на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Не работает геймпад

Ребят помогите запустить игрулю через геймпад

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Долго не мог подключить геймпад. Оказывается использовал 32 бит версию.
Скачал с оф. сайта 64 битную версию http://www.x360ce.com/ , кинул в папку с игрой, в место где экзешник находится.

установив:

• .NET 3.5 (includes 2.0 and 3.0) - included in Windows 7.
• Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2013 - For x64 systems install both x86 and x64 redistributables.

после чего отметил все галочки с 64 бит

нажал Save, закрыл программу настройки, запустил игру.
Все заработало
Таблетка 3dm, геймпад Speedlink SL-6555-SBK-A

3

Георгий Шестаков
огромное спасибо, очень помог!!!

-1

тоже не видел,настроил через x360ce,со стандартным inpuxt 1.3 не видел пад,зашел в настройки поставил галку только на inpuxt9.1 и заработало

2

в самом эмуле поставте галки на 64 бит dll

1

Не знаю Вашего возраста,сами или предки пусть купят Xbox 360.Я сам им пользуюсь(беспроводным) я сам им пользуюсь уже несколько лет и в играх ни когда проблем с ним не возникало.

1

Если китайский джойстик используй эмулятор.http://www.playground.ru/files/emulyator_gejmpada_xbox_360_v_2_0_2_105-69545/

0

apo3250
Пробуй найти уже готовый эмулятор геймпада xbox для другой игры и через него попробуй-мне во многих играх помогло такое решение проблемы.
Я пользовался от Evil Within и Ведьмак 3

0

havok007
парень спасибо тебе огромное твой совет с inpuxt9.1 сработал, а я уж думал все :)

0

Лайв
А куда ты эмуль вместе с файлами кидал?Просто я как обычно в папку с устан.игрой кинул,где все длл,но геймпад не видит.И все длл-ки перепробовал,не помогает.

0

Ребят,может кто чет подскажет.Не пашет геймпад.Пользуюсь трастмастером,к нему эмуль Х360.В других играх проблем нет.С разными длками пробовал,ни в какую

0

igriks
Выкинь каку ,или купи xbox360 gamepad for windows ,а ещё есть такая прога -xpadder скачай непожаееш

0

Проблем с покупкой другого нет.Просто этот геймпад отличный,мне нравится,очень удобный,не хотелось бы менять..просто непонятно,на других играх идет,МК Х,вообщем все популярные последние игрушки без проблем.Хотелось бы разобраться..Кстати эмуль х360 больше понравился.Все удобно и просто.Может еще кто что-нибудь подскажет?

0

igriks
Поддерживаю вышеизложенные советы по приобретению xbox360 gamepad for windows ! Лучший вариант для ПК ! Никаких проблем с драйверами, поддержкой любых игр, пляской с настройками управления в играх, просто подключил и играй - все прилагается по умолчанию )) А по удобству и качеству .. ну просто не вижу, что может быть лучше. Удобный, послушный, не убиваемый, с отличной обратной связью и постоянной поддержкой microsoft. Пользую уже не один год - просто удовольствие.

0

Потраться на нормальный, и проблем не будешь знать. Я просто на горячую во время игры втыкаю от бокса 360 и все подхватывает. раньше также со всяким г... мучился.

0

Купи НОВЫЙ Старый уже раздолбал наверно ))

0

Логитек без провода купи F710

0

Капец ! Даже не кто не сказал что 3dm писали что в этой таблетки не все геймпады будут работать ! Так просто ! Втирали мне тут про новый геймпад и тд ! Что за люди то блин)

0

TheCyber
А кто знал что у тя не лицензия?

0

Кукурузный Хлопец
Я больше скажу ) У меня геймпад Xbox ) Просто написал не работает геймпад ) и не кто не написал что драва обнови или программу эту скачай или эту ) просто жесть... где все нормальные люди

-1

TheCyber
Обнови свои знания русского языка лучше, пользы от этого куда больше будет, а то смотреть противно на то безобразие, что ты пишешь.
P.S. То есть, для тебя нормальные люди, это те, кто будет делать за тебя что-то? Если ты не удосужился поискать информацию по этому поводу, а вместо этого первым делом побежал плакаться на форумы, извини, но это только твои проблемы.

0

StarDNikolaevich
С русским может быть проблемы и есть)но мы не об этом. А форумы для этого и есть ) люди делятся своими проблемами, мнениями и вопросами ) Я гуглил и нечего дельного не нашёл ((ну кроме сообщения от 3dm) и то после этой темы. И эта тема была последним поездом к тому что мне остаётся просто ждать нового кряка ) Ладно пофиг уже :)

2

TheCyberРешил проблему через х360 се,только на 64 бита,в настройках ставишь галки на input 9.1 64 bit и галку input 1.3 32 bit.И у меня все пошло

0

Георгий Шестаков! Большое спасибо я Mad Max запустил на ура с твоей подсказки... а геймпад у меня вообще хз какой. Скачал на свой пад дрова и х360 увидел его, а дальше все под себя установил. И да xpadder для Мад Макса не рулит я хз скок промучился

0

Не работает ( пробовал программки разные ( не в какую ((( что делать ?(

-1

купи игру, геймпад и пс 4 и будет тебе счастье!

-1

У меня ихбок совместимый геймпад всё работает. Выкинь свой кривой геймпад и купи нормальный.

-2