на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Вылетает когда открываю карту

Кряк использую новый, играется нормально, но когда открываю карту - за этим всегда следует вылет. У кого такая же проблема? Есть ли решение?

Комментарии: 331
Ваш комментарий

Robik Bobik
у меня как раз миссия, где разведка на шаре.
крашится игра стабильно, даже когда карта открывается принудительно скриптом

5

Russel_116
у меня был короч прикол что после 3-4 часов игры карта(внезапно) начала работать нормально и работала даже после перезапуска игры.
а на след.день опять сразу выбрасывало при нажатии на карту и опять после 3-4 часов начинала нормально работать.
я честно офигеваю с этой таблетки))

5

Вылетает на Рабочий стол,когда я открываю карту. Как исправить ?

4

Sapachev
до убежища дошёл, но по прежнему вылетает, а так же в некоторых местах когда жму X (статистику по данному месту), иногда вылетает. Короче поиграть можно, но кряк по прежнему нестабилен, будем ждать новой версии.

3

Robik Bobik
у меня вылетает хоть когда по скриптам сама открывается (на воздушном шаре к примеру), хоть когда сам открываю. Из за этого не могу продолжать проходить сюжет.

3

Я так понимаю проблема в основном только у владельцев AMD процессоров...остаётся только ждать(((

2

Нашел способ от вылета при нажатии TAB. Нужно зайти в главном меню параметры/графика/полный экран и выставлять по очереди с применением 1)ВЫКЛ 2)ВКЛ 3)БЕЗ ПОЛЕЙ
и продолжить игру.
Единственное придется это делать при каждом запуске игры.
Лично мне помогло.

2

Crusader-V
Сударь,вас никто не учил читать тему перед выдачей советов?

0

__DeimoS__
Человек спешил поделится своим счастьем и решением,нельзя судить его строго)

0

Crusader-V
Блин братан сработало ! Ничего не работало твой метод помог !!

0

Всё фигня ребята, ничего из всего этого не помогает!

2

пкорн 88 чувак спасибо внатуре прокатило) удалил файл сетинг зашол в игру (настройки сбросились) зашол в мир нажал карту - не вылетело ничо - вернул настройки под "свои" и все получилось ( не вылетает) - спасибо огромное чувак

1

Похоже, мой совет ни один человек на этом форуме не прочел. А ведь реально работает. Нужно всего лишь прочесть и сделать то, что написано. Копирую свое сообщение:
"Ничего из выше описаного мне не помогло избавиться от вылетов. Нашел иное решение проблемы. Необходимо в настройках графики для пункта "Полный экран" выбрать значение "Выкл", затем поиграть минут 10 и вуаля, карта открывается, игра не крашится. Вот только играть в режиме окна прийдется постоянно. При смене значения "Выкл" на другое опять будет вылетать. Также будет вылетать если поменять разрешение экрана в игре."
Добавлю только, что ждать 10 минут необходимо при каждом входе в игру. И после смерти тоже нужно подождать.

1

Да похоже пираты забили на новое лекарство. Что для металГеар что для макса. нового аспирина нету.

1

новый кряк будет только с новыми DLC, как сказали ребята из 3DM

1

У меня случайно получилось найти решение(мб кому поможет). Смысл в том чтобы в файле 3DMGAME.ini найти пункт language=russian и заменить русский на английский. Сам сейчас проверил. На русском карта вылетает, а вот на английской версии всё норм.

1

Пока на сайте кряка нету.

1

DarkSergio
этот Crash Fix уже был до этого DLC...Просто надо подождать новую версию таблетки которую "они" обещали сразу после нового DLC(хз настолько это правда).

1

__DeimoS__
ок, ща гейбу отпишу

1

Каво вы гоните, у кого там заработало? Crack v3 изначально у меня и стоит, все файлы идентичны тем, что качал с их сайта, с офф сайта.
Так и вылетает как и вылетало. Может быть кто-то, что-то, где-то и поправил, но вот что и где!?

1

keeper13666
в этой таблетке есть элемент рандома
-все может внезапно заработать нормально(причем всегда разные причины для этого).
-может изначально не работать и никак не чиниться.
-может изначально работать с самого начала(большая часть обладателей intel+nvidia и некоторые AMD сборки).
-работать то нормально(при хз каких обстоятельствах) то опять не работать и дальше никак не чиниться.
...у меня нормально заработало только один раз(хз как,видимо что-то сработало во время игры и стало нормально,но после перезапуска компа все опять не работало).
Так что удивляться что у кого-то заработало,а у тебя все еще нет не надо,это нормально.

0

заходим в игру, играем до первого автосейва, переключаемся на снайперку или бинокль
открываем карту и воаля все работает
за всю игру всего-лишь два раза выкинула с карты
все время запускал карту через снайперку, мне помогло!

1

Leonn_24
неа,не работает(у меня).

0

Отпишу свой способ который помог мне 2 раза, больше не пробовал, завтра может еще попробую. Когда я зашел в игру я появился в крепости Джит (или как там его, не помню, не суть) я играл долгое время, потом в голову пришла мысль попробовать поехать в другую крепость и через чертежи проекта открыть карту, я поехал в 3 крепость которая открывается по сюжету (красноглазка что ли, тоже не помню xD) И чудо, карта открылась без вылета. Я сразу отметил точку куда хочу поехать, и поехал. Решил заглянуть на место поживы по-пути и меня там убили. При респауне я сразу же решил проверить карту, нажал TAB и вылет. (Так что старайтесь не умирать). Потом я снова зашел в игру и появился в крепости Брюхореза, которая открывается по сюжету. Я решил проверить этот способ еще раз и поехал к 3 крепости, и да, снова помогло! Суть я думаю вы уловили. Так, что пробуйте. Для информации, у меня репак от хатаба, версия таблетки 3. Пишите кому помогло. Завтра я еще раз потестирую этот способ.

1

Перепробовал все варианты, безрезультатно. И вдруг в голову пришла идея, никто не пробовал поиграть с совместимостью в ярлыке. Зашел, поставил галку на пункте отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана, сохранил и запустил. Заработало!!! Проц и видяха АМД. Пробуйте, может кому поможет!

