-polya/

1

Было такое, нашёл в нете карту минных полей, прокатился - уничтожил все

По опыту могу сказать, что ездить по минному полю просто так на обычной тачке не вариант, потому как можно 30 минут кататься кругами, обезвредить одну или две, но 3 по такому принципу мне найти не удалось (ездил долго)

1

Всем спасибо - тоесть как вариант - переустановить игру нужно? Хорошо проблема с минным полем решится - а как быть с лагерем? Ведь он уже зачищен а игра пишет что он враждебный а в нем уже мои союзники......................

1

глюканула у тебя игра не по детски конечно, грустно(

1

Ну что могу сказать уважаемые))) Следуя вашим советам я сохранил сейв файлы и переустановил игру но желаемого эффекта это не принесло собака поле так и не видит там где оно должно быть а захваченная крепость внутри которой мои союзники так и помечается игрой как враждебная. Даже не знаю что делать........................

1

Не знаю какая версия стояла но после того как такая же ситуация произошла с минным полем на территории Брюхореза я сохранил сейвы и скачал версию 1.0.3. После установки и восстановления сейвов ситуация с минным полем на территории Брюхореза разрешилась положительно, а вот минное поле на территории Джита собака так и не видит да и крепость мною захваченная так и отмечается враждебной хоть там внутри и мои союзники....... Так теперь не знаю что делать дальше...............

0

Похоже твой пёс потерял нюх.

0

Way Shen
смешно конечно - но правда что делать? из за этого я не могу зачистить территорию Джита на 0% для того чтобы получить гарпун для машины 6 уровня......................

0

alexzatras1980
Тут я могу посоветовать только несколько вариантов либо скачать еще более новую версию, либо начать заново игру, удалив сейвы.
P.S. Да версия у меня 1.0.3 была, винда лицуха 10 pro 64, ну а игра сами догадаетесь какая:). С вашими проблемами вообще не сталкивался.

0

dark_siders Ну более новой версии я пока не нашел - у меня версия 1.0.3. , новую игру я начинать не буду это точно - я просто брошу играть.
P.S. Винда пиратка 7 64bit , игра такая же как у вас.

0

alexzatras1980
Есть вроде как версия 1.0.4 (но это не точно), но как выше сказал у меня все без проблем было с прохождением,сбором, захватом и.т.д всего на 1.0.3, так что какая то проблема у вас скорей всего с сейвами (поломались), или с виндой, с железом маловероятно.

0

У меня такое же было, просто не обращай внимания и захвати все остальное, оно автоматически пропадает, когда все захватываешь

0