на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Проблема с TAB

ВСЕМ ПРИВЕТ)
ПРОБЛЕМА С КАРТОЙ!

у меня лично решается следующим образом: сначала вкл бинокль, и в режиме бинокля открываю карту! Вылетов не было... кому поможет буду рад) отпишитесь кому помогло...

Комментарии: 124
Ваш комментарий

я бы банил таких авторов...просто жесть.... Это что -мода быть неграмотной школотой??

6

tynnikov1978
Да нихрена твой способ не 100%, пробовали, знаем!!!

5

с таким разрешением экрана я гонял в 2001 году, да и то тогда 1024x768 была самое мало. Спасибо поржал.

5

Пробовал все,скорее всего такая ошибка у AMD....Если есть владельцы AMD у которых получилось решить проблему,напишите))

2

Sh_vetal
я рад, что тебе помогло, но написал про свой случай

2

Sh_vetal
Так никто и не спорит, просто по факту этот способ не всем помогает! Тебе помог - молодец!! Остальные ждут новой таблетки или ищут дальше, как я)

2

MaX22312
Это и так все уже давно про это знали, а я вообще её не включал до тех пор пока по сюжету надо было её пользоваться, и в данный момент не каких вылетов не замечено, и играется замечательно.И кстати говоря оптимизон вообще шикарный, а вот на счёт физики не всё так гладко есть к ней вопросы.

1

У кого MadMax не запускаеться,нужно выключать проги типо frapsа и т.п,кряк конфликтует,У кого радеон выключайте gaming evolved raptr (Это что игры оптимизирует)

1

Камрады, у меня штука случилась - вообще смех и грех!
Поначалу тоже мучился, как и все - вылетает игра на карте. Однако, после первой крепости, ВНЕЗАПНО карта заробила - все открывалось, усе работало - катайся, не хочу. Все кончилось как и началось - достроил крепость Джита, завалил всех боссов на той локе, поехал к Брюхорезу - опять двадцать пять. Кряк V3 от 3ДМ.
Если кто знает про решение - любезно просимо поделиться!)

1

Всем привет. Проц FX 8350, тоже проблема с вылетом карты. Заметил одну вещь, если долго играть, то со временем карта открывается и работает постоянно.В чем прикол хз. Например, вчера с 4 часов без прерывной игры, карта начала открываться после двух часов игры.

1

У меня открывается только после того, как игра сама открывает карту автоматом при указании местоположений тех. примочек и подъеме на шаре (и то если поднимаешься и видишь в бинокль новые указатели). Заново заходишь в игру и опять вылеты при нажатии TAB. Да, и оконные режимы не помогают...

1

Кстати, ничего не слышно о кряке от CPY,Skidrow или Reloaded?

1

BlacK_SwordmaN
Skidrow и Reloaded в свои патчи сунут таблетку от 3dm, y CPY и ALI вообще всё глухо

1

С 4DLC вышло и СrashFix.
DLC себе закинул, но у меня нет вылетов, может кому поможет СrashFix.

1

СrashFix это типо сама на гонконг время ставит

1

BlacK_SwordmaN
Intel+Nvidia именно ПОЧТИ, карта рабтает через раз, и то только у брюхореза.

1

adikus
Если бы ты почитал предыдущие посты, то понял бы, что не всем этот способ помогает!!!

1

__DeimoS__
Нет, ни после 4, ни после 6 часов не работает

1

Блин, походу команда взломщиков бросила Макса на произвол судьбы, увы...

1

кто знает в чём дело?Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: MadMax.exe
Версия приложения: 1.0.1.1
Отметка времени приложения: 55e1f23c
Имя модуля с ошибкой: 3dmgame.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 55f63e36
Смещение исключения: 0000000000013cc7
Код исключения: c0000409
Данные исключения: 0000000000000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: da3f
Дополнительные сведения 2: da3f33938346d60390d32e755891de72
Дополнительные сведения 3: 3d5d
Дополнительные сведения 4: 3d5d588e5c45da4858970183c1a297f2

0

andreika1987
Переустанови винду на 7x64, кстати а какая у тебя винда стоит?