1

lvfn "никто не пробовал поиграть с совместимостью в ярлыке. Зашел, поставил галку на пункте отключить масштабирование изображения"
Я попробовал и карта заработала, это единственный способ который мне помог! Спасибо за подсказку =) проц АМД, видяха ЖФОРС, вин10 х64 (специально зарегистрировался что бы поблагодарить)

0

у меня при использование дробовика сразу выкидываает!

0

Я в первом лагере, у меня на таб тоже крашится.

0

Crow_999
аналогично все сделал,таблетку взял с торрента 3DM,и никаких глюков.Так что кряк рабочий.А вот проблемы могут быть в ужатых до 4 Гб репаках...

0

у тех, у кого вылетает игра при нажатии на карту, проходите сюжет. у меня пропал этот баг, когда я наткнулся на шар, в который нужно залезть и поднятся вверх для разведки. Но при этом пропал звук, маразм) как ни одно, то другое

0

pro100mx
я с шара все точки просмотрел и карта сама открылась, но звук пропал, сейчас пока играю без карты но со звуком)

0

согласен за последние 2-3 года не было игры которую не дорабатывали и всё такое. но в этой пока ничего нет а поиграл я часа 4 и прошёл нормальное количество заданий. даже когда прервал случайно одно задание из за другого так пошёл заного на него и всё работает. ни то что Arkham knight пришлось 5 раз заново начинать играть чуть не забросил столько нервов потратил.

0

http://bt.3dmgame .com. вот здесь скачал кряк. игру не помню где. весила 32 гига и называлась steam rip/ потом просто надо открыть файл 3dm.ini и вместо english написать russian/ и будет шикарный перевод

0

пацаны играю в репак который весит 4 гига и со второй таблеткой ни вылетов ничего нету , и на карту 500 раз заходил , только нужно даже со второй таблеткой менять часовой пояс на гонконг, пекин

0

Серж_на_Жигулях
меняю часовой пояс, но при нажатии снова автоматом ставится исходный часовой пояс.. Help Please!!!

0

MaX22312
а ссылочку на репак можно?

0

тока две таблетки вчера вышла она по мне самая норм у меня 1 не работала а вторая заработала

0

VVHBB
у тебя какая винда? у меня windows 8.1 меняешь часовой пояс и нажимаешь ок

0

MaX22312
вот ты не менял а у меня писали что закрыто приложение ничего не работало а как изменил часовой пояс всё заработало

0

Павел Домогацкий
Нажми на мой ник, в профиле у меня ссылка на кряк v3 с лаунчером смены времени, больше не вылетает. Запускать только через лаунчер, доп инфа в архиве. Качайте кому ещё надо, ибо перекачивать 30гб нет смысла.
(смена языка - В файле 3DMGAME.ini в пункте Language поменять значение english на russian)

0

Robik Bobik
сработал твой способ,играл играл,прокачал нитро,затаранил две тачки,и в гараж,и всё карта работает,не вылетает,спасибо))
но есть проблемка, подтормаживает,или фризит,думаю к следующему патчу сделают

0

кто может дать ссылку на последний патч,а то без него играю))

0

скачал таблетку не знаю в чём отличия но всё так же надо менять часовой пояс

0

MaX22312
скачал таблетку не знаю в чём отличия но всё так же надо менять часовой пояс

0

- Вылетает даже после установки 3 версии кряка при нажатии на TAB или X, что делать?
Удалите файл settings.ini в папке с игрой и запустите игру. Файл автоматически пересоздастся и вылетов не будет!

0

Евгений Тихомиров.
да блин, то что в гире, страые процы амд не тянут протоколы, это не значит, что у них во всем косяк.

0

Robik Bobik
спасибо,только твой врянт помог,пока открывается и не вылетает)))все делайте так же))

0

Ничего из выше описаного мне не помогло избавиться от вылетов. Нашел иное решение проблемы. Необходимо в настройках графики для пункта "Полный экран" выбрать значение "Выкл", затем поиграть минут 10 и вуаля, карта открывается, игра не крашится. Вот только играть в режиме окна прийдется постоянно. При смене значения "Выкл" на другое опять будет вылетать. Также будет вылетать если поменять разрешение экрана в игре.

0

Попробуйте открыть карту в крепости брюхореза именно в крепости,а дальше можете юзать сколько угодно и когда угодно.
Лично у меня работает так!

0

а на 1ом кряке у кого запустилась? у того вылетала карта?

0

А вообще что-нибудь слышно про кряк v4?
Может его вовсе не будут делать, так как у 70-80% Mad Max работает стабильно все всяких лагобагов?!

0

IIIakal100
Кряк будет лишь тогда когда обновят mad max,3dm же сказали что кряки они будут выпускать в месте с патчем!

0

Kefryk
Спасибо за информацию!

0

Пробовал открыть карту всеми вышеупомянутыми способами - эффекта ноль, что очень огорчило(((

0

IIIakal100
Жди просто новый кряк,3dm скорее всего знают об этом!

0

Kefryk
А выйти из игры, заново зайти и сразу открыть карту пробовал? Точно не вылетает?

0

Kefryk
Надеюсь, что они знают об этом...

0

Джекасан
У меня сейчас стала вылетать даже когда я в крепосте брюхореза карту юзаю,так что выхода нет кроме как ждать кряк...

0

а на какой временной пояс надо ставить

0

Максим Цыкунов
+8 Гонконг, Пекин

0

спасибо
а с вылетом карты так и не разобрались

0

Максим Цыкунов
Неа, жди след. кряк!!!

0

а как думаеш след кряк скоро выйдет

0

Максим Цыкунов
Ой, этого я не знаю, надеюсь, что он вообще выйдет.
А то без карты играть как-то не очень.

0

Камрады, у меня штука случилась - вообще смех и грех!
Поначалу тоже мучился, как и все - вылетает игра на карте. Однако, после первой крепости, ВНЕЗАПНО карта заробила - все открывалось, усе работало - катайся, не хочу. Все кончилось как и началось - достроил крепость Джита, завалил всех боссов на той локе, поехал к Брюхорезу - опять двадцать пять. Кряк V3 от 3ДМ.
Если кто знает про решение - любезно просимо поделиться!)

0

UnknowKomissar
Единственное решение для тех у кого то работает, то не работает карта - ждать кряк!

0

Многие пишут, чтобы карта работала и игра не вылетала, нужно играть в оконном режиме.
Правда или херня не знаю, не проверял!

