на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Минные поля

Ребят, нужна помощь. Не могу найти 3 минных поля. Одно на Территории Крепости Брюхореза и 2 на поля территории справа от Крепости. Почти все дороги объездил, но собака даже не вылазила из будки. Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

в стиме в руководствах посмотри.(Минное поле, конвой)

2

Помогите пожалуйста, на территории Джита в черной утробе не могу найти минное поле, когда то собака лаяла, сейчас вовсе перестала?
Когда лаяла мины просто не проявлялись

1

Собака лает и на воду имейте ввиду, а поля найти относительно просто- езжайте на чёрный дым от взорванной тачки- такая есть на каждом минном поле.

1

ilianelson1
Первое минное поле в черной утробе, если не ошибаюсь, там, где чувак просит добить его, второе ровно напротив на другом конце этой локации ищи

1

Denixz
А можешь кинуть ссылку на видосы с минами по всему миру?
Плиииииз)))))

1

загуглите mad max minefields - в картинках все подробные карты

1

MaX22312
НУ все же описано-перенаписано! Ты обучающую миссию с собакой и багги прошел? Все ведь там разжевано!

1

Не могу найти последнее минное поле у Джита на Суховее. В одном месте псина лает и воет, как на мины, но их нет, не высвечиваются. Что делать из-за этого не могу обнулить территорию.

1

Здесь смотри http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=512334362

1

А я только у Джита ещё пару раз гонял на багги с псиной. Но не люблю я на багги кататься. Защиты никакой и из оружия один дробовик. Ушатывают эти цветастые гадёныши. Перешёл на разминирование на Шедевре. Места минирования и Жестянщик находит неплохо. А потом просто катаюсь в надежде на подрыв. Когда мина срабатывает, есть ещё целых 5 сек чтобы выйти и дать Жестянщику починить тачку. Минус только один - времени уходит на некоторых полях очень много на разминирование. Но да ладно, просто катаюсь типа.))

1

Мне собака падла не в том месте один раз разгавкалась. Думал забагалась мина, не показывается. Кружил там минут 10 и она в багажнике круги наматывала, будто мина должна быть подо мной, но там было пусто. Решил позже приехать, при этом 2 остальные нашел. Через буквально 5 минут возвращаюсь с другого мин поля и эта срань гавкает в другом месте, а на том никак не реагирует, при этом я даже в игру не заходил. Хоть тема и мертва с 2017, но если вдруг кто прочитает, знайте - собака-наебака!

1

Rudarrr
Столкнулся с такой фигнй на территории Фритюра, там одно минное поле, одна из 3 мин была не там где гавкала собака, я просто отъехал к посту справа около границы на Дюны, вернулся обратно, собака начала лаять в другом месте. Так что если у кого-то будут сложности с минами, просто съездите в другое место и вернитесь.

0