0

Victor coy
7x64 до установки 2 таблетки она хоть загружалась\!

0

KIraOSa
Тоже амд FX-8320 пробовал всеми возможными и невозможными способами описаными тут и не только, всё равно вылетает((( думаю, может проблема в fx серии, потому что на феномах 4-ядерных вроде бы после небольших танцев с бубном начинает нормально открываться

0

на 10 винде все проблемы решились ручным переключением времени на пекинское (по умолчанию 3 кряк сам время переводит), и с картой и с перезарядкой дробаша, сколько уже играю проблем нет, но стоит забыть время переключить снова зависает на перезарядке

0

Попробуй поиграть в оконном режиме, судя по форумам, кому-то этот способ помогает решить проблему с открытием карты

0

BlacK_SwordmaN
Мне ни один способ, что тут написан не помог((( Жду следующей таблетки...

0

MaX22312
я и не до езжая крепости таб включал, и ничего не вылетало)

0
0

Заметил интересную вещь, если сразу врубать карту то игра конечно вылетает но если включить через 4-5 минут становится нормально.

0

Я решил проблему у себя с картой. В настройках выставил разрешение на 1024(не знаю влияет это или нет)(а стояло 1600) и поставил оконный режим. И вуаля карта открывается без проблем.Два дня играю и проблем не знаю..Версия таблетки 3.Версия игры репак 4 гиговый.Особенности репака (» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Присутствуют 3 DLC: Ripper, ThirstCutter и Knokshok.
» Установка: от 50 минут на SSD до 2-х часов и более на HDD. Так же зависит от количества ядер.
» RePack от: R.G. Steamgames)

0

ПЕРОЛОПАТЯ ИНЕТ и попробуя многие способы с вылетом ТАВ И СВОИ РАЗНЫЕ НЕСТАНДАРТНЫЕ СПОСОБЫ видел то что когда играя в Макса нажимая ТАВ выбрасывает но если играя в Макса но...сперва едим к воздушному шару подымаемся смотрим на окрестности и убираем бинокль.то дальше вылетов с картой нет пока игру не перезапустить то снова бяки.тестим у мня так идет.

0
Спойлер

http://ssmaker.ru/3176a559.jpg

ВОТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РЕЖУСЬ
denwolf89 ну тогда хз я как загрузил сохранки полетал на шаре в воздухе нажал бинокль карта не было ни одного вылета.хотя я перед этим удалил settings.ini с игры и переустановил пару прог вот эти

Спойлер

http://SSMaker.ru/399b1df3/

и дотого у меня непоследние драйвера на видеокарту а пред .тому как на новых вылетает вообще.

у меня эта сборка Mad Max + 3 DLC (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS|ENG|MULTI7) [Lossless RePack] от SEYTER+ Only.Crack.v3-3DM хотя думаю роли не играет кто как сжал.

0

denwolf89 ну что мог я все отписал что творил Crack.v4-3DM надо у мня их сайт сутками открыт обновляю постоянно смотрю.

0

Sh_vetal
да же фигдня, жду не дожнусь 4 кряка)))))

0

Походу, проблема с картой в основном у владельцев процессоров от AMD(у самого FX-8320 8-core в паре с Radeon 270 2gb), проверял на процессоре от Intel Core i5 c Nvidia GTX 650 1gb-карта пашет 100%, никаких багов/вылетов замечено не было, так что да, придется ждать "трещины" v.4.

0

denwolf89
Спасибо за информацию

0

Вышло 4 DLC, ща посмотрим, что там с картой)

0

CHIP1488
так что ждём таблетки v4, обещали её с DLC

0

а нельзя кнопку переназначить на другую?

0

Кстати , как переназначить кнопку?

0

CHIP1488
Launcher_Mad Max.exe или run_MadMax.bat это типо сама на гонконг время ставит, не путай х...р с пальцем.
А по поводу СrashFix, система поиска тебе в помощь.

0

Так что, никто не знает как в файле settings.ini изменить кнопку включения карты?

