на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Как заправить воздушный шар?

Около шара стоит двигатель, туда нужно залить бензин, я так понимаю, беру канистру, но залить никак не могу, сколько не крутился около него, кнопки действия не было.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

научился заправлять ,нужно к шару было подойти

13

Заправлять нужно не горелку около шара, а сам шар. Подходишь к нему с канистрой и заправляешь. Подходи с РАЗНЫХ сторон, т.к. шар заправляется только с одной из них.
UPD: Как написал чувак ниже, эта сторона помечена желтой краской.

6

ndrey1928
Спс,чувак. Я уже подумал игра заглючила.

3

Да вам все интерактивные объекты жёлтой краской измазали специально. Жёлтой краской, Карл. Куда уж проще -то.

3

такая же беда ,не заправить шар!!!

0

Бард Лютик
дело то не в этом я думаю открыть чисто точку где шар находится то же может важно для игры или статистики!

0

а вы заметили как в канистре удачно остаётся 10-15% горючки после заправок ?....разрабы любят когда мы что то взрываем )

0

CONTRAS72
Когда заюзаешь шар то рядом с ним галочка появится, больше он по сути и не нужен. Просто у тебя по карте все отметки пугал, снайперов, лагерей не сразу появятся (если шар не трогать), а появятся тогда когда ты будешь проезжать рядом с ними. Без него даже атмосфернее получается. Единственный минус так это не будет точки быстрого перемещения, но я ими вообще не пользуюсь. Катаюсь так

-3

Ездите без шара. Там и без шара можно всю территорию открыть. Например, снайперы своей оптикой блестят за 3 км, их легко обнаружить, пугала горят, их тоже видно. Лагеря и так тяжело не заметить. Места поживы от шара никак не зависят. Я вообще в трех локациях к шарам и не приближался. Без них даже интереснее все самому находить

-9