0

denwolf89
плюсую, та же песня.
Впрочем, тут умные люди на форумах говорят, что для того, чтобы открыть карту, надо, чтобы стрелка появилась на экране. Чтоб появилась - поговорите с кем-нибудь. Сказать, что робит не могу - только что на прохождении нефезавода выкинуло.
Попробуйте, авось сработает)

0

UnknowKomissar
Увы и ах((( Не помогает, даже когда стрелка появляется

0

denwolf89
пичаль-бида, нальем по стопке... Значит, ждем норм кряк)

0

UnknowKomissar
новый кряк походу будет только с новыми DLC, как сказали ребята из 3DM, но всё равно надеюсь, что вразумятся и этот нормально допилят, что бы всем было комфортно)

0

http://www.3dmgame.eu/2015/09/mad-max-update-0-incl-dlc-and-crack-3dmgame-torrent-free-download.html
тут если что всегда можно быстро узнать, есть ли новая таблетка, как появляются, сразу же скидываются сюда

0

denwolf89
А когда будет следующее длс? Не в курсе?))

0

ну это надо на официальном сайте смотреть

0

Джекасан
у каждого свои советы, кому то помог мой совет, тогда не приходится играть в оконном режиме. Или ты думаешь, что у тебя одного есть решение этой проблемы? У каждого решение своё, но не всем оно подходит

0

Джекасан
Прислушивался, не помогло... может я что то не так делал))) 10 минут это принципиально, или если дольше немного, то ничего страшного?

0

100% СПОСОБ ЧТОБ РАБОТАЛА КАРТА-(ДЕЛАЕШЬ НЕ НАВЕСЬ ЭКРАН,А БЕЗ ПОЛЕЙ) !

0

/\
|
|
я так делал, не работает!

0

Суть Mad Max - довести пиратов до безумия... У меня все.

0

Перерисуйте карту на бумагу и сверяйтесь, будете штурманом и водителем одновременно.

0

так кто проверил работает или нет способ

0

установил обновленный репак от хатаба по по прежнему вылетает когда открываешь карту

0

tynnikov1978
Я так играю. Не помогло.

0

Лично у меня при первом запуске игры сразу вылетает при открытии карты, при втором запуске все работает отлично, 100500 раз нажимал кнопку не разу не вылетела. И я тут че подумал, может вылет не из за открытии карты а из за кнопки TAB? Помните как было в гта5 при нажатии на Q (укрытие/смена радиостанции) игра вылетала но можно было переназначить клавишу и все было ок. Подумал может тут так же но в настройках нет возможности поменять клавишу вызова карты. Может это можно сделать где то в файле? Кто знает можно так иль нет?

0

denwolf89
Можно и больше. Я точно время не засекал, но если ждал около 5 минут, то игра потом вылетала, если примерно 10, то нет.
Robik Bobik
Я читал много отзывов о том, что карта начала работать после определенного действия в игре (подъем на шаре, отслеживание задания в крепости и т.д.), а потом, вдруг, опять начались вылеты. И решил, что на самом деле все сводится к тому, сколько времени прошло с момента загрузки игры и до того, как человек открыл карту. Значит я ошибся.

0

Пока что играется с картой только после 10 мин., засекал, репак от хатаба кряк 3. Посмотрим как дальше будет, дошел пока что до брюха.

0

Вышло 4 DLC, ща посмотрим, что там с картой)

0

да вышел DLC и Crash Fix, играю, играбельно, вылетов нет

0

OverLord45_1989
А где найти Crash Fix нормальный если есть???

0

Денис Тумилович
http://sendfile.su/1155783
лови,может поможет(лично у меня он ничего не исправил).

0

__DeimoS__
Ну поживем увидим, может повезёт к концу недели выйдет. Если конечно они вообще новую версию пилить будут)

0

DarkSergio
все возможно,если через 1-2 дня не будет новой версии то ждать надо будет долго.
Хз когда новое DLC выйдет.

0

__DeimoS__
Ну я значит и дальше буду по хардкору без карты играть))

0

DarkSergio
Возьми скриншот карты и пометь там места по которым можно ориентироваться и так можно проходить спокойно.(ну более менее).(ну или уже кто-то выложил полную с пометками).

0

С 4DLC вышло и СrashFix.
DLC себе закинул, но у меня нет вылетов, может кому поможет СrashFix.

0

Была такая же проблема,попробовал запускать не через лаунчер, а сразу игру и помогло)

0

Денис Тумилович
Ты зашел в папку и запустил через MadMax.exe ?
Я очень долго пытался что то с этим сделать поэтому даже не знаю что именно помогло) Но я точно ничего не скачивал с интернета.Еще можешь попробовать после загрузки игры нажать скм без прицела а потом открыть карту...знаю что бред но мне что то из этих действий помогло)
Да чувак с низу который говорил про загрузку сейва может быть прав,я тоже так делал.

0

voylov
а куда ты crash fix закидывать?

0

Alex_Bear
Не помогает!!! И в следующий раз, прежде чем писать что то, прочитай, сколько раз до тебя это уже писали

0

voylov
я ваше не могу этот ваш 4DLC и СrashFix найти все только в репаках запокована
и не надо мне писать гугал помошь

0

Barduygoc
Я так делал ток теряюсь без GPS (

0

Уже и 5 DLC вышло, а обещанной таблетки всё нет и нет((( обидно, что Skidrow и Reloaded в этом плане совсем не шевелятся...(((

0

levi_121
так обратись к примеру ко мне я дам ссылку.

0

Перепробовал все из выше перечисленного,нечего не помогает, при нажатии TAB игра вылетает.Стоит Win 8.1 x64,установлен рип от хатаба.Если кто то нашел другой способ исправить проблему отпишитесь плз! Без карты сложновато становиться играть((

0

У меня карта открывается у Брюхореза, а потом до первого шара и еще заметил вылетает на территории Красноглазой!!!

Дайте кто ссылку на DLC и фикс к ней!!!

