на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Не могу получить деталь "Разведчики" Для крепости Красноглазки

Дело то вот в чем, при входе в этот лагерь


На тебя нападют толпы врагов, выходят они из этой двери

Но во время поединка началась песчаная буря и я ,конечно, рванул собирать лом. После возвращения меня ожидала такая картина

Никого нет, никто ко мне из двери не выбегает, следовательно дверь остается закрытой, а это значит что дальше в лагерь я пройти не могу , из чего следует вывод что я просто напросто не могу попасть туда что бы забрать сраную деталь...
Что делать не знаю, может кто тут поможет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

SUPOZIS
Значит где-то есть обходной путь. Поищи внимательнее. Прошел всю игруху без проблем и могу сказать, что практически во все базы есть 2-3 входа.

5

KeDweller
+ Проход то был, но я оттуда убежал что бы лутать бурю, а когда я пришел он закрыт, и никто не спавнится. Видимо баг вот в чем, я убил почти всех чуваков, но не добил и пошел лутать бурю, а игра подумала что я всех добил и больше там никого не осталось, а если там никого не осталось значит и дверь вот эту которая посередине открыть некому... И попасть за злое***** деталью я не могу

0

SUPOZIS
Вряд ли это баг, потому как в любой лагерь можно вернуться в любое время после зачистки, и там не будет врагов, соответственно и дверь открывать некому, значит есть другой вход.

1