на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Концовка

Кто знает у макса одна или несколько концовак ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Концовку разрабы хорошо сделали. Макс ценил свою машину больше, чем женщину с ребёнком, больше, чем Шедевр с верным и послушным механиком. Во многом, сюжет окликается на первую часть фильма, где Макс отомстил, лишившись всего.

17

Да концовка как-то не очень, глупая. Надежда осталась в Газтауне где несколько раз влипала уже, и все закончилось для нее закономерно. Финальный таран тоже полная глупость, сложно было из громопуна всадить чтоли. Да и Жестяньщика можно было уговорить или еще что. А то что все твои действия по ходу игры ни на что не влияют малость разочаровывает. Могли сделать чтобы при полной зачистке областей и улучшении крепостей Челем, из-за сопротивления местных, не успевал добраться до Надежды раньше Макса.

10

Печальная концовка. Мне тоже хотелось верить что более чем одна концовка но увы(

5

Да, финал конечно жестокий такой, как и первый фильм.

3

а нафик тогда крепости улучшать ломом остальное понятно но это бред 3000 на ветер

1

cyklon-31
игра 895 рублей стоит братан

-3

kriptonec
В игре есть улучшения крепостей за лом, стоит это 3000, а эффекта не дает. Он про это.

0

Андрей Лемешев
Ну как это не даёт эффекта, крепость улучшается, у джита например строятся хижины, у брюхореза рисунки на стенах появляются и т.д.
Плюс катсцена, "крепость улучшена".

1

Андрей Лемешев
Я предполагал, что он про это :-D

0

cyklon-31
Лучше закладывать в самом конце, когда все ачивки собрал, лома дох*ра и его остается только заложить в крепости, как раз получишь последние 4 ачивки.

0

концовка, конечно, вполне в стиле вселенной, но довольно таки идиoтcкая ящитаю. если ты прокачал тарантас кучей стрелялок и взрывных копий - то какого хрена бы не встать рядом с машиной Члема и не обстреливать её взрывкопьями? типа, ткнуться машинкой будет намного действеннее? мощной но маленькой машинкой в ОГРОМНУЮ херню весом с дом?
как по мне должно было бы быть 2 или 3 концовки, и это было бы топ и збс.

0