0

BlacK_SwordmaN
Думаешь если бы знали, то сидели и ныли бы?

0

ребят проблемы не нажимается таб карта не открывается с биноклем пробовал кто знает напишите

0

В лицензии есть вирус или нет и в мгс 5 подскажите

0

denwolf89
у меня FX-4100 режим БЕЗ ПОЛЕЙ помог

0

Народ, киньте скриншоты карты из игры, сверяться буду по ним)

0

Мне CPU Control помогла, Запустил первый раз игру - при нажатии карты вылетел. Попробывал с этой прогой - нет вылета. Запустил прогу, потом Макса. В настройках проги выбрал авто, процесс Макса принудительно раскинул на 4 ядра, переключился в игру и всё норм, вылета нет. Проверьте кто может.

0

Денис Тумилович
Нет, думал найдется хоть один знающий человек; к тому же я точно не уверен, что именно послужило вылету игры-кнопка TAB или баг/ошибка карты.

0

Дарриус
Извини, а можешь сказать какой у тебя проц?

0

Может действительно нужно перейти на Win10, чтобы поиграть в макса?

0

У меня феном 2 х4 3,2 гц. Корпус получил, карту уж сто раз открывал, всё норм пока.

0

BlacK_SwordmaN
Всему виной кривая таблетка

0

Сколько играю на таблетке от 3дм версии 3 так глюка с картой и не встретил. Настройки игра выставила сама на очень высокие. Комп в профиле.

0

Денис Тумилович
В любом случае, надо ждать новой "трещины" от 3DM v.4, т.к. нет универсального решения.

0

Vychuchol
Хм, вам переживать и не надо, т.к. связка Intel+Nvidia даёт почти 100% результат того, что у вас не будут проблем с игрой

0

Хотя есть проблемы у обладателей Win 7 x64

0

Дарриус
у меня вообще процессы не видит(((

0

Russel_116
Я и говорю, как повезет, у брата при такой связке проблема только со снарядами на снайперскую винтовку, карта работает везде, лично проверял/играл)

0

Денис Тумилович
качайте репак от Хаттаба(установочный) а не установленный.и пробуйте без полей у самого со 2 раза получилось первый раз выкинуло

0

adikus
Качал все репаки, что есть, и устанавливал ни по одному разу, результат всё такой же!!!

0

проблему не мог решить ни одним из перечисленных способов
сегодня решил скачать от механиков (4Гб) ставилось долго порядка 2-3 часов, но оно того стоило. карта открывается!) и нет вылетов
но что странно запускать нужно из ярлыка в паке с игрой(лаунчер) если с рабочего стола, выносит
может кому поможет

0

Qdevil
А какая у тебя конфигурация системы? Проц AMD?

0

я просто при загрузке не открываю сразу карту, выезжаю в пустыню и гоняю там пока не будет значка сохранения, потом карта начинает нормально работать, вылетов не бывает

0

Roman Niko21
Можешь сказать, какой проц. и видеокарта?

0

Цитата:
Update:
Patch 3 for Mad Max rolls in a number of improvements, including the “Vehicle Roll” option, which lets you enable more realistic in-air physics. (And, to create more incredible moments in Capture Mode!) In addition to this, there’s a number of general fixes, for both graphics and audio, along with a number of specific updates for 64-bit Windows users. Enjoy all the nitty gritty in the full patch notes, below.

General Updates for All Platforms:
Added optional “Vehicle roll” setting for more realistic in-air car physics.
General performance improvements.
Improved data streaming, enabling content to load faster and easier.
Improved auto-aim target prioritization.
Fixed various audio issues.
Made various GUI fixes and improvements.
Fixed several instances of the map not loading correctly.
Made various mission flow fixes and improvements. This includes retroactively resolving a conditional mission flow blocker that was happening to some players trying to install the Baby Bars during the Wasteland Classic mission after the mission flow had been interrupted.
General bug fixes.
Win64 Specific Updates:
Fixed instances of graphics options resetting to default upon the game loading for some users.
Fixed an issue which caused the Harpoon to not work correctly on triple monitor setups, and with larger aspect ratios.
Fixed several keyboard entry issues with the WBPlay Menu screen.
Made several Mouse & Keyboard Control improvements and fixes.

