на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Завершение работы

Помогите пожалуйста. Первые репаки качал с 3дм v1 - запускалась до момента с собакой. Поставил 3дм v2 перестала запускатся,повисит в процессах 5-10 сек и пропадает. 3дм v3 тоже самое, качал 3-4 разных репаков\стимрипов - везде одно и тоже. Винду поменял с 8.1 на 7, поставил стимрип, при запуске стала вылетать ошибка - прекращена работа программы. Качал отдельно 3дм v3 тоже не помогло.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

раньше игра запускалась а теперь вот

3

Thebullet Bulletin
Запускай от администратора из папки с игрой, если не поможет, то жди другого кряка, или покупай.

2

Thebullet Bulletin
Будет, так как не у всех запускается без перевода времени, а это тоже нужно исправлять. Да и вообще не у всех запускается.

2

вот ошибка, может кто знает что делать

1

Серж_на_Жигулях
У меня с кряком v 2 только от админа из папки с игрой запускалось

1

точно такая же фигня(через пару дней решил купить всё таки!)

1

поставь совместимость другую. и скажи параметры железа

1

и где у меня кривой комп у меня всё работало на win 8.1 только карта вылетала и игра очень лагала после минут 15 игры и так всегда перезапуск игры не помогал тольк оперезапуск пк

1

Nikita Buslov
Попробуй переустановить ОС на Win 10 x64, обновить потом драйвера на видеокарту и библиотеку С++ тоже обновить, и будет вам счастье)
Карта заработает только после 5 минут вкл. игры, вылеты частенько связаны с трейнером, проверял лично)

0

Q: Игра падает с белым окном после запуска

A: Измените часовой пояс на GMT+8 (Пекин) или используйте включенный в репак лаунчер (на рабочем столе есть иконка)

Q: Да все равно падает!

A: Удалите папку "C:/Users/ваше имя пользователя/Dоcuments/WB Games/Mad Max/Backup Saves"

Q: Не помогает!

A: Закройте FRAPS или любые другие снималки видео и скриншотов, их можно запустить уже когда игра работает

Q: Клево, работает! Но падает при вызове карты (кнопка Tab)

A: Не пользуйтесь картой, пока ее вам не покажут в обучении

Q: Игра все равно периодически падает. Утечки памяти?

A: Да, лекарство V3 всё еще далеко от стабильности. Либо ждите нового, либо СТРАДАЙТЕ КАК ВСЕ ВЫЖИВШИЕ!
Мне помогло

1

Thebullet Bulletin
у меня такое было часовой пояс поменяй на гонконг пекин и смело запускай)

0

и совместимость ставил, с ней просит стим онлайн

0

Thebullet Bulletin
стим просит качай таблетку от 3DM

0

от админа наоборот не запускай как ты говорил будет висеть в процесах

0

Ivan-jon
А таблетка еще будет? просто где то писали что эта рабочая и больше не будет

0

Серж_на_Жигулях
Я же говорю все таблетки перепробовал

0

Thebullet Bulletin
КАК я решил проблему с запускои игры,я поменял время с начало на любое другое,потом на гонконг после перегрузил компа и после выключения вскех левых програм !запустилась и mod max!

0

Здравствуйте, подскажите , при запуске тупо выкидывает на рабочий стол, и пишет прекращение работы программы.

0

короче у вас похожу железо кривое вот у меня стоит теперь внда 7 и что я вам могу сказать с 3 версией таблетки и переводом на гонконг пекин опять всё работает без прав админа, без перевода пояса часового пишет прекращена работа вот и думайте теперь что с вашим железом...конфиг моего железа в профиле

0

Серж_на_Жигулях
Спасибо помогло, упустил этот момент про смену времени...

0

какая таблетка у тебя стоит?

0

Богдан Звонский
у меня вторая и не коких вылетов

0

от админа запускай и несколько раз, при первых запусках такая же хрень

0

Кому нужна помощь вот скайп NikitaBuslov

0

Игроманы-эксперты, помогите пожалуйста. Я в играх тупак, редко играю.
В общем, играл себе, играл, и тут прекращение работы игры. При следующем запуске игры ничего не происходит, только часовой пояс меняется на "Пекин", как будто и не запускал игру. Часовой пояс меняется автоматически,запускаю с правами администратора. Какая таблетка стоит- я хз, не разбераюсь. Раньше было "прекрашение работы", но в след. раз игра запускалась, антивирусник отключен. Что может быть такое?
Как устанавливать таблетки/патчи я не знаю
Сильно не гнобите меня, что нихера не знаю)

0

Ребят, i3 -1,7 камень потянет игру? Кто пробовал? Лицензия

-1

Gorin357
Потянет вроде, у друга такой же проц и видeокарта GTX 450-все играется на максимуме)

1

Богдан Звонский
Время смени на Пекин, и будешь играть...

-2