на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Идеальный блок

Как добиться идеального парирования? Как-то весьма рандомно мне выпадает. И перед началом удара пробовал, и когда надпись вовсю светит, и когда чужая конечность уже в пути.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

идеальное парирование это когда бьёшь одного,одновременно чужая конечность уже в пути.У меня так получалось

6

AR-81
Все гораздо проще!) Когда противник собирается тебя ударить, и над ним появляется значок, что нужно нажать клавишу блокировки("Правая кнопка мыши" или "Y") В этом значке сводится кружок! И нажимать клавишу нужно в момент когда кружок свелся, то есть за мгновение до удара! И будет тебе идеальное парирование, и перелом конечности!)

3

Константинион
Большое спасибо! Никогда не обращал внимание на заполняющийся кружок, и поэтому долго тупил и не понимал, почему блок не засчитывают.

На боксе за вечер отморозов 350 перебил для ачивки, а блок все не засчитывало, ну бывает ).

0

AR-81
например вот ты набиваешь хлеборезку одному и тут логичней всего просто кликать правую кнопку мыши или стик не важно просто быстренько пока бьёшь и одновременно кликаешь на пкм или стик

2

Rimases

Тогда просто комбины будут слетать,что же ты советуешь.

8

saa0891
не в этом дело не было дело это пофиксино он не блокирует иногда просто в доли секунды нажимай и всё

2

Всем спасибо, испытание прошёл.

0

Воу... это ж форум...Я думал блог, заходя... И прочитав "Идеальный блоК", вместо "Идеальный блоГ" -зашёл автора наругать...Эээх...Кароч отбой=(...и облом...

0