на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Не запускается MAD MAX

Может хоть тут поможете...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игра намекает тебе купить ее.

2

bloomm
Спасибо за совет, готовы быть спонсором сия деяния?

-2

вот ещё что на форумах нашёл!---- У кого проблема: Steam находится в оффлайн-режиме, в папке с игрой находим файл 3DMGAME.ini, через блокнот в строчке BLoggedOn=false заменяем на true сохранить и поставить галочку "только чтение" в свойствах этого файла, и да снять галочку совместимости с ярлыка и MadMax.ехе

2

Александр Шавкунов
Убери в свойствах ярлыка совместимость ( если стоит ) и запускай через лаунчер ,чтобы время не переводить и окно 3DM не вылетало ( Launcher by Toper ) .

1

Jeff-xxx
Вот параметры запуска, все подкручено как надо, результата нет. (Часы настроены, запуск Launcher'ом)

P.S (Просьба читайте Постскриптум, хоть иногда, пожалуйста)

И всё же, склоняюсь к варианту: "Таблетка не подходит под проц.", если он имеет место быть.
Мой AMD не слабоват как пишут выше, почти все вывозит.

1

Александр Шавкунов
Убери запуск от админа, тебе же и говорит по поводу стима от того.
Вот мой проц и все отлично запускается и играется.
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (2 CPUs), ~2.6GHz

0

voylov
Как бы я не вертел настройки, все одно!
И уберешь и поставишь, херас два - плати бабло. (Бородач ©)
Походу поиграть без покупки не получится, если кто знает решение проблемы..

1

у меня проц i5 3,4 ггц gtx760. гта5 и ведьмак на высоких идут, и такая же петрушка с запуском

1

ну как там с запуском, мне тоже интересно

1

Ребята помогите плиз.У меня 10ая винда купил диск пиратку загрузил кликнул на ярлык не запускается, попробовал через папку один хрен.Разархивировал пишет "на компьютере нет bink2w64.bll и 3dmgame.bll попробуйте переустановить программу" переустановил та-же хрень.Помогите пж.

1

Я те подсказку дал, игра дала тебе подсказку а дальше мамку разводи.

0

пробовал 2 репака большой и маленький по объёму, всё одно

0

Ну я хз, у меня репак от xatab, закинул Launcher_Mad Max от SEYTER он сам и переводит время при запуске и возвращает обратно, так же закинул settings.ini в папку игры, что то там с настройками типо в помощь.
И все отлично запускается и работает, вылетов при открывании карты ни разу не было и при стрельбе из дроба.
У меня win 8/1|64 bit.
Одно могу сказать не запускай с совместимостью от админа, будет про стим писать, а для запуска с совместимостью от админа ни как не поможет точно.
Я конечно не телепат, ну может у тебя таблетку жрет антивир или фаервол, отключай при установке и то и другое к чертям и в антивир добавь таблетку в исключение.

0

voylov
outpost firewall стоит на тачке, хавал последнее время MAD MAX, но я просто кидал в исключения.
Может в этот раз просто не заметил. Завтра переустановлю, отпишу что да как.

1

у меня такая же беда, ни в какую не запускается, всё перепробовал что советуют. комп норм.

-1

Репак от механиков запускается и работает норм ,2-ядерный Pentium+Gt620m 1gb ,4gb RAM,только карта в игре вылетает при нажатии tab

-1

Попробуй игру закинуть в папку со стим где игры и запустить от имени администратора ну и время пекинское или гон-конг поставь...у меня была такая ошибка но я уже не помню что делал...и антивирусник проверь карантин..и выкл его (антивирусник)

-2

Просто таблетка не подходит под твой процессор! я со многими играми мучился так! купил новый мощный и которые запустить не мог на старом на новом просто летят! у друга кстати такая же фигня как у тебя на скрине! у него 2х ядерник! модер на сайте где он скачивал сказал что для запуска этой игры как минимум нужен 3х ядерник от амд!

-3

3101Diman
Я запустил на 2-х ядрах AMD, от самого репака еще зависит.

2

3101Diman
В моем случае я запускал так: переводил время, ярлык запускал от имени администратора, далее появлялось окошко на рабочем столе (не помню что там было, что-то не хорошее)), после этого был выбор либо закрыть окошко или же нажать "ОК", я жал "ОК" - все, играл в свое удовольствие! Но перепробовал конечно ни один репак)) даже ссылку вроде сохранил на репак...

-1

Удмурт
Что за бред ты пишешь. Спокойно запускал на АМД 2х ядерном. Лично играл

0