Mad Max

7.9
()

Игра идёт в SLOW MO

Такая лажа! Всё вроде гладко,но персонажи движутся будто в замедленном действии. Ладно б ещё звук тоже тормозил,хоть поржать) а так,только картинка
комп говно . в 90% случаев это единственный вариант . попробуй запустить в окне , с минимальными настройками
Drannik
Какая у вас конфигурация ПК? Соответствует минимальным системным требованиям игры? Все драйвера обновлены до последних версий? (особенно важен драйвер видекарты). Какая версия DirectX? Установлен ли Microsoft.NET Framework 4.x / Microsoft Visual C++ ?
Dim4ik126комп то понятно! но это проявляется на любых настройках! сама игра выставляет высокие!
Лол, запустил на Атлоне Х4 650 8 гб озву и 550ti Только запустил, зашел в настройки графона, а там всё на максимум стоит.. но я попробовал запустить и что думаете? Я был в шоке от этой оптимизации она действительно хороша и очень хорошо идет)
OomphROCKу меня вообще ведро древнее и на средних(как выяснилось) летает! Короче автоопределение не все ползунки затрагивает) Пришлось кое-что отключить и полетело! Всем спасибо!
Drannik
Ну вот, приятной игры)
В общем Скидровы облажались по полной с этим кряком!
Надо от Разоров таблеточку ждать.
Отлично продвигаешься бро)))
отключи размытие, мне помогло, ну и тени на средне
Это не система слабая. Это защита от пиратов такая. Securom всегда славился такой фигней, а теперь, переделанный стал еще хуже. У меня все прекрасно работало до тех пор пока не вышел из игры. Потом сутки играл в слоумо (кстати случившегося только после установки второго дополнения), потом поговорил с жителем пустоши и все отлипло обратно, даже более - Макс стал носиться как угорелый, но стоит залезть в какую-нибудь яму или прийти в лагерь, все начинает тормозить опять, но стоит поговорить с любым информатором в Пустоши, как все нормализуется. Иногда само собой внезапно отлипает, особенно прикольно когда разгоняешся с нитро и вдруг отлипает и ты уносишся с первой космической в Великое Ничто))). Никакие изменения настроек на слоумо не влияют, это скорее всего защита так нагружает систему да еще и в инет лезет наверное постоянно. Надо попробовать в оффлайне.
Мне так и ничего не помогло, есть еще варианты какие нибудь как убрать это Slow-mo?
Михаил Ярута
Я разобрался. Я вырубил инет полностью (физически выдернул шнур), перевел стим в автономный режим, в Geforce Experience нажал на применить оптимальные настройки - УРААА ВСЕ ЛЕТАЕТ НА МАКС НАСТРОЙКАХ!!! Какая-то гадость занимается похоже нагрузкой системы. Если Geforce Experience снизил настройки графики их в игре можно вернуть обратно без потери производительности.
у меня такая же фигня(((как думаете, crack v3 это исправляет ???
у меня slowmo начинается только в драках - виновата гиговая видюха, к тому же ещё и ноутбуковская. процессор загружен на 40%, RAMа на 80. настройки на минимум, разрешение сменил на 1280x720, если ниже, то картинка просто мрак. в панели nvidia - всё на производительность. вот как бы ещё пару fps заиметь?!
tourent
Не помогло, но у меня конечно комп древний но автомат настройки ставятся на высокие, и хоть на минимум ставь все ровно так же и так же нечего не меняется
люди!так что же все таки нужно сделать что б избежать этой проблемы?
Игра ужас тормозит.Комп точно тянет её.Такая же проблема в MGS
блин какой версии у вас windows хотя бы?
Михаил Ярута
у меня 10,8 гб опреративки,видеокарта 2 гб от амд в чем проблема может быть?
Антон Неклюдов
уже говорили,что возможно это антипиратская примочка...надо ждать таблу(((
Сегодня протестировал - дело не в интернете, скорее всего дело в драйверах и GF Experience. Изменение настроек в игре ни на что не влияет - влияет изменение настроек в GF Experience, при этом после снижения настроек в GF Experience их можно вернуть обратно в игре, а слоумо не наступит
Securom и его реинкарнация Denuvo имеют защиту от реверсинжиниринга - очень большое количество ненужных итераций и отслеживание доступа, что сильно нагружает процессор.
На форуме Steam подтверждают работоспособность моего метода. Проблема в GF Experience, надо в нем выставить оптимальные настройки
tourent
А в - AMD как ето сделать...???
- AHNENERBE -
В смысле? В процессоре или видеокарте? В радеонах должна быть аналогичная утилита контроля производительности
Кто решил эту проблему для АМD видеокарт, отпишитесь плиз.
Я вот щас хочу пробнуть вот эту прогу для amd "amd gaming evolved" она что то на подобии GF Experience
кароч,ждём нормальной таблетки...
Блин установите кто эту программу у меня не устанавливает
Михаил Ярута
Интересно почему? Макс этой фигней поддерживается, все должно быть хорошо
tourent
а как для ператки?при включении оптимальных настроек и нажатии на запуск через GF Experience запускается Steam а там купите игру.как обойти.
wert228
Есть только один надежный и проверенный способ, но он вам не подходит, к сожалению. А другой - не запускать из GF Experience.
tourent
ясно буду ждать следующих таблеток может чё поможет.
wert228
В стиме добавь постороннею игру mad max и запусти один раз через стим а потом уже можешь и через GF Experience.
Михаил Ярута
У меня работает без запуска через GF Experience, правда вчера настройки видимо сбросились, стало снова жутко тормозить, пришлось снова оптимизировать
Народ! ГТА 5, ведьмак металл гейр шли на ура. Здесь минут через 15 слоу мо. Своп вообще давно не ставлю, у меня SSD и 16 Гг Ram. Может кто сталкивался с этим?
Сорри, прочёл и понял что не один я. Пойду достану бубен.
Реально оказалось шнур инетовский выдернуть и всё тип топ....!
sorig
Да, GF Experience перестал помогать, но стоит выдернуть шнур и все летает. Может это WB Play гадит?
была подобная табла, только проблема в замедленном реагировании на нажатие клавиш, все норм, но играть невозможно))) просто дернул провод клавы и вставил снова, отпала проблемка, перезагрузка не помогала
Странная вообще хрень! запускал на win10 было слоу-мо пока не поставил таблетку 3v. играл всё летало почти на максималках, хотя ноутбук довольно слыбый, но позже начало выкидывать из-за карты, когда кидал канистры и так просто в некоторых местах. Поставил сверху win7 запустил и опять макс ходит в слоу-мо, но странно при этом показывает 60fps и таблетка та же 3v.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.