на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

А какая средняя продолжительность у игры?

а какая средняя продолжительность у игры?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

всё возможно, зависит оттого, как играть собираешься....

8

Поиграл пока 45 часов. Территория Джита очищена полностью, с выполнением всех заданий пустоши и миссий, нашел на ней все места поживы и принял участие во всех гонках на карте, разминировал все минные поля, максимально улучшил крепость Джита. Территория Брюхореза освоена на половину, выполнена половина всех заданий пустоши и миссий и естественно открыта половина мест поживы и половина гонок, крепость улучшена тоже на половину. Остальные территории еще не тронуты. Доступной в игре телепортацией не пользуюсь.
От игры получаю огромное удовольствие за каждую проведенную в ней секунду! Как можно пройти игру за 6,5 часов или даже за 54,4 ?? Мне умом не понять. Если она не нравится, то зачем в нее играть, а если нравится то играть по-полной, я так считаю.

8

mister611
в игре нет вроде бы новой игры + ?))

0

на www.gamefaqs.com показывает 54,4 часа.

4

В стиме отзыв есть чувака одного. Написал он что он прошел сюжет. В игре у него проведено 6,5 часов.

0

DenisVarga
с читами играл стопудого)))

0

У меня прохождение заняло 59 часов. Выполнены все побочные задания. обысканы все места поживы. со всех территорий убраны все угрозы.

0

Сюжетку прошёл примерно за 24 часа. Осталось по сути мишура вроде поживы, минных
полей. Это и проходить не интересно. Самое обидное, что по-сути, когда ты только
прокачиваешься и получаешь V8 игра заканчивается. Воевать становится не с кем.

-2