на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Как пройти ночную миссию?

Народ, помогите, уже перестал понимать, что надо делать...
В общем есть задание приехать в какое то место и что то там сделать. Доезжаю до места, а мне говорят, что надо приезжать только ночью.
Как в этой игре приехать ночью куда либо вообще? Катаюсь полчаса-час, толку "0".
Телепортируюсь к крепости, еду лбратно до точки- смены времени суток нет. Что делать?
Игра лицензия, пока ни багов, ни проблем не было...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я так понял, это задание от Фритюра. Приезжаешь на точку на карте (обязательно ночью) смотришь в бинокль по округе и видишь столб огня из земли. Задание обновляется и показывается на карте новая точка. Едешь туда, месишь всех, отмечаешь местоположение этого столба огня (подходишь к огненной горелке, торчащей из земли по центру площади) и всё. Ехать мочить можно уже и днём. Ночью надо только найти этот огонь из земли в бинокль

2

pavloalex
Вообще, в игре смена суток несколько медленная, так что я посоветовал бы проходить другие побочные квесты. Кстати, у кого квест этот взял?

1

pavloalex
короче поезди по карте,поделай что-нибудь,а как увидишь что начнет темнеть-едь на задание

1

нет всё не то просто нужно несколько раз перенестись в разные места (лучше в дальние от этого места) чтоб время больше прошло туда сюда

1

несколько раз телепортироваться туда и сюда по карте и наступит ночь рано или поздно. Смена суток происходит по-любасу, такого бага или глюка точно нет. всё что угодно есть в плане глюков в этой игре, но такого точно нет.

1

А у меня было и так что я ночью приезжал, и задание дальше не шло, или я в бинокль не туда смотрел, поездил другие задания поделал приехал на след. ночь и задание дальше пошло, там надо куда то точно в ущелье между гор посмотреть в бинокль.

1

pavloalex
РЕДБУЛ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

1

Ютуб тебе в помощь, только этим и могу помочь больше увы не чем.

0

Чтобы быстрее наступила ночь, можно строить проекты в крепостях. Через каждые построенных 2 проекта происходит смена суток. Это конечно если ты не построил их до этого. В таком случае только ждать.

0

ну помог би чит на ускорение времени но незнаю есть ли он лично я все ночние мисии ждал пока макс с тачкой стоял я чайку успел попить и так все задания ночние

0

В реальности быстрее ночь наступит чем в игре

0