http://www73.zippyshare.com/v/Tciy6SHu/file.html

Unpack in root directory
Wait for new crack
Play game
Короче ждать таблетку новую надо под патч

0

BlacK_SwordmaN
так тут исправили проблему или нет с картой? чёт я не понял)

0

Денис Тумилович
Ну написано же. "Короче ждать таблетку новую надо под патч"
Проблема в кряке а не в самой игре, на лицензии этой проблемы нет. Ждите кряк.

-1

DarkSergio
Так патч уже вышел,а кряка нет!
Будем ждать!

0

Денис Тумилович
Как я уже писал выше, сейчас ждем выхода кряка v.4, в котором ВОЗМОЖНО!!! будет исправлена проблема с картой и некоторыми другими багами/ошибками, но ничего, как понимаешь, не обещаю

0

Kefryk
А кто-то сказал что таблетка выйдет вместе с патчем?!)

0

Та ладно, когд-то была такая игра Интерстейт 76, вот автор темы на таком разрешении просто симулирует себе ностальгические времена )

0

3DM запросили сейвы игры с разных систем для анализа ошибок и написали что дерьнувы в MGS и Mad Max сильно отличались, так что ждемс..

0

Shadows3D
Спасибо за информацию)

0

Shadows3D
а можно ссылку на инфу?

0

Так, новостей никаких нет, уважаемые?

0
Комментарий удален

Полазил по интернету и нашёл решение в обсуждении в стиме. По крайней мере мне помогло, в отличии от фикса и кучи других советов. В общем вот.

в директории игры есть файл SteamLibrary\SteamApps\common\Mad Max\patch_win64\game0.tab
вырезаем этот файл куда угодно, запускаем игру (никуда в меню кроме "продолжить" не заходить, а то крашнется), активируем любую кат сцену (вытаскиваем и кладем обратно канистру, например), проверяем карту, делаем фаст тревел в любую доступную точку, проверяем автосохранение, выходим из игры, ставим файл на место, запускаем игру снова.

Надеюсь кому нибудь поможет.

Ссылка на страницу обсуждения в стиме - http://steamcommunity.com/app/234140/discussions/0/490121928351560657/

0

я скоро игру пройду просто катаясь по всей карте наугад...

0

vetalson46c
чувак на реддите написал, что уже сам рисует эту карту :)

0

belov anton
зарегистрирован: сегодня в 19:15
на сайте был: сегодня в 19:17

файл - fix_map.rar.exe

спс тебе добрый чел!

0
Комментарий удален

belov anton
Опять, спамер несчастный

0

аха)) жесть, довели человека до ручки, как говорят)) жалко что нет такой фишки, как в Just Cause2 - была программка, которая брала твои сейвы в игре и рисовала на карте не пройденные места.

0

С третьим кряком игрушка вообще отказывается вести себя адекватно. Поставил второй. Поставил в настройках игры разрешение 1024х600. Перед тем как продолжить делаю оконный режим, а затем снова меняю на полноэкранный с применением. В игре проезжаю метров 20, затем выхожу из машины, вытаскиваю из багажника канистру и ложу ее обратно. После всех этих махинаций Безумный Максим стал более менее играбельным. Выкидывает где-то раз в 2-3 часа. Так уже очистил территорию Джита и Брюхореза. Надеюсь, что и дальше все нормально будет.

