на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

3dmgame.dll отсутствует((((

Ребята огромная просьба у кого пиратки и они работают пожалуйста закиньте этот файл на сайт (3dmgame.dll), а то как ни скачаю его постоянно нет, хоть и антивирус отсутствует, сожрать то этот файл не кому.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Demons97
В защитнике Виндовс добавь папку с Максом в исключения.

1

Vychuchol
абсолютно верно.
именно "defender" сжирает "3dmgame.dll"
нуна зайти в защитник windows и поставить файл "3dmgame.dll" в исключения.

0

Vychuchol
Уже ставил в исключение, и все равно((( И так продолжается с самой 8, 8.1 и 10 винде.

-1
Комментарий удален

Freemanmetall
Скачать как бы скачался файл, но в виде высокого вируса поставил в исключения и игра даже вообще не запускается.

1

Demons97
Игра 450 рублей сейчас всего стоит. Может проще купить и не париться с этими кривыми кряками?

0

Protocol10
Кряк не кривой, а игра так себе. 30$ это 450р.?

0

moblin
Кряк кривой насколько я знаю. Многие жалуются с вылетами игры на главную карту или что-то такое. Может конечно уже пофиксили. А лично у меня игра просто не запускается вообще. 450 рублей это 450 рублей, за эту цену можно купить ключ к стимовской версии.

0

У кого Win 8>10, делаем так. Устанавливаем при отключенном антивире..
Потом включаем его - начнёт ругаться на "вирусы", при запуске Mad Max.
Заходим в настройки карантина антивирусника, отмечаем обнаруженные угрозы,
и жмём восстановить и разрешить. Всё - восстановлены и добавлены в исключения.
У каждого файлы будут по разному. У меня, например, было bink2w64.dll и 3dmgame.dll.
Я их восстановил и игра пошла. Заодно пришлось установить часовой пояс от Сингапура.

0

Ребята помогите плиз.У меня 10ая винда купил диск пиратку загрузил кликнул на ярлык не запускается, попробовал через папку один хрен.Разархивировал пишет "на компьютере нет bink2w64.bll и 3dmgame.bll попробуйте переустановить программу" переустановил та-же хрень.Помогите пж.

-3