0

voylov
все работает спасибо тебе

0

levi_121
Спасибо!
Один хер вылет(((

0

insel
похлопаем этому господину за это))

0

insel
сударь,а вы сможете организовать скидон до 400р?))
а то косарь немного не то)

0

insel
вот это поворот))
тогда уж лучше 333р пусть будет))

0

Павел Домогацкий
блин,спасибо за проверку

0

Хер знает что за херня, но у меня карта работает только у брюхореза, а у остальных вылет)))

0

Народ, киньте скриншоты карты из игры, сверяться буду по ним)

0

мне помогает следующее :
захожу в игру,еду до любого поблизости лагеря,захватываю его,потом в крепость и к проектам(отслеживать задание)чтоб карта сама открылась
только после этого могу открывать карту до выхода из игры
перепробовал все таблетки (все вылетает) только таким способом и прошел игру

0

bRATPredator
кто то выше уточнял, что проблема вылетов у AMD

0

Да да. Я читал. И теперь решил не мучать комп, а ждать может исправят. Сын может нормально и на моём поиграть.

0

Мои люби друзи.
Я к примеру ставил не репак а Steam-Rip от R.G. Игроманы.
Закину по совету settings.ini, так же Launcher_Mad Max.exe для перевода времени на пекин.
Вылетов нет, карта отрывается и вылетов нет, стреляю с дроба вылетов нет.
Возможно комуто поможет.

0

наконец то!!! Скачал с сайта 3dm их репак (Mad.Max.Full.Unlocked-RLDGAMES), оттуда же таблетку и всё норм стало, так как умные люди и писали: its particular problem, v3 crack works good only with Mad.Max.Full.Unlocked-RLDGAMES (windows 7 and 8.1)

0

Денис Тумилович
мож ссылку? спасибо!

0

Russel_116
скинул, не знаю правда все ли там DLC, хотя не так уж и важно уже, всё равно кроме украшений на капот ничего нового не добавляют)

0

Денис Тумилович
Дружище, мне тоже заверни ссылочку пжл!

0

Денис Тумилович
можете тоже дать ссылку?Благодарю.

0

Денис Тумилович
Ну тогда уж и мне ссылку. Попробуем. Заранее спасибо.

0

ребят дайте ссылку на (Mad.Max.Full.Unlocked-RLDGAMES)

0

Хотя можно просто нагуглить эту ссылку)

0

DarkSergio
ищу в гугле,пока безрезультатно

0

AmigoSnz
Скинул в личку ссыль на торрент

0

Если кто ещё скачает. Отпишитесь пожалуйста о работоспособности.

0

Репак от xatab с лаунчером на перевод времени со стандарта на Пекин и возвратом через 30 сек на Стандарт,заметил такую хрень,первый день игра без вылетов,на второй день вылет с карты,tab,шары всё выбрасывало,при очередном заходе в игру, обратил внимание что Пекинское время лаунчер не вернул на стандартное,в ручную вернул время на стандарт,запустил игру всё заработало,

0

Скиньте ссылочку и мне тоже, ребята. Заранее спасибо.

0

Денис Тумилович
А можна и мне ссылку пожалуйста

0

Денис Тумилович
скинь плз и мне ссылку)

0

Денис Тумилович
Заявка на ссылку)

0

www. 3dmgame.eu/2015/08/mad-max-steam-edition-3dmgame-torrent-free-download.html

0

Если кому ещё понадобится

0

Le Mac
За ссылки в теме банят на 2 недели, так что в лс пиши

0

Так нету ссылки. просто набор буковок)

0

С другой стороны если эта фича сработает, то хоть бан, хоть не бан - я сюда так и так не пойду

0

А там просто нужно кряк v3 скачать и перенести в папку с игрой и все ?

0

Slava_2033
скачать сначала их сборку(и поставить ее),а потом закинуть в корневую папку кряк вместе с dlc.

0

с этим рипом работает кряк 1 версии,но как только я выехал из крепости джита -вылет,тестил только раз,надо еще попробовать

0

так же не работает.
так же проверил другой комп(amd athlon X4 645 и gtx 550ti и там все работает нормально(возможно что видео от зеленых тащит в таблетке).

0

Кстати тут еще такая загвоздка:
у меня опять получилось починить карту(путем дачи воды прохожим) но перед полным выполнением квеста "Чёрная магия"(где мы прорываем ворота на север).
а после его прохождения опять все сломалось и подобным трюком не чинилось.(и много выбрасывает на лагерях территории после врат открывающих доступ на север(на территориях футора и красноглазки.)

0

Да карта это пол беды, игра теперь вываливается на скриптовой сцене уничтожения Насоса в одном из лагерей, уже два раза как.
Ждем 4-ую версию, кряка, или покупаем Лицуху))

0

keeper13666
у меня обычно после перезапуска это чинилось.(иногда приходилось уничтожать насос в уже захваченном лагере лол)
если она будет вообще))))ну а покупать ради оставшейся половины игры..только если сильно бомбанет от ожидания либо ждать скидки на зимней чи летней распродажах.

0
Комментарий удален

__DeimoS__
Я удалил свой коммент, потому что это сработало один раз, после выхода из крепости опять вылетает. Ппц какроче (((

0

С новым Metal Gear кстати тоже проблемы наблюдаются у тех у кого AMD процессоры. Там правда просто не запускается игра. И новой версии таблетки пока что нет тоже.

0

DarkSergio
у меня она запустилась кстати(MGS)
там не работает только если у тебя в проце нету протокола sse4.1
но зато там просто море других проблем(типо нельзя перейти в след.эпизод или главу).

0

Но все же я понимаю почему нет новой таблетки для MGS5(ибо там много фиксов выходит и 3dm не хочет каждый раз все взламывать)
Но тут то что за беда?

0

__DeimoS__
Может просто забили. Может этот баг сложно фиксится. К сожалению китайского не знаю так бы можно было уточнить) А адекватной информации на форумах о каком то прогрессе у китайцев тоже не найти.

0

DarkSergio
ну я там полазил и единственное что находил это
"новая таблетка после новых DLC"

0

DarkSergio
и у них еще их главный хакер заболел типо
это тоже может быть главной причиной

0

__DeimoS__
Ну у меня процессор поддерживает эту технологию, однако запускаться игра не хочет.
Да вот только длц уже вышло и даже несколько, а кряка вот всё нет. Чёрт его знает. Может и правда у них там как и у нас осенние вирусы всякие, ребята болеют и им не до кряков)

0

DarkSergio
а что за проц?
и да время менял?(это реально может быть глупый вопрос я знаю).
...ну это такая инфа у них на основном была,я верить этому или нет это каждый для себя сам решает.

0

Ну а если действительно не будет от них таблетки значит от Релоадов ждем они обычно доделывают то что китайцы не доделали.

