на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Частота песчаных бурь

На официальном форуме пишут что песчаная буря появляется в игре каждые 3 игровых часа. У меня наиграно порядка 20 часов, но бурю я увидел вот только недавно, их нужно самому искать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не нужно от бури прятаться, в ней можно найти много лома.
Вчера первый раз попал на нее и нашел 900 лома (на стадии еще приехать в крепость джита)

4

это верно, от бури прятаться не стоит, при полной прокачке параметра дающий плюс к хламу, можно выносить около 2к хлама за бурю

4

Вообще это как когда.И нет, их не надо искать.

3

да по мне так рандом полный, нет там периодичности

2

За 16 часов игры было 3 бури, причем последняя настигла, когда брал с наскока вражескую базу. Ну там черти что творилось)

2

По разному. Бывает через 3 часа а бывает и по 6-7 часов нету

2

GMXardas
это как крутые стволы в кейсах кс го рандомом и нужно быть на краю карты

2

Собственно я и спросил потому что хочу лома нафармить, за одну бурю вынес 2700 лома, правда еще пару тачек взорвал вражеских. А то нехватка лома ощущается сильная.

Rimases
Купил КС ГО в стиме, но ниразу не заходил, так что не понимаю о чем ты.

2

GMXardas
ну я не знаю куда ты его тратишь тогда. Пробуй лутать поживы побольше. Я покупал всё самое свежее на тачку как только детали открывались так и покупал, и жировал ещё при этом, позволял себе частенько баловаться быстрым ремонтом многих тачек, и всегда висело 7-8 тыс. ед.лома в остатке. Но, я зачищал почти все места поживы и никогда не расходился миром со встречными водилами, добивал их тачки. Хотя, могу предположить, что и без этого мне бы лома хватило. Попробуй качать навык "Детальность" до максимума, это даст еще + 40% примерно лома.
З.Ы: Если построил "Металлоломщиков" в крепостях, достаточно оставлять Стим и инет, а игру выключать, тогда будет тебе лом как при включенной игре (если у тебя не построены, делай эти проекты в первую очередь.) У мну сутками тоже так работает Стим и инет, а игра выкл. Захожу играть а поцаны уже там лома натаскали норм

2

Возможно буря и появляется где-то на карте каждые три часа, но чтобы в нее попасть надо быть в нужном месте в нужное время. Если идет предупреждение о буре можно скрыться либо в крепости либо в лагере союзников, а еще можно к Гриффе заглянуть уровень поднять - там время мотается - буря проходит.

1

Сижу с гипсом дома так что играю многоооооо ))) Игра включена часов 9 в день примерно, благо свернутая игра не ставится на паузу а продолжает жить своей жизнью. В среднем буря бывает 2 раза в день причем полный рендом (
Вчера в буре выпало 4 ящика но такое было только раз.
Когда идет буря ищите место где то под скалой чтобы ящики там застревали и их можно было проще повыдергивать. Горбун успевает чинить машину в буре так что можно даже не прятаться.

1

Нехватка лома ощущается у тех кто тупо идет по сюжету освободив не более 2-3 лагерей. без всяких бурь можно иметь в игре около 5K лома за 2 часа, не заморачиваясь вообще, половину из которых дают лагеря. Металлоломщики и Чистильщики в крепостях это вообще чит на лом я считаю. Даже из машины не надо выходить и собирать. Избыток лома наступает когда освобождено около 15 лагерей и больше.

1

Один раз видел бурю и один раз видел смерч.

0

Nambulous
когда брал базу там где босс был с кувалдой , я ждал когда пройдёт она не проходила , тока начал воду в флягу набирать сразу пропала буря

0

GMXardas
тоесть их фиг получишь

0

Бард Лютик
У меня освобождено 18 лагерей, лома не хватает даже чтобы купить 3 улучшение на V8. Это при том что я когда ухожу на работу или ложусь спать оставляю игру включенной, чтобы была активна добыча от лагерей.

0

в игре похоже разные бури, а не только песчаная и по времени и силе они разные т.к. хз сколько играю, но! мне попадались 4 раза обычная песчаная (сильная) 2 раза (слабая) песчаная (началась и закончилась) и 1 раз электрическая - черная буря (ппц какая мощная) аж трусы в зад всосались, хорошо пещера рядом была, там переждал и она довольно долго шла.

0

По моим ощущения буря не появляется каждые 3 часа, а она может появится только спустя 3 часа после последней бури.
P.S. Как же меня раздражает рандом, эту бурю мало того хрен дождёшься, так ещё и молнии прямым попаданием ящики и лом уничтожают... за бурю смог только 2 ящика лутануть, остальные ящики уничтожили молнии =\

0

Я прошёл всю игру и у меня было всего три ьури

0

я играю в игру и у меня было 2 бури, одна из которых длилась пока я не перезагрузил игру. При этом во время самой бури появляются ништеки в виде ящиков с ломом, в общем stonks.

0