на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Синий экран смерти после запуска игры

Народ подскажите,как решить проблему,запускаю игру, проходит секунд 10 и тут синий экран смерти,(перезагружается винда)
стоит 7. x64, amd fx 6100, 6 гигов опретивки, 1гиг radeon 4890, у знакомого почти такая же конфигурация и у него нормально все идет, дрова все свежие!
P.S. пиратка от xatad таблетка 3 dm.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Djoni343434
А ты на чём играешь на компе или ноуте?

0

Скрин синего экрана в студию , там будет написано в чем проблема..

0

Gabryel
не успеваю сделать, проходит 2-3 секунды синего экрана с кучей ....... и перезагрузка

1

Djoni343434
сфоткай на мобилу все равно должен успеть

0

Djoni343434
Слушай так это возможно где-то у тебя троян сидит, или же антивирус отключи при запуске игры...

-1

у меня с баттлой на последних драйверах для nvidia была такая хрень, сменил на прошлую версию пока новая не вышла

0

http://bsodstop.ru/poleznye-stati/obshchii-rekomendatsii-po-ustraneniyu-bsod
Тут общие описания , но судя по всему что то с процом , или биос для матери , такая ошибка распространена , если биос последней версии , то жди патча или обновы , и на всяк случай dr web cureit просканируй , дрова проверь проц и мать приоритет.

0

Gabryel
С проццом все ок,как и с остольным железом,вообщем я снес винду и поставил новую чистую 7 (х64), обновил все дрова и вот таков результат,запускаю игру, она минуту висит в процессах,а потом просто опять перезагружается комп,но только синего экрана нет,откатил дрова на предыдущую версию,не помогло, запускал от одмина,не помогло, качал 4 разных репака,не помогло..... Вообщем я не знаю что еще этой ..... игре надо,все нервы высосала.............
GTA 5, Metal Gear Solid 5, Ведьмак 3 и др., запускаются и работают нормально!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Djoni343434
А ты время на компе пробовал менять, если нет то попробуй поменять и запустить её(?)

0

Victor coy
ставил,пекин и чет там еще,не помогает............

0

Djoni343434
Ну тогда фиг его знает что может быть с ней.

0

Скорее всего дело в оперативке... Мне так кажется, попробуй какой-нибудь memtest.

0

вызови мастера и пусть он те комп переинсталирует )будет как новенький как будто ни че и не было )

0

Djoni343434
охлаждение плохое у тебя.

-1

Данил Захарчук
а охлаждение тут причем,да даже если бы теоретически это было из за охлаждения,то это не мой вариант,потому как охл. процца очень хорошее,видео тоже самое,к бп нет вопросов (550w), стоят доп 5 вентов в корпусе...

1

ахаха ну конечно , как я мог быть так слеп
стоит 7. x64, amd fx 6100, 6 гигов опретивки, 1гиг radeon 4890
Минимальные системные требования
OС: 64 bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz или AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB видеопамяти) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB видеопамяти)
у тебя тупо не хватает видюхи

-1

Gabryel
мда,ты уверен,ребята на 2 ядрах и на убогой видюхе играют на низких...., у соседа,атлон х2., 4 оперативкт и видюха на 512мб и он играет не очень спокойно на минималках, вопрос как и да у него лицензия (своими глазами видел), конечно куда уж с моим то конфигом................ рассмешил,чес слова, не в обиду но, правда рассмешил....))

1