0

DarkSergio
только вопрос в том что релоады не шарят denuvo коль ни разу не ее взломали или доделали(могу ошибаться ввиду малой осведомленности)).
...они кажется вместе со Skidrow отказывались ее взламывать(denuvo)
вот если бы CPY подсуетились....было бы классно

0

__DeimoS__
CPY тоже взломали только первую версию а вот вторую уже почему-то нет.
Ну релоады обычно хорошо патчили недоделанные таблетки китайцев) Так что может и в этот раз так будет. Ну а инфу с таблеткой надо ещё подтвердить. Ибо я так и не видел указания на конкретную цитату о том будут китайцы апдейтить или нет

0

DarkSergio
ну ладно,подождем еще таблетку или официальное опровержение ее будущего выхода.
а пока посмотрим другие варианты.

0

__DeimoS__
Ну я немного усерднее загуглил. Таблетка будет. Китайцы просят потерпеть. Ну так я понял из корявого перевода гугл транслэйт)))

0

DarkSergio
О молодца,ну тогда ждем)
а ссыль можешь дать на это?

1

Ссыль на реддит. В ней собственно указан источник откуда новость взята)

0
Комментарий удален

DarkSergio
спасибо.
ссылку нельзя на скачивание только кажется

0

Ай ссылки же нельзя. В общем вот текст на английском кто хочет может загуглить и найти
September 24th Update: Jun crack was September 23 began "FIFA 16" crack, after a day of study, "FIFA 16" and "Mad Max", as there are a lot of frenzied Anzhuang to get into the game slowly investigation. And wit Denuvo in "Metal Gear 5" based on the further strengthening of a number of detection of code modifications, this encryption is really with the times ah! But Anzhuang more just a matter of time, most is some trouble, to break the king of the players have confidence in, just be patient! In addition, the next few days, there are many new games on sale, such as "NBA2K16" and so on, we can also while playing a new game while waiting to crack.

0

Ну я в личку кинул ссыль) А кто очень захочет в гугле найдёт по тому что я написал.

0

DarkSergio
ага,оно выдает один единственный результат в гугле))
ну и да,лучше не рисковать.

0

__DeimoS__
В общем как сказали китайцы ждём и пока ждём можем поиграть в новые игры. Логика у них потрясная. Почти все новые игры в которые хотелось поиграть ими не до конца взломаны))

0

DarkSergio
это норма))
хотя найти что еще пройти(или перепройти) можно)
ну тогда парится на счет макса пока не буду,а просто дождусь кряка

0

в настройках "Полный экран" поставил на выкл.,играю в оконном режиме,пока проблем с картой не было,до этого момента были.Может кому поможет.

0

maks121991
когда же вы господа научитесь читать "всю" тему,чтобы не писать тоже самое что уже было?.

1

__DeimoS__
Никогда мне кажется))) Проще же спросить ещё сто раз)

1

DarkSergio
ну да,нельзя же вбить в поиск ключевые слова которые ты собрался написать(для проверки на повтор).)

0

пишет прикращена программа мэд макс что делать подскажите

0

Виталий тетерин
переведи часовой пояс на +8 гонконг, пекин

0

решил проблему с картой, пропадающим звуком и субтитрами таким образом. Удалил игру вычистил весь реестр,поставил снова, карту включил когда появилась подсказка но не сразу, минуту спустя примерно и главное до миссии Классика пустоши не выполнять никаких улучшений кроме тех что попросят по сюжету, также никакой разведки типа воздушных шаров и тд, тупо идите по сюжету до миссии классика пустоши. Прошел 30% ни одного косяка не заметил все работает как надо.

0

так ище нету кряка какой исправляет ошибку с картой ?

0

Slava_2033
отсутствует
будет через "какое-то" время

0

я просто при загрузке не открываю сразу карту, выезжаю в пустыню и гоняю там пока не будет значка сохранения, потом карта начинает нормально работать, вылетов не бывает, играю так несколько дней без проблем

0

Roman Niko21
Везет тебе дружище...

0

Roman Niko21 точно, мне тоже помогло

0

На пиратке только один неприятный баг, нельзя кинуть канистру в товарищей ;(

0

Вроде следил за темой и такого совета не встречал. Мне от вылетов помогло банально шнурок инета выдернуть. Правда карта у меня и раньше открывалась, но периодически вылетала игра. Без подключения работает стабильно, вот уже дня 4 часа по 2-3 играюсь и тьфу-тьфу-тьфу все работает и не вылетает.

0

andrianych
проверил,не работает(у себя).

0

новый патч вышел уже, глядишь и кряк подоспеет...

0

Паша Ленкевич
тут возможен такой вариант,что это еще его задержит.
так что хз-хз.
(мне особенно понравился пункт "про оптимизацию" в патче(теперь наверно все будет реактивно работать(хотя в некоторых местах есть сильные просадки фпс).

0

еще бы решить с вылетом карты,был бы вообще улет

0

Jur4uk
Вылет с картой это проблема кряка. Китайцы по их словам делают новую версию. Нужно только подождать.

0

Карта нормально открывается в убежище, т.е. в крепости маяка, в открытом мире возможны вылеты, но не всегда. Проблема в кряке, скорее всего. Ну не исключение и сами репаки, абгрейдики все равно прийдеться подождать, по любому, они то ошибки и исправляют. Тут уж никак, пиратки всегда страдают подобными проблемами...

0

Ден Матвиенко
Проблема именно в таблетке.

0

DarkSergio
на интелах проблем поменьше,если они там вообще есть)нищеброды страдают с амд процами...

-17

Jur4uk
Еще один "буржуй"?
если у "кого-то или чего-то" проблемы не стоит над (ним(и),этим) потешаться.

5

Jur4uk
Спасибо ещё раз за бесполезную инфу, о которой и так все знают, о ВЕЛИКИЙ ОЛИГАРХ С ПРОЦЕМ ОТ INTEL`а !!!

10

__DeimoS__
я не потешался, я сам с амд (

0

Как делал я, в главном меню ставил полный экран, потом заходил в игру и ставил без рамок. Карта отлично работала, но потом я сделал все на территории Джита, пришел к Брюхорезу и способ перестал работать))) И да, у меня проц Intel так что гон на AMD это все бред.

