на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Проблемка с компонентом "Металлоломщики"

Суть вопроса: пытаюсь добавить в крепость улучшение металлоломщиков. Нажал на силуэт этой конструкции и мне все компоненты высветились на карте.
Все почти собрал, кроме последнего, ибо по приезду на место, отмеченное маркером компонента выясняется, что я якобы уже получил эту деталь. Отпишите, у кого есть такой баг, и как решали. Перепроходить вообще не вариант ибо перс почти полностью вкачан.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я думаю что это баг, т.к у самого такая же проблемка хоть и играю на пс4, в скором времени должны пофиксить значит

0

может кто знает где последний компонент?

0

НАШЕЛ. У вас она может быть не отмеченная но это ничего страшного. Вот фотографии последнего местоположения части проекта МЕТАЛЛОЛОМЩИК.



0

Рядом с базой находится. Название базы я прикрепил

0

наверное пофиксили, ибо у меня уже норм отображает

0

не могу понять, как работает этот проект. написано, мол нужно постоянное интернет соединение. и тут вопрос. нужен запущенный стим? запущенная игра? или регистрация на wbplay? в чём суть работы этого проекта, кто знает?

0

Viral
Просто заходишь в игру и получаешь лом за каждое посещение. Чем дольше тебя не было, тем больше лома найдут (максимум 500 для каждой крепости). Запущенный "Стим" не нужен. Регистрация в WBplay не требуется.

0

Помогите пожалуйста
Я хочу пройти Mad Max на платину на пс4
Но я не понимаю как получать лом от металлоломщиков.
Я пробовал просто закрыть игру и ждать пару часов
Но ничего не дало интернет при этом был
Что я не так делаю?

0