на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Как воспользоваться багги для разминирования?

Не могу понять как выбрать багги с собакой для разминирования ? Багги и собаку в крепость привез, бочку для собаки построил. Но как дальше всем этим пользоваться что- то не пойму...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Jimm_Ferrari Когда ты подходишь к своей машине в крепости, ты можешь выбрать её или
багги, если ты уже привёз его туда. Потом на багги выезжаешь к минному полю. На поле собака будет
смотреть вперёд или в стороны, в зависимости от того где спрятаны мины так что езжай в
направлении куда она смотрит. Появятся мины, которые можно будет обезвредить.

5

Миссия от жестянщика будет на возвращение за собакой. То есть самому, без задания, ее не забрать

2

В гараже есть отдельные слоты под машины которое ты забрал у других, так вот среди них и она есть.

1

Taro1986 если ты её не взял, то в корабле Жестянщика, там
где ты взял самую первую машину без кузова. Если взял, в крепости
подойди к своей машине и нажми "Т", выбрать другую машину.

1

Ребят не в обиду но как воспользоваться? Я что то так и не пойму....

0

Подскажите плиз! А де багги то сама стоит?

0

nick champion
А я чет как-то забыл её взять, после того как меня выперли из корабля жестянщика там завален вход, где можно её еще взять?

0

Очередной вопрос, помогите решить. Собака в крепости а Багги нет, и в коллекции машин тоже не могу найти. как быть?

0

То же самое что и у Denym. Миссию с багги выполнил, собака в крепости, а машины в коллекции нет. Ни в "Архангелах" ни в простых машинах. Хотя сразу после выполнения миссии с собакой он там (в машинах) был, "Багги жестянщика" он называется.

0

И у меня нет. Багги вернул, собака спит. Не где взять багги. :(

0

У меня вообще собака лает, а мины нет. Кто-то сталкивался с этим?

0

Luk61
было такое, на территории Джита (одна мина не проявлялась)
в последствии глюк как-то сам пропал через некоторое время и разминирование засчиталось

0

Та же хрень-собака в башне Багги нет !!!Что делать не знаю может глюк какой!!!

0

Нашол решение проблемы пройдите пару миссий у Брюхореза и потом откроется возможность-способность выбирать авто из коллекции там и есть Багги!!!ВСЕМ УДАЧИ И СКАЗАТЬ ЧЕСТНО ИГРА ЖЕСТЬ КАК ХОРОША ДАЛЬШЕ ЕЩЁ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ

0

поехал разминировать последнее минное поле и так получилось что подорвался на последней мине, но метка минного поля не убралась и собака ничего там не обнаруживает. подскажите что делать, может кто сталкивался с такой проблемой.

0