0

Я все репаки перепробовал,все кряки и фиксы,все советы,которые только нашел в инете-ничего не помогало.Комп укладывается в рекомендуемые системки,установлена Вин 7х64.Прошел всю игру без карты,хотя помучился прилично.Сегодня решил установить Вин 10.С первого раза карта не открылась,со второго раза через снайперку заработала и потом и через таб начала открываться.Пару часиков погонял-все работает,перезапускал игру-с картой порядок,вот только Макса иногда выкидывает при стрельбе из дробовика под текстуры-но это было и на 7й Винде

0

fominviatheslav20

Проблема с картой так же решилась установкой WIN 10. карта заработала с первого же раза)

-1

Кряк деновы обычно делают под популярные процы и видеокарты иза привязки, то есть интел + нвидия

-1

проблема с таб решаеться в настройках экрана выстовить без полей.зайти открыть карту обратно в настройках и можна ставить полный экран обратно

-1

проблема открывания карты решается занятием в игре чем нибудь или тупо сдохнуть можно, а вот с дробовиком проблема решилась с краш фикс

-1

Лучше нормальную таблетку подожду, чем с таким разрешением играть

-1

помогает три часа играю на в3 denwolf89
Запустил игру покатался на шаре бинокль карта пашет ТАВ запускается и с крепости в машине пешком

-2

За всю игру карта не открылась только один раз и то когда я уже прошёл сюжет.
Нашёл совет в стим.

1. Пройдя 49% игры перестала открываться карта не на геймпаде, не на клавиатуре. Игру переустонавливал не помогло. Начиная новую игру все нормально работает, в чем проблема не пойму, начинать все сначала желания совершенно нет. Не кто не сталкивался с таким? Как можно это исправить?

Ответ: Попробуй выполнить в игре действие при которим экран на секунду гаснет. Например наполнение фляги. Мне помогло.

2. Тоже карта пропала. Вылечил прокатившись к Гриффе и прокачавшись. Карта появилась

3. У кого карта не открывается и не показаны надписи чего сколько поднято и тд и тп НУЖНО ПОПИТЬ ВОДЫ и набрать её)) )) и всё) карта начинает работать))


Я просто наполнил флягу и карта заработала.

-2

У меня перестала работать карта. Кликаеш на кнопку "Tab" и тишина...

Помогло следующее:
1. в директории игры есть файл Mad Max\patch_win64\game0.tab

2. вырезаем этот файл куда угодно, запускаем игру

3. никуда в меню кроме "продолжить" не заходить, а то крашнется

4. я выехал из крепости, активировал кат сцену (вытаскиваем и кладем обратно канистру, например)

5. заехал в крепость

6. после автосохранения, вышел из игры

7. вернул файл game0.tab на место, запустил игру снова

8. аплодисменты!!!!

Все работает =)

Удачи ребята!

-2

Попробуй переустановить ОС на Win 10 x64, обновить потом драйвера на видеокарту и библиотеку С++ тоже обновить, и будет вам счастье)
Карта заработает только после 5 минут включенной игры, но нередки вылеты, но и они частенько связаны с трейнером, проверял лично)
Вылеты, кстати, после выполнения какого-нибудь действия-захват баз, уничтожение насосных станций (по крайней мере у меня так).

-2

от вылета при вкл карты помогает еще след, как говорил здесь один из пользователей: 1-когда запустили игру, в главном меню ставим полный экран.
2-нажимаем продолжить игру, ждем загрузку
3-как игра загрузилась, меняем экран на режим "без полей" вуаля и вылетов нет
у меня таблетка 3dm/v3

-3

и еще не у всех компы за 100000руб

-3

100% СПОСОБ ЧТОБ РАБОТАЛА КАРТА-(ДЕЛАЕШЬ НЕ НАВЕСЬ ЭКРАН,А БЕЗ ПОЛЕЙ)

-7

когда установил игру у меня тоже как у всех вылетала игра при нажатии карты и дробовик глючил ,а и еще я заметил что у меня субтитров нет, хотя они включины . Попробывал сейф установить который здесь нафоруме выкладовали не чиго непомоглою .ПОТОМ я установил игру на ноутбук и вуфля все работает и нелагает. аказалось на ноуте стоит разрешение 800x600 и грофа полный экран стоит вкл .тогда я посмотрел на компьютере а там оказываветься стоит разрешение 1024x768 и грофа полный экран стоит безрамки ,в итоге..... Я поменял разрешение на 800x600 а в грофе полный экран я отключил без рамки и бац все зароботало

-12