0
Комментарий удален

Нет еще фикса для карты.На сайте в 3DM в чате все уже задолбали просьбами его доделать.Вот пример:" PLEASE MAKE A FIX FOR THAT MAP CRASH! (Mad Max) ive waited 1 month. and i litteraly have my finger on the "buy" button on steam. and if i buy it, ill stop download from 3Dm. 1 month..even a patch have been release.. thats low. and the fan base is SHouting".
И ответ админа:" PLEASE WAIT MAD MAX, MGS AND FIFA 16 We work on them! Please do not disturb this team with stupid requests."
Гугл переводчик в помощь,хотя и так понятно..

0

unikum707
Да уж... понятней некуда... плохо, что до них это как то медленно доходит...(((

0
Комментарий удален

gamer vovin
зачем ты даешь это г...но

0

Serzh_T
осмелюсь ответить за него: Потому что идиот!!!

0

О давно уже вирусы не пытались втюхать)

0
Комментарий удален
Комментарий удален

__DeimoS__
тогда вопрос:Вы сер,мазохист?
это как понимать ? к чему данный вопрос?

-1
Комментарий удален

николай седов
Хватит кидать вирусню.

0

Я заметил что Карта перестаёт включаться только на новом сохранении. У меня именно так и случилось. Освободил всю область "Брюхореза", сделал сохранку, из игры вышел. А при повторном входе в игру при загрузке последнего сохранения карта переставала включаться. Хотя на предыдущем сохранении она отлично работает. Пришлось перепроходить с предыдущего сохранения. Похоже глюк возникает при создании сохранения игрой.

0

Я не понял, китайцы забили на новое лекарство для макса и метал геар. Или так долго делают новое.?

0

dizzy33
C MGS проблем нету, только с максом
комп в инфе

0

Денис Тумилович
А то что пролог недоступен это нормально?

0

dizzy33
у меня всё норм как бы, о проблемах не знаю, и не слежу как то, только с максом беда....а да, с MGS было, что при первом запуске не было звука, вышел-зашёл обратно - всё норм стало, ну и время на пекин переводить надо, но почему то первый раз когда устанавливал и играл, было и без перевода всё норм

0

а пофиксеры проблему с картой ??

0
Комментарий удален

foster23
Если бы Вы прочитали ранее написанные посты, то поняли бы, что ваше предложение не первое, и не помогает!!!

0

Эххх..... беда бедовая... мне кажется с таким (AMD Athlon™ II X2, Radeon HD5650, 3GB DDR3, HDD 500GB) в макса офигенно весело играть, ДАЖЕ с учётом того, что там РЕАЛЬНО хорошая оптимизация, но.... не мне судить,.. с моим корчом (в инфе) и то уже не всегда весело в некоторые игры играть, хочется интел, а это по хорошему счёту ещё -700$ (только мать и проц, и то если оператива DDR3 подойдёт, если нет, +150$ на память DDR 4), хотя свой когда-то (почти 2 года назад) собрал за 1,2к полностью коробку...
P.S. Не понтуюсь, просто работаю обычным рабочим-строителем и зарабатываю, соответственно имею право, не такие уж и большие деньги.. ну лично для меня...)

0

Денис Тумилович
а в какие интересно тебе невесело? вроде норм машина

0

Карта перестаёт включаться только на новом сохранении.

0

artyr set
Я пробовал делать несколько сохранений подряд с разницей небольшой, а потом запускать более ранее сохраниние. Все равно не помогло.

0

AdVoKaD
хм... а как вариант: запустил, автоопределился по графике, применил. дальше поставил режим "без полей", загрузился. подождал минуту. если открылась - вернул настройки по графике , продолжил играть?

0

RussianAlex
Один раз сработало и все. Случайно. Больше не работает так.

0

У меня карта заработала когда оставил только один, первый слот сохранения.

0

Самохунг
Первый раз сработало. ПОтом снова начало вылетать.

0

Китайцы совсем обленились. Не для макса не для металГир нету фикса.

0

dizzy33
c metal gear вообще никаких проблем

0

Денис Тумилович
хотите верьте хотите нет:) поставил сегодня 10х64 - карта открывается без проблем, до этого пробовал на двух 7х64 и 8.1х64 - все работает кроме карты, единственное что приходит в голову - когда пилили трещину изначально стоял гвалт что на 10 не работает, и Glowstorm сделал норм.вариант, но только для десятки..
п.с. первый жирный плюсик десятке (имхо)

2

Shadows3D
Тоже самое,поставил виндовс 10 и заработала карта.

-1

А Я просто перед запуском игры в диспетчере задач поставил приоритет высокий и ни разу не вылетело. Странно, но помогло. Даже игру прошёл.

0

Пацаны а без win10 нельзя ни как исправить проблему с картой?
у меня win8.1

0

Я пробовал открывать карту по сюжету на шаре когда всё посмотрел карта сама открывается а меня выкидывает из игры полностью

0

Седня тока установил репак от хатаба. Карта открывается нормально, из дробовика стреляешь не вылетает. Винда 7. Все ок.

0

а сейчас есть решение проблемы с вылетом карты?

0

играл на своей системе и всё было нормуль, карта не вылетала, дошёл до момента когда я в крепости Джита, там походу начал выполнять побочные задания, вроде карта до этого работала, недавно просто переставил систему, стояла изначальная вин 10, просто переставил из-за возникшего глюка, который не смог побороть. Карта начала вылетать, переустановил игру заново с репака механиков и при выезде с крепости Джита вроде 2 раза не вылетела при юзании карты, поиграл правда 5 минут, попробую как дальше отпишусь, но рекомендую если винду переставляли переустановить игру

0

время на гонконг пекин, снайперку берем, и карта без проблем работает

0

У кого че,нет универсального решения,я перепробовал все способы что нагуглил.Однако проблема решилась сама собой-в крепости Джита-на проект не хватало деталей(цистерна)но я все равно нажал(е),и тут то свершилось чудо),карта открылась и теперь работает на таб без проблем,Кряк V3.Репак Механики.

0

У меня вылетает при открытии карт проц AMD может в нем дело, знакомый говорит у него пиратка ни чего не вылетает проц intel core. Игрушка с открытым миром хочется поиграть, но видимо не судьба.

