на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Не могу найти весь лом

в этом месте не могу найти весь лом, 2 нашёл, третий не знаю где, всё облазил, под каждый уголок залез, не знаю где найти?Помогите плиз

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Объясняю: Этот ящик находится выше на скале и чтобы попасть к нему вам нужно (внимание!) ПРЫГНУТЬ , я сам был в шоке когда узнал что в псевдоконсольной поигрульке имеется возможность прыгать, но нажмите на левый CTRL и убедитесь сами. Этого нам в процессе сюжета никто не скажет, скажут только что есть уклонение на пробел

3

В игре весь лом, эмблемы Члема(Скротуса) и реликвии прошлого присутствуют на 100%, недостающих нет. Я собрал все, если что-то не можете найти - смотрите внимательнее.

2

На горе над палаткой в ящике. Забираться справа от моста. Там надо немного попрыгать.

1

У меня такая же проблема, походу баг(

0

Евгений Бритвич
да нет может всё таки заныкали хорошо

0

Aleksey43
спасибо, попробую. Еще проблема с одним местом наживы. В центре "Черной утробы" возле дороги контейнер в большой "луже" не могу открыть никак, Хотел гарпуном (2 ур.) открыть, а он не выстреливает

0

Маленький уровень гарпуши.

0

Кто знает как до этих двух мест добраться?

0

Евгений Бритвич
Место поживы, которое за пределами карты ты обчистишь при выполнении задания или миссии.
Другое под скалой.

Спойлер
0

Не могу открыть контейнер! Гарпун не наводится на цель!

0

Евгений Бритвич
Приехал на это место, контейнер был открыт.

Спойлер
0

MikeGarret
Может не то место. Там контейнер закрыт и на нем нарисовано красной краской два крестика "Х". Что самое интересное, на территории Брюхореза такой же контейнер открыл без проблем.

0

Евгений Бритвич
Да перепутал место. Но открывается гарпуном 1-го уровня.

Спойлер
0

Ребят мне тоже помогите!Срочно нужен скриншот места поживы в великой белизне, там где 6 ломов нужно собрать в локации колосс в нижнем правом углу!реально помогите всю пещеру обыскал нигде нету 6 лома.

0

Дима Хитрун
Там в конце пещеры узкий проход в скале.Его плохо видно,т.к. он желтым не обозначен.

3