на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

После патча не открывается карта

Собственно проблема в названии темы. Лицензия, 92 часа в игре, обыгрываю уже пред-финальные задания. И вот после вчерашнего обновления Update: Mad Max, Patch 3, перестала открываться карта ! Как не танцевал с бубном - никак не выходит, не геймпадом, не клавой не открывается, хотя в анонсе к патчу наоборот пишут, что проблемы с картой какие-то решили. Вот такой анекдот. Может кто секрет какой знает как открыть карту? Неоткрытых воздушных шаров (чтобы сама открылась) не осталось, улучшений для крепостей тоже .., проверку целостности кеша в Steam делал.
Отправил запрос в техподдержку, пока молчек.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Была подобная проблема, правда на пиратке и без патча.
Тоже помучался, в итоге ехал и встретил скитальцев, напоил водой и карта открылась.
Попробуй как вариант.

1

voylov
Ок спасибо, попробую, уж что только не делал ))

P.S. "Водохлебы" тоже не помогли.. так и не открывается карта, пришлось закончить игру (основные миссии) без карты, несколько последних заданий пустоши не прошел (( Вот такой вот баг, наверное только у меня. Что интересно на ранних сохранениях карта работает как надо, но это в самом начале игры, потом слоты не делал, чисто на автосохранках, а теперь вот-такая незадача ))

0

Не работает. На пиратке лечилось вызовом любой кат сцены. на лицензии- нет( Сам страдаю(

0

Мужики нашел решения, у меня лицензия незнаю как на пиратках поможет или нет... Мне помогло на лицензии по-крайне мере... в папке с игрой находим такую папку ....patch_win64 (у меня к ней такой путь D:\SteamLibrary\steamapps\common\Mad Max\patch_win64) заходим в неё и вытаскиваем файл game0.arc или game0.tab..после заходим в игру едем к ближайшему воздушному шару поднимаемся, смотрим в бинокль и аля карта работает!

0

АлексКочетков
Спасибо, попробую вечерком ))

P.S. Испытал ваш способ с удалением файлов game0.arc или game0.tab. Действительно после воздушного шара с биноклем карта заработала, НО пропали настройки графики в игре и стало вообще невозможно выйти с главного меню, ни в игру вернуться, ни на рабочий стол. Пришлось перегружать комп, чтобы выйти. С возвращением файла на место, все вернулось на "круги своя" )) Карта опять не появляется ((

0

mister611
Нашел решение нашей проблемы, после захода в игру не нажимать сразу таб, а подождать от 10 до 15 минут и карта сама должна заработать!!!!

0

Единственное наверно то что вносил патч этого не будет!

0

Блин и правда досадная ошибка не посмотрел!!!!

0

Пришел ответ от техподдержки, вот авто-перевод письма:
Нам очень жаль для выдачи вы столкнулись с Mad Max. Обойти эту проблему, чтобы сделать что-нибудь, что должно привести карту автоматически открыты, такие как:

- Откройте для себя новое место угрозы с точки наблюдения
- Дайте воды, чтобы пустошей странников. Существует один экземпляр странников, которые обычно порождают рядом Gutgash крепости, вождение в сторону крепости Джит и поворот налево на первом дороге
Важно, что после выполнения любого из обходных путей, А.Н. автосохранение срабатывает для исправления, чтобы оставаться на месте. Если игрок умирает снова, вы, возможно, потребуется, чтобы сделать работу вокруг снова.

Если проблема сохранится, вы можете ответьте с ответом на следующие вопросы ?:

- Был карта сломана сразу после загрузки в игру после патча? Или ты выполнить определенные действия в игре раньше?
- Что история Миссия и Пустошь Миссия в настоящее время активно?
- Вы использовали Fast Travel в последнее время?
- Для пользователей ПК: вы играете с контроллером или с помощью мышки и клавиатуры?

Разработчики расследование, и мы надеемся решение будет доступна в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения. Благодарим за ваше терпение.

Спасибо,
Paola.M
WB Games Поддержка

P.S. Вроде все методы перепробовали, ну хорошо хоть ответ дали, реагируют!

0