0

Народ, у меня получилось решить проблему с картой. Не знаю получится у вас или нет, но держите гайд.
1. Запустить игру
2. Побегать минуток 3-5 (это необязательно, но как говорится, лучше перебдеть)
3. Открыть карту и сразу же, вот прям моментально её закрыть, если промедлите - вылетит
4. При следующем открытии карты, игра не вылетает
5. Чаю, печенек и шоколадок припасти, и играть.
Если у вас получится, молодцы)
Если нет, пытайтесь, у меня способ железно работает

0

пацаны вот ссылка на скачивание карты чтоб не вылетала ига http://www.playground.ru/files/mad_max_fiks_vyleta_otkrytiya_karty_klavishej_tab-104448/ и подпешитесь на мой ютуб канал mehanicpc вот ссылка на мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCCwSZr_RaZHewoL1Bde29eA/videos?disable_polymer=true

0

Недавно я закончил проходить эту игру,провел в ней 48 часов))Игра понравилась.

0

Павел Домогацкий
Ждать таблетку новую,ну или не заходить на карту пока по сюжету не скажут,вроде после этого говорят прекращается вылет!!

-1

скачал repak 32 гиговый steamrip/. и закинул новый кряк v2 с сайта 3dm/ пацаны ни глюков ни вылетов ни багов ничего как будто лицуха при всём при этом на макс настройках и винда 8.1

-1

в общем я свой баг решаю так. Карта начинает работать, после того как открывается САМА, без нажатия. По простому, в крепости союзников, появятся элементы, к которым нужны чертежи, они будут полупрозначные, подходите к ним, зажимаете Е и открывается карта, после этого её можно юзать сколько угодно и не вылетает

-1

возможно это глюк у владельцев процов AMD?

-1

мне помогло следующее:сначала в главном меню поставить разрешение экрана 1360х768 а потом поставить режим экрана без полей

-1

открывайте карту через снайперку, уже сутки играю и никакого вылета
через бинокль вылетала

-1

Удалите настройки геймпада из settings.ini может поможет. Я преждевременно удалил свой коммент, т.к. после загрузки, после вылета, карта заработала. Не знаю насколько стабильно,но работает через раз. settings.ini открываем блокнотом, удаляем -
[Input]
InvertAimingX=0
InvertAimingY=0
MouseInvertAimingX=0
MouseInvertAimingY=0
MouseSensitivityX=30
MouseSensitivityY=50
SensitivityPitch=35
SensitivityYaw=45
Vibrati0
AlternateGamepadKeymap=0

и пробуем. Больше пока в голову ничего не пришло.

-1

Самохунг
да даже если и так
тут помимо карты еще много вылетов
так что сама по себе таблетка не стабильна на AMD
и надо ждать новую

0

__DeimoS__
Да не будет новой они уже сказали, только длц.

0

Yamaguchi-gumi
даже так?весело
ах да пруф билли?
хотя я конечно прикидывал что они могут забить на меньшинство но все же.

0

Народ а хотите я вам скажу бомбу? все еще проще.
Поскольку известно что игра ругается на AMD Gaming Evolve и прочие подобные проги, я решил пошерстить службы компа - может есть и на Nvidia что то подобное?
Оказалось - при установке дров автоматически ставится служба стриминга видео через сеть Nvidia Streamer Service. и она не зависит от установки GeForce Experience, ставится вместе с дровами на видео по умолчанию. так что идем в "службы и приложения -> службы". останавливаем NVIDIA Streamer Service, и отключаем ее автозапуск. все. карта работает, вылетов не наблюдается
мб кому поможет. проверялось на: репак от механиков+3DMv3, steamrip+3DMv3

-1

RussianAlex
как можно их отключить на вин 8.1 подскажите пожалуйста

0

Alex9814
не знаю честно говоря. с Вин8 знаком слабо
AdVoKaD
Поставь в настройках режим "без полей" и попробуй открывать карту не сразу, а секунд через 20 после старта. проще говоря прогуляйся до босса крепости пешком(не бегом) и обратно, и только потом открывай. если будет вылет - проверь трэй. иногда "панель управления Нвидиа" вылезает внезапно в свернутом состоянии. ее тоже выгрузи. собственно этого мне хватало. если не хватит - все вышеописанное+открытие через Е по "отслеживанию частей проектов"
Кстати по карте при вылете можно определить, прогрузится она в очередной раз или нет. в том смысле - на какой стадии она повисла. чем чернее экран и меньшая прорисовка тем больше времени нужно добавить на прогрузку

0

Mad Max Tab вылеты решение проблем
Напишу я как получилось открыть карту !
Когда запустили игру не трогая мышь а кнопками W,S выбираем параметры затем выбираем графика и жмем вправо (D) выбираем разрешение и жмем Enter ! Выбираем разрешение 1366x768@59Гц и жмем Enter ! После жмем W и выбираем полный экран жмем enter ! Теперь именно в такой последовательности ( выбираем полный экран выкл . жмем E ( соглошаемся на изменения ) потом опять жмем и выбираем вкл . опять жмем E и принять ( в этот момент должен произойти баг изображения , изображение станет хуже и меньше) после чего мы опять жмем полный экран и выбираем без полей, E и принять ! После этого работает множество раз ! Проверял ! Версию игры механиков 4 гиговую использую ! Будут вопросы пишите !!

-1

Андрей Зарагулов
Не помогло.

0

Champi0n
Странно ! Если ты делал все чётко должно было получится !

0

Андрей Зарагулов
Делал все четко) Но теперь этого уже не нужно делать, делаю по-своему)

0

Андрей Зарагулов
Crusader-V
Привет!
Ваши варианты срабатывают, но работают они немного криво. По крайней мере у меня.
Суть: репочок Хатабовский. Запускаю, игра думает, стартует, при этом запускается на весь экран, но внизу остается видимой панель задач, а на ней мигает значок Mad Max. Если нажать на этот значок, то игра станет полностью Фулскрин, но тогда ваши методы не работают! Если значок не нажимать на панели задач, то все ок - заходим в параметры - 1)ВЫКЛ 2)ВКЛ 3)БЕЗ ПОЛЕЙ - работает!
Вчера погонял с картой. Гораздо удобнее)) В принципе, можно и без карты, но доп. заданий не видно. И без карты не доступны быстрые перемещения.

0

vk77
а без полей это как? это типа не будет полного экрана с нормальным разрешением? а то мне как-то играть на 25 дюймовом монике с 1280*720 некамильфо

0

Всем привет геймеры я тоже столкнулся с этой проблемой то есть вылет игры при нажатии таб , но вроде как нашел решение, проверял много раз и все работает и вот как я делал. У меня вин 10 стоит и проц ад фх 8320 и видео gtx 760 2гига.
1. Вытащил из папки ехе фаил на раб стол и запускаю с него, через основной ярлык у меня не работает короче через лаунчер не запускать,но перед запуском пункт 2
2. вручную меняю время на гонконг пекин +8 которое
3. запустили игру и в главном меню нажимаем настройки и меняем экран на без полей и сохранить (графику не меняю стоить все на максималках) потом назад в главное меню и нажимаем продолжить игру, оказываемся в лагере нажимаем Esc заходим в настройки и меняем снова экран на вкл сохраняем, пробуем.
Способы читал разные и написал вам что помогло мне буду рад если смог помочь , всем удачи.
Проверял много раз все работает, вот только что закончил играть время в игре около 6 часов и не одного вылета.

-1

О, боже, у меня карта заработала!!!!!,что только не делал, все рецепты с просторов инета, ничего не помогало: система Win 7x64 Pro, проц и видяха AMD,при нажатии на TAB игра вылетала, НИЧЕГО не помогало, Выход нашёлся, На моём компе ещё одна система стоит: Win 10x64 Home, отключил защитника и установил игру в 10-ке, принципиально не открывал карту до первого воздушного шара, поднялся в небо, убрал бинокль и о БОЖЕ, она работает, реально работает, 100 % работает,офигительно работает, никаких вылетов, только звук работающего мотора иногда пропадает,но карта работает, тьфу-тьфу,чтоб не сглазить. Переходите на 10-ку и больше никаких танцев с бубном над картой.

-1

Николай Ланев
Именно. Была такая-же проблема с картой - игра или зависала, или вылетала на рабочий стол. На тот момент на компе стояла Win8x64. Процессор 4-х ядерный AMD Phenom-II, ОЗУ 8 Гб DDR3, видео AMD Radeon HD 7880 2Гб GDDR5 256 bit. В общем, системные требования к игре на минималке. Сначала на Win8 обновлением поставил Win10 и игра пошла! Никаких вылетов с картой. Но из-за накладки двух кряков на Винду после перезагрузки посыпался драйвер видеокарты и комп просто перестал грузить рабочий стол. Откатился обратно на Win8 - проблемы с картой повторились, играть стало просто невозможно. Снес Win8 и начисто поставил Win10. И игра снова пошла без проблем! Карта открывалась без крашей даже не доезжая до первого воздушного шара, с самого начала игры. Только перед установкой пиратской версии игры не забудьте отключить антивирусник и такую хитрую штуку, как Windows Defender, он-же Защитник Виндоуз. Иначе при установке игры кряк не поставится, да и потом если захотите поставить свой кряк на игру, Защитник этого не даст сделать. А так играю уже без проблем третьи сутки. Осталась одна маленькая проблема... Из-за старенького ЖК-монитора, поддерживающего максимальное разрешение 1280х1024, при очередном запуске игры выползает на экран сообщением от монитора "Out Of Range", типа разрешение не соответствует. лечится простой сменой разрешения на большее и обратно. Но мне делать это как-то не за падло:)...

1

игра стоит 300 рублей, есть ли смысл мучатся, если можно почти за бесценок ее купить?

-1

MNFWB
Читал на руторе: (Уже намного лучше, сохранения работают, но вылетает при заходе на карту (Tab).
не открывайте карту до убежища жестянщика.потом подсказка будет(воспользуйтесь картой)и всё открывается и не вылетает.)

-2

Мне лично помог такой способ: ...В настройках графы ставим не "Полный экран", а "Без рамок"...после этого всё норм работает...пробуйте у себя...

-2

__DeimoS__
спасибо спасибо, но главное то, что я прав)

-2

При виліті з картою помогло встановлення драйвера на відеокарту gtx 550ti 355.82 . Проц Amd fx-6100

-2

А у меня дробовик постоянно перезаряжает.
Проблема решилась сменой часового пояса на +8, хоть игра и без этого запустилась.

-3

Короче чтобы карта не вылетала убейте кого-нибуть.

-3

У меня все четко работает,ни одного вылета пока замечено не было,прошел 3 миссии.

-4

https://yadi.sk/d/V5KkxvfYjCdWB
Новое DLC и краш фикс.
Мне от вылета с картой не помог.

-5

Как уйти от 3 машин в газатауне в mad max подскажите

-5

Всем привет. Прочитал коменты и всё попробывал, ничего не работает. Вот решил внести свою лепту. Вступление: являюсь фанатом Intel и Nvideo. Волею судьбы мне достался FX6300, память 1600 и R9 280X (в бесплатный обмен на Е6600 и DDR2 , сам бы никогда не купил бы AMD и всё такое) и отдал его сыну. У меня i5 3570K, память 1333 и GTX 650Ti. Сын скачал с разных торрентов игру, сам ставил, я ставил - всё бестолку. При нажатии Tab игра вылетает. Вчера скачал на свой репак Механиков 4Гига и установил. Запустил и сразу начал нажимать Таб дабы проверить трабл. Никаких вылетов, никаких лагов. Перекинул сэйв с компа сына на свой и он весь день ( с перерывами и выходом из игры) играл. Перекинул этот же репак ему и карта не открывается. Переставил винду. Эфект тот же. Так что в очередной раз убеждаюсь в победе Intel.

-6

bRATPredator
А вот хрен( intel + nvidia + механики...вылет на tab

0

Скачайте кряк v3 и закиньте в папку с игрой я скачал и мне помогло карта не вылетает

-7

Скачайте кряк v3 и закиньте в папку с игрой и перестанет аылетать карта я сквчал и у меня перестало вылетать и все

-12
ссылочка на кряк

http://store.steampowered.com/agecheck/app/234140/

хоть заминусите, пофигу. но это лучший кряк на данный момент! никаких вылетов!!!!

-13

Скачайте кряк v3 и закиньте в папку с игрой и перестанет вылетать карта я сквчал и у меня перестало вылетать и все

-14

купил в стиме. Ничего не вылетает. Не лагает, не тормазит.

-34

PavlovskyDen
тож по акции за копейки купил в стиме и всё отлично открывается